Образ жизни [100] Чистый дом - 5. Старт 10 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@natallja, Доброе утро отчет за прошлую и позапрошлую неделю (не помню отчитывалась) Чистота красота, спальню поменяла на прихожую это единственное место было не идеально, теперь все ок, купила коврик и контейнеры под обувь, довольнаяя ))))
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет на гостинной
Стол разобран, интерьер обновлен 2 новогодними подушками на диван, в день отложенных дел прошлась по магазинам ,купила баночки для чая и навела порядок там. Пол сверкает, мусор на свалке.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.648
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я опять про отчёт чуть не забыла. В понедельник убрала в комнате "посторонние"вещи, а их у меня, после выходных появляются много, "приходят" с внуками...На столе навела порядок, заодно вытерла пыль, ну конечно не только на столе, а я все горизонтальные поверхности протерла. Вторник: Так как у меня "однушка" и окно в комнате одно, а я его мыла, когда в спальне убиралась, то я занялась посадкой семян Эустом. Провозилась с ними больше чем 15 минут. Среда: Помыла на кухне вытяжку над плитой. Четверг: Купила небольшую деревянную поделку (не знаю как назвать) и повесила на стену, мне понравилось! В пятницу полы все вымыла. В субботу 27 вещей на мусорку унесла. Воскресенье, как всегда у меня банный день с парилочкой!!! УР и ВР выполняются.
 

Вложения

  • 20181203_131158.jpg
    20181203_131158.jpg
    919,4 KB · Просмотры: 99

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила небольшую деревянную поделку (не знаю как назвать) и повесила на стену, мне понравилось!
Так это картина на спиле дерева. Так и называются.
Красиво! :)
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я опять запаздываю с отчетом - на прошлой неделе у мелкой было ДР, поэтому 2 дня выпали из жизни на празднование. В среду ходили в аквапарк, в субботу - прздновали в детском центре развлекательном. Учитывая, что вторник и четверг я в принципе провожу в городе, а не дома, а вечер пятницы у меня занят детскими домашними заданиями, то что-то испачкать в доме мы даже ничего не успели, но в воскресенье все равно пробежалась по всем заданиям и помыла полы с пристрастием.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. :kiss:
Отчет:
Я коротенько. Всё убираю. Ритуалы выполняю. К новому году готовлюсь. На выходных хотела елку уже поставить... Не судьба. :facepalm:Заболела я! :ku: теперь мечтаю только...
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Мой отчёт. С уборкой у меня все плохо. Про задания я совсем забыла и убираться совсем не хочу, наверное потому, что в последнее время устаю сильно и сил ни на что не хватает.
В воскресенье убирались всей семьёй (что бывает крайне редко). Часа два убирали, не идеально, конечно, но вполне похоже на порядок. Потом мои мужчины сказали, что лучше пирожки, чем порядок, и остаток воскресенья я провела на кухне. Вот и все мои подвиги)
IMG_20181202_195421.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Мой отчёт. С уборкой у меня все плохо. Про задания я совсем забыла и убираться совсем не хочу, наверное потому, что в последнее время устаю сильно и сил ни на что не хватает.
В воскресенье убирались всей семьёй (что бывает крайне редко). Часа два убирали, не идеально, конечно, но вполне похоже на порядок. Потом мои мужчины сказали, что лучше пирожки, чем порядок, и остаток воскресенья я провела на кухне. Вот и все мои подвиги)
:smile_coffee:А вкусно- то как!))):bounce: Пирожки с чем?;)
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Всем привет! С опозданием отчёт))
Гостиная. Помыла окно, тюль постирала, аптечку пересмотрела в очередной раз, пысесосила, пыль вытирала много раз за неделю).
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, прошу принять отчет по гостинной-прихожей. У меня это самые легкие комнаты, мало мебели, обошлась обычной уборкой, но в прихожей большой шкаф-купе, разобраны и размусорены 2 полки. Это все что получилось по времени.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. :kiss:
Отчет:
Я коротенько. Всё убираю. Ритуалы выполняю. К новому году готовлюсь. На выходных хотела елку уже поставить... Не судьба. :facepalm:Заболела я! :ku: теперь мечтаю только...
Я на тебя надышала, что ли...:cry::D
Выздоравливай скорее!:kiss:

Всем привет!
Мой отчёт. С уборкой у меня все плохо. Про задания я совсем забыла и убираться совсем не хочу, наверное потому, что в последнее время устаю сильно и сил ни на что не хватает.
В воскресенье убирались всей семьёй (что бывает крайне редко). Часа два убирали, не идеально, конечно, но вполне похоже на порядок. Потом мои мужчины сказали, что лучше пирожки, чем порядок, и остаток воскресенья я провела на кухне. Вот и все мои подвиги)
Вкуснющие!:spin:

Спасибо! :kiss:
Пирожки были с сосисками, с капустой и печень с картошкой.
Как делаешь начинку печень с картошкой? Картошка есть, печень люблю, мне срочно надо.:wub: Ради этого готова выздороветь!:giggle: (хоть и шутю, но в ближайшее время сделаю пирожки, благо недорогие, в отличие от мясных, а с капустой - их сиятельство муж не очень-то жалует, пару слопает и усё.)
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на тебя надышала, что ли...:cry::D
Выздоравливай скорее!:kiss:


Вкуснющие!:spin:


Как делаешь начинку печень с картошкой? Картошка есть, печень люблю, мне срочно надо.:wub: Ради этого готова выздороветь!:giggle: (хоть и шутю, но в ближайшее время сделаю пирожки, благо недорогие, в отличие от мясных, а с капустой - их сиятельство муж не очень-то жалует, пару слопает и усё.)
Печень с картошкой делаю, честно говоря, по вкусу. Пропорции разные (соотношение печени и картофеля), да и способ приготовления тоже. Печень (чаще всего телячья, иногда куриная) отвариваю целиком или обжариваю небольшими кусочками на растительном масле (жареная для меня вкуснее), можно с ней же обжарить лук (можно отдельно). Картофель отвариваю иногда очищенный, иногда в мундире. Все это через мясорубку (печень, картофель, лук). Добавить соль, перец и я ещё кладу кусочек сливочного масла, мне кажется так вкуснее. Ну и все. Очень вкусно!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Печень с картошкой делаю, честно говоря, по вкусу. Пропорции разные (соотношение печени и картофеля), да и способ приготовления тоже. Печень (чаще всего телячья, иногда куриная) отвариваю целиком или обжариваю небольшими кусочками на растительном масле (жареная для меня вкуснее), можно с ней же обжарить лук (можно отдельно). Картофель отвариваю иногда очищенный, иногда в мундире. Все это через мясорубку (печень, картофель, лук). Добавить соль, перец и я ещё кладу кусочек сливочного масла, мне кажется так вкуснее. Ну и все. Очень вкусно!
Ого, как вкусно написала! Мммм...:spin:
Я всё поняла, но на первый раз сориентируй, сколько картошки на килограмм печени?
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого, как вкусно написала! Мммм...:spin:
Я всё поняла, но на первый раз сориентируй, сколько картошки на килограмм печени?
Ну печени все таки должно быть больше, я считаю. Я беру примерно 2 части печени, 1 картофеля. То есть на 1 кг печени 0,5 кг картофеля.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу