Образ жизни [100] Чистый дом - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Предлагаю один простой способ - сделаешь что-то в ванной, когда или придет вдохновень, или когда станет противно. Только не кори себя, хорошо?:kiss: Занимайся другими делами, дел в доме полно ведь, по ним и отчеты пиши. Я приму.
окей.. благодарю за мудрость!:):kiss:.. хочу сказать .что в доме у меня стало чисто почти всега.. разница очень большая.. хотя еще много дел надо сделать.. в следующую стодневку опять запишусь.. надеюсь к тому времени у меня сил больше будет и настроение чаще присутствовать.. чем накаты..:).. кстати на какое время будет запись следующая?
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем, чистюлечки! Припозднившиеся отчёт за ту неделю:
На кухне шкаф с крупами чист и аккуратен, бокалы протёрла, полки с посудой тоже привела в порядок наконец, помыла штуку в которой лежат ложки вилки (не знаю, как назвать ее по человечески:D).
В ванной разобрала полку под раковиной, туалет чистый, помыла стаканчик с щетками и мыльницу. Унитаз со всех сторон чистый.
Простите что припозднилась с отчетом
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_0408.JPG
@natallja
Вот такая красота по твоему рецепту вышла :676866858:

Только они плоские какие-то
Не поднялись, это нормально?
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 644103 @natallja
Вот такая красота по твоему рецепту вышла :676866858:

Только они плоские какие-то
Не поднялись, это нормально?
Да-да, именно такие и должны быть. Это специфика американских оладьев, ничего не поделаешь ;) Из дома могу свои показать, если надо.
Вкусно? Тебе понравились? Только честно :)
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да, именно такие и должны быть. Это специфика американских оладьев, ничего не поделаешь ;) Из дома могу свои показать, если надо.
Вкусно? Тебе понравились? Только честно :)
Да мы их уже все съели
Всем очень понравилось!
Сказали, что как игрушечные
И чтоб я всегда такие делала
И плоские блины больше не жарила :D
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да мы их уже все съели
Всем очень понравилось!
Сказали, что как игрушечные
И чтоб я всегда такие делала
И плоские блины больше не жарила :D
что там за оладьи?.. расскажи ..пжта.. я тоже хочу..:unsure:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет всем.. у меня прям замкнутый круг по отношению к ванной комнате.. вчера свой шкаф с одеждой перебрала.. все на плечики повесила.. и думаю.. завтра в ванной займусь.. а утром с больной башкой проснулась.. давление ..и уже полдня еле двигаюсь.. правда ур сделала за час.. что мне с ней делать( ванной ) .. у меня какое то прям отторжение.. :(
У меня тож отторжение ванной)) вот вообще нет желания там что-то делать,всё через силу
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока не знаю, не могу сказать (((
Ну ты сообщи если что :)) а то мы по ходу дела ближе к декабрю, когда контракт кончится, другую квартиру подыскивать станем. И...всё поновой!! :D:giggle:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тож отторжение ванной)) вот вообще нет желания там что-то делать,всё через силу
странное что то у нас с тобой.. интересно.. у кого есть какие то тоже странности как у нас ?:facepalm:
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
странное что то у нас с тобой.. интересно.. у кого есть какие то тоже странности как у нас ?:facepalm:
У тебя в ванной хороший ремонт?
У меня полный отстой :D может в этом причина? Ну по крайней мере у меня скорее всего
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя в ванной хороший ремонт?
У меня полный отстой :D может в этом причина? Ну по крайней мере у меня скорее всего
средненький.. давно не делала.. она очень маленькая.. автомат машинка и ванна.. и все.. даже раковину убрали из за машинки.. давно.. я еще растолстела.. меня убивает там мыть.. на карачках лазить..
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
средненький.. давно не делала.. она очень маленькая.. автомат машинка и ванна.. и все.. даже раковину убрали из за машинки.. давно.. я еще растолстела.. меня убивает там мыть.. на карачках лазить..
У меня там в принципе места полно но ползать на карачках тоже не улыбается.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Я Надежда, @bula_EVA, девочки, это одна из причин - отсутствие ремонта, да, это тяжело, я сама через это проходила. Но!!! Нельзя откладывать жизнь на завтра, на то время, когда похудеешь, пока сделаешь новый ремонт! Это неуважение прежде всего к самим себе, вы достойны жить в чистоте при любом ремонте.
Что приятнее - грязная и давно не ремонтированная ванная или сияющая чистотой нуждающаяся в ремонте ванная комната???
:kiss:
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Я Надежда, @bula_EVA, девочки, это одна из причин - отсутствие ремонта, да, это тяжело, я сама через это проходила. Но!!! Нельзя откладывать жизнь на завтра, на то время, когда похудеешь, пока сделаешь новый ремонт! Это неуважение прежде всего к самим себе, вы достойны жить в чистоте при любом ремонте.
Что приятнее - грязная и давно не ремонтированная ванная или сияющая чистотой нуждающаяся в ремонте ванная комната???
:kiss:
Так мой или нет - никакой разницы. Абсолютно никакой.
Зы. Если банально тряпкой протереть то грязи на ней не будет, так что с технической точки зрения ванная комната чистая, но выглядит всё равно как г^^^на кусок, пардон
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
странное что то у нас с тобой.. интересно.. у кого есть какие то тоже странности как у нас ?:facepalm:

моя странность - долгий настрой на уборку - могу час-два ходить-бродить-отвлекаться, и потом за 15 минут все убрать)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ку! И тут я поняла, что вообще забываю отчитываться! Простите, пожалуйста! :( Я ж так-то майстрячу там порядки всяческие, но тут предканун и канун отпуска - дни недели перестала различать... Если я еще в команде - то на отчитаюся...
Рутины - по мере возможности... начались каникулы, и у меня воспитательное мероприятие отпрыска благородного рода - теперича он ответственен за посуду и раковину... натура нежная, ранимая, замечания переносит тяжко, но главное что потихоньку делает :)
Ванна... под раковиной и в прочих труднодоступных местах - чисто, извлечены носки-потеряшки, термобигуди-беглецы и кисточка :)
Разбор белья - делегирована подрастающему поколению. Какая прелесть, когда сына на каникулах... не передать.....
Отложенное дело так собиралась сделать - даже за солью сходила... И что... И отложила на следующую неделю(((
Унитаз/туалет - вымыты
Вот пол зубной щеткой простите не мыла... духу на такое мероприятие не было...
27 на выброс- вообще легко, сын тут тоже помогает, идем стабильно с опережением :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу