Образ жизни [100] Чистый дом - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем боброе утро/день! А тему новую создали по уборке или просто в этой никто давно не писал?? :(
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.366
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем боброе утро/день! А тему новую создали по уборке или просто в этой никто давно не писал?? :(
Привет! Просто давно никто не писал :)
Я на месяц разбивку по зонам дала и всё. Лето, отдыхайте и наслаждайтесь, убирать потом будем.
А тебя есть какие-то проблемы или вопросы? Я тут, на всё отвечаю :)
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Просто давно никто не писал :)
Я на месяц разбивку по зонам дала и всё. Лето, отдыхайте и наслаждайтесь, убирать потом будем.
А тебя есть какие-то проблемы или вопросы? Я тут, на всё отвечаю :)
Нет, я просто соскучилась по вам!:twins: Гляжу в теме затишье, вот и подумала, что ее перенесли куда-то:( Но раз нет, то я спокойна:smug:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А тебя есть какие-то проблемы или вопросы? Я тут, на всё отвечаю :)
Ой Наташенька, у меня прям засада...(( С заготовками чую похерю все труды по дому. И это только сезон заготовок начала. Пока только огурцы закатываю. А впереди еще столько всего :facepalm:Вот как хоть маломальски удержать все что сделано непосильным трудом, а? :)
Ур, Вр и ежедневные дела выполняю, плюс готовка естественно. Нв кухне навожу порядок каждый раз после "использования". То есть каждый день на кухне 15 мин. А вот делать что-то большее по зонам не получается почти. Стараюсь меньше мусорить и сразу все по своим местам раскладывать. Хот споты отсутствуют как класс , от слова совсем. Благодарю стодневку за это постоянно!))) :kiss:
Единственно, что рабочее место мое опять замусоривается, тут не успеваю, кажется все записи нужные... хотя это не так.
Я с утра сегодня как заведенная, только присела. Огурцы закатывала и джем впарила, еду готовила. Так еще стирка попутно, скошенную траву надо было убрать, УР на огороде и дома сделать, впереди еше ВР на огороде и дома.
Жопень конечно, отвыкла так пахать )) К хорошему привыкла))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.366
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой Наташенька, у меня прям засада...(( С заготовками чую похерю все труды по дому. И это только сезон заготовок начала. Пока только огурцы закатываю. А впереди еще столько всего :facepalm:Вот как хоть маломальски удержать все что сделано непосильным трудом, а? :)
Ур, Вр и ежедневные дела выполняю, плюс готовка естественно. Нв кухне навожу порядок каждый раз после "использования". То есть каждый день на кухне 15 мин. А вот делать что-то большее по зонам не получается почти. Стараюсь меньше мусорить и сразу все по своим местам раскладывать. Хот споты отсутствуют как класс , от слова совсем. Благодарю стодневку за это постоянно!))) :kiss:
Единственно, что рабочее место мое опять замусоривается, тут не успеваю, кажется все записи нужные... хотя это не так.
Я с утра сегодня как заведенная, только присела. Огурцы закатывала и джем впарила, еду готовила. Так еще стирка попутно, скошенную траву надо было убрать, УР на огороде и дома сделать, впереди еше ВР на огороде и дома.
Жопень конечно, отвыкла так пахать )) К хорошему привыкла))
Я считаю, что в такие периоды обязательны отказ от всех разборов шкафов, кладовок и антресолей, только текучка. Это единственный выход! И то - минимизировать! Т.е., например, шторы не стирать, успеешь.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я считаю, что в такие периоды обязательны отказ от всех разборов шкафов, кладовок и антресолей, только текучка. Это единственный выход! И то - минимизировать! Т.е., например, шторы не стирать, успеешь.
Думаю, что ты права Наташа. Завтра почеркаю немного план уборки. Спасибо, дорогая!))
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, всем! Давно у вас не была))). А когда следующая стодневка будет? Очень нужно к концу октября квартиру в идеальный порядок привести, при этом не напрягаться)))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.995
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, девы! Как хорошо, что вы не видите, что у меня дома делается. Ремонт, ремонт, ремонт. Жду новой стодневки. Там, надеюсь, фоточками похвастаться.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.366
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, всем! Давно у вас не была))). А когда следующая стодневка будет? Очень нужно к концу октября квартиру в идеальный порядок привести, при этом не напрягаться)))
Привет, Ирочка!
Я пока не решила, когда запускать. Летом точно не будет.
Эта тема открыта, расписание по зонам выложено, но без заданий. Можешь предыдущие задания повыполнять.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.366
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, девы! Как хорошо, что вы не видите, что у меня дома делается. Ремонт, ремонт, ремонт. Жду новой стодневки. Там, надеюсь, фоточками похвастаться.
Кто делала ремонт, тот видел! И прекрасно тебя понимает!:kiss:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Ирочка!
Я пока не решила, когда запускать. Летом точно не будет.
Эта тема открыта, расписание по зонам выложено, но без заданий. Можешь предыдущие задания повыполнять.
Эээх, ну что ж поделаешь. Буду одна ваши прошедшие задания выполнять. Я никак после переезда не разгребусь. Но хлама пол квартиры вынесли. Спрашивается : нафига таскались с ним из города в город. Мой муж - "коробочка":facepalm: А свекровь его в этом поддерживает, любят пылесборники собирать......вдруг пригодится:facepalm:.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.366
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эээх, ну что ж поделаешь. Буду одна ваши прошедшие задания выполнять. Я никак после переезда не разгребусь. Но хлама пол квартиры вынесли. Спрашивается : нафига таскались с ним из города в город. Мой муж - "коробочка":facepalm: А свекровь его в этом поддерживает, любят пылесборники собирать......вдруг пригодится:facepalm:.
Ты не одна, мы все тут что-то подглядываем, что-то по дому делаем.
Я на связи :) Спрашивай, делись, помогу, чем смогу.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.366
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пока для себя сделала 1 день на зону. Потому что из-за ремонта не до мелочей.
Так правильно, сейчас главное в строительном мусоре не утонуть, а лоск уж как-нибудь потом наведем! :)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.995
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так правильно, сейчас главное в строительном мусоре не утонуть, а лоск уж как-нибудь потом наведем! :)
Тем более, что я и дома работаю. Иногда люди приходят(((
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.366
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.995
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню. Но ремонт ведь у вас не блажь, а необходимость.
Ну немножечко и блажь, т.к. кухню новую привезут. Белую, естественно. А вот сгоревший балкон - увы, необходимость.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.366
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.995
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А немножечко не считается у девочек ;)
Ага. Но моим мальчикам кажется, что у меня блажь всегда - потолки не чёрные, паутина клоками не висит, зачем ремонт-то?
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.366
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу