Образ жизни [100] Чистый дом - 5. Старт 10 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!!
Я отчитаюсь за эту неделю досрочно, а то могу закрутиться, буду работать выходные.
По спальне: текстиль (постельное, покрывало постирала). Пол помыла, пыль протерла.
На этой неделе был ДР у мужа, поэтому приводила весь дом в порядок. Кухню особенно.
К новому году посмотрела в интернете несколько идей по украшению дома.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста когда начнётся новая стодневка?
Есть ли напоминалочка?
Я бы с превеликим удовольствием поучаствовала!!!
Привет!:wavespin:
Следующую стодневку думаю проводить весной. Будет, как всегда, оповещение по форуму, так же ссылку оставлю в этой теме.
Можно факультативно участвовать уже сейчас, если есть такая необходимость.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чистый дом - это самая лучшая стодневка. Удачи вам, чистюли! Это очень важно содержать дом в порядке.
Признаться, чтобы дома были чистота и порядок, надо всех выселить оттуда нафиг)))
Спасибо!:kiss:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Привет!:wavespin:
Следующую стодневку думаю проводить весной. Будет, как всегда, оповещение по форуму, так же ссылку оставлю в этой теме.
Можно факультативно участвовать уже сейчас, если есть такая необходимость.
Привет!
Буду ждать новую стодневку, мне нужно быть полноправным участником, чтобы ответственно выполнять задания и обязательно о них отчитываться!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Буду ждать новую стодневку, мне нужно быть полноправным участником, чтобы ответственно выполнять задания и обязательно о них отчитываться!
Хорошо!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! :kiss:
Пришла отчитываться:bounce:
В зоне спальня я отдыхаю.. а на этой неделе еще и ленилась:facepalm: мне-то 15 минут мало, то много:giggle: но норму выполняю)
Пн. Окна помыла) Изнутри) Подоконник протерла. Столики протерла.
Вт. Шторы чистые.
Среда. На той неделе разбирала комод, на этой продолжила. Там еще один ящичек, последний, меня ждет)
Четверг. Всё, что можно постирать - постирала) также поменяла постельное белье.
Сегодня везде тщательно помыла пол!
Раковины в порядке:bounce: Ритуалы выполняю)) Мне всё очень нравится)
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!:wavespin:
Следующую стодневку думаю проводить весной. Будет, как всегда, оповещение по форуму, так же ссылку оставлю в этой теме.
Можно факультативно участвовать уже сейчас, если есть такая необходимость.
Привет, Натали, и всем, кто меня помнит. Пришла, точнее хотела вернуться к вам в стодневку, а оказывается только весной. Эх....грусть, печаль, тоска.... Расслабилась я. Пора наводить порядки, а я только и делаю, что целыми днями вдыхаю запах дочери. Никак не могу себя в руки взять. Пора перечитывать книгу "Летающая домохозяйка ". Ну и волшебного пенделя не хватает.)
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за неделю 19-25 ноября.
ПН
Окна в спальне помыла со всех сторон (они у меня на лоджию выходят), так что заодно и на лоджии стекла протерла.
ВТ Шторы чистые, тюль постирала, стремянки у меня нет.
СР Отложенные дело выполнила: помыла хрусталь в серванте.
ЧТ Плед с дивана и чехлы с диванных подушек постирала.
ПТ Полы в спальне вымыла тщательно.
Субботу и воскресенье распишу позже.
 
Последнее редактирование:

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!:kiss:

ОТЧЕТ: Спальня в полнейшем порядке!
Вчера даже :eek: шторы + тюль были выстираны и повешены ( как я это не люблю делать)!:(
Полы ( палас) помыты, мебель натерта, шкафы разобраны.... и много еще всего ( по мелочи)!:showoff:
Daphne-some-like-it-hot-19629569-500-297.gif Сижу, любуюсь!!!:giggle: :kiss:
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня кругом чистота и порядок.
И за следующую неделю тоже сразу отчитаюсь)))
Так получилось, что на этой неделе всё успела, следующую буду отдыхать, уезжаю.
И ещё: ХОЧУ МЕДАЛЬКУ!!! )
УЖЕ 2 МЕСЯЦА)))
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
На этой неделе болела, поэтому всё что смогла по спальне сделала сегодня: выстирала шторы (кстати приехала моя новая стиральная помощница. Я балдею..), вытерла окно сухой тряпкой и пыль везде мокрой. Помыла пол во всех уголочках и выбила ковёр. Отдыхательное задание придумала - чтение хорошей книги в спокойной обстановке. Теперь думаю как его осуществить:D
Из Ур и Вр только раковину стараюсь выполнять:wub: ЕЧУ на этой неделе не было...
 
Сообщения
8
Реакции
35
Не курю с
01.01.2008
Лет курения
24
Метод
Иглоукалывание
Как у вас тут интересно. И как жалко, что нашла этот форум буквально вчера. Буду ждать весны, чтобы присопдиниться. Очень охота научиться такой системе поддержания чистоты в доме
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем, отчёт. В спальне хорошо и чисто, разобрала камод, окно , м дверь (выходят на балкон) вымыла, штор у нас там нет. Зато есть тюль на балконных окнах, ее и постирала.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, девушки! Со спальней справилась: помыла трюмо и внутри него, протёрла кровать, тв, подоконник. Сегодня помыла пол.
В Москве началась грязная слякотная зима. Девочки, если бы вы видели столько г* мы приносим каждый вечер домой с обувью! Все это оседает на половике. А ещё кот очень любит тереться там, где грязно: катается по половику, спит на нем... Капец в общем :D Думаю покупать коврик побольше, ибо вся эта грязь с обуви сейчас растаптывается по всей квартире.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, чистюли! Отчитываюсь: окно вымыла изнутри, тюль повесила новый, купила в салоне штор недавно, красивый такой. Выстирала покрывало с дивана, разобрала в ящике с документами. Полы вымыла.
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Здрасте, феюшки!
Неделя снова выдалась жаркая. Я ее провела не только без УР, ВР, но и без обедов и ужинов :facepalm:
Так что убиралась оптом в выходные. Разгребла хотспоты, отмыла раковины, протерла пыль по верхам. Окно протерла изнутри. Шторы рулонные, стирке не подлежат, поэтому лишь смахнула с них пыль штукой со смешным названием - пипидастром)) Разгребла бумаги - перевыполнила норму в 27 предметов. Полы помыты.
Текстильных деталей кроме постельного белья нет. А его я постирала.
Время себе уделила: сходила на маникюр с педикюром. Правда, покрыть ногти на руках не успели из-за звонка с работы :facepalm:
Вот если б не стодневка, то из-за такого режима у меня был бы дома свинарник - это 100%, знаем, проходили. А так вроде уже привыкла на бегу, мимоходом тут протереть, там разобрать, вещи сразу на место убирать (не всегда, но почти :D). Спасибо @natallja за стодневку и всем феюшкам за подсказки-лайфхаки и вдохновение! :kiss:
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Отчитываюсь: УР, ВР, ЕЧУ более-менее стали привычными. По спальне: протерла со всех сторон кровать и прикроватные тумбочки, помыла дверь, подоконник, батарею, розетки и выключатели, плинтуса, пол. Протерла листочки пальмы и горшок, в которой она растет.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!:wavespin:
Следующую стодневку думаю проводить весной. Будет, как всегда, оповещение по форуму, так же ссылку оставлю в этой теме.
Можно факультативно участвовать уже сейчас, если есть такая необходимость.
@natallja Наташ, пользуясь случаем, хочу тоже напроситься, чтобы покричала меня. Очень мне нравится участвовать в этом проекте! Я в восторге!!! (ну, я тут уже всем уши прожужжала про мой восторг)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу