Образ жизни [100] Чистый дом - 5. Старт 10 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Отчёт: УР и ВР выполняются, раковины держу в чистоте. Тут обратила внимания, что внучка 5-ти летняя поела и свою тарелку, подставив табурет к раковине, стала мыть, ооо, как я приучила всех.:bounce: На кухне за неделю, пересмотрела банки с крупами, в этот же день купила в магазине гречку, хрусталь и красивые бокалы из стекла перемыла, протерла полки в шкафу, отмыла стекло в дверце. О этом стекле, у меня под этим шкафом стоит мультиварка и, когда пар выпускаешь, попадает на стекло, замучилась уже это стекло отмывать, а главное некуда мне поставить эту мультиварку, кухня небольшая. В шкафу с кастрюлями всё в порядке. Полы помыла, да у меня в ВР на каждый день мытьё полов на кухне и в прихожей. 27 предметов еле наскребла. А вчера отвела душу, валялась на диване и "болела" за наших биатлонистов, я -"диванная болельщица".:D
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поставила :)

Всем привет!
Отчёт за неделю. После двух недель почти ничего неделанья я наконец-то взялась за ум. Уборка снова пошла своим чередом. На этой неделе было сделано немало: помыт и разобран холодильник, плита вымыта, окна помыты и занавески постираны во всех комнатах, помыты и разобраны 2 кухонных шкафчика (жалко все не успела),да и ещё много чего сделано. В общем молодец я на этой неделе!
Света, спасибо огроменное за печеночную начинку, ооочень понравились пирожки!:kiss::kiss::kiss:
Сначала приготовили саму начинку, попробовали. Дочек за уши еле оттащила, уговаривала сначала в пирожки запихать, а не просто ложкой трескать!:giggle:

Привет. :dance::dance::dance:
Отчет:
все моется- убирается. :wavespin:Рутины выполняются. Елочка на кухне наряжена. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:Неделю болела, сил нет елочку в комнате поставить... :facepalm:Но это дело поправимое. На неделе поставлю- наряжу! Размусоривание размусоривается. :giggle:К новому году подготовка продолжится (после недели больничного).
Ну, и для Наташи @natallja .:kiss::kiss::kiss:
ты помнишь, чем мы хотели заниматься на выходных?:giggle::giggle::giggle:
ПИРОЖКИ!!!! У меня с печенью и картошкой!:bounce::bounce::bounce::bounce:Посмотреть вложение 769891 Посмотреть вложение 769886
Конечно, помню, пекла! Очень у тебя красивые получились!:thumbsup: Я чего-то свои не сфоткала, исправлюсь, покажу ;)

Если бы в двух,а то на даче ,у родителей и дома)))
:facepalm: В трёх!!!
u_9b84df9772e45e8fa8de7cce01407db6_800.gif
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, спасибо огроменное за печеночную начинку, ооочень понравились пирожки!:kiss::kiss::kiss:
Сначала пиготовили саму начинку, попробовали. Дочек за уши еле оттащила, уговаривала сначала в пирожки запихать, а не просто ложкой трескать!:giggle:
О-о! Я так рада, что все получилось и понравилось! :kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт по кухне (что-то вчера не отправился((()
Крупы перебрала и заодно шкафчик помыла, с кастрюлями тоже разобралась, бонусом перебрала полку с приборами столовыми и закаточными крышками, до хрусталя руки не дошли. Пол сверкает, мусор на свалке, отдыхательное задание потратила на украшение дома к НГ)))
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорри, сорри, сорри. Только сейчас поняла, что настолько увлеклась стройкой, что забыла отчитаться. На кухне порядок, в пятницу в ночи мыла полы в доме, в субботу был сумасшедше-тренировочно-фотосессионный-отдыхательный день, а в воскресенье я строила. Сегодня стену красила. На кухне порядок.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Печалька, но отчета по кухне нет. Опять навалилась куча работы (и откуда она только берется:D). Кажется у меня в запасе еще неделя отпуска/больничного была. Постараюсь все же исправиться и до конца стодневки дотянуть.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. :dance::dance::dance:
Отчет:
все моется- убирается. :wavespin:Рутины выполняются. Елочка на кухне наряжена. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:Неделю болела, сил нет елочку в комнате поставить... :facepalm:Но это дело поправимое. На неделе поставлю- наряжу! Размусоривание размусоривается. :giggle:К новому году подготовка продолжится (после недели больничного).
Ну, и для Наташи @natallja .:kiss::kiss::kiss:
ты помнишь, чем мы хотели заниматься на выходных?:giggle::giggle::giggle:
ПИРОЖКИ!!!! У меня с печенью и картошкой!:bounce::bounce::bounce::bounce:Посмотреть вложение 769891 Посмотреть вложение 769886
Я пирожки забыла сфоткать:facepalm: Ладно, они ещё есть, сфоткаю, покажу.
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Всем привет!!! Отчёт по кухне. Окно протёрла, фартук вымыла, горизонтальные поверхности. Под мойкой всё разобрала, помыла мусорное ведро. Крупы и приправы перебрала и аккуратно составила. С пристрастием вымыла пол.))
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Отчёт : кроме мытья полов на кухне ничего по плану не сделала.
Раковины чистые, ечу сделала.
Борюсь с черными мошками в цветах уже три месяца почти. Ничего их не берет. Сегодня во всех горшках меняла землю. Надеюсь что поможет..
может фитоверм?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.751
Реакции
65.289
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, девы. Я опять с температурой, опять без симптомов. Но делаю всё, т.к. со следующей недели юбилей, день рождения и потом уже сам НГ. Откладывать некуда. С 28 декабря по 3 января взяла выходные. До этого времени без оных.
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет, не помню отчитывалась ли я за предыдущую неделю, все чисто, в порядке, хот спотов нет, слежу, раковина чиста, плита тоже, пол помыла на кухне., бакалею докупила, час себе выделила, 27 вещей выброшены
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На эту неделю почти все задания выполнила, ванну перемыла, только осталось стиральную машину почистить, средство купила для очистки стиральной машины, сегодня запущу. Постирала шторки, коврик, унитаз помыла, купила новую щетку для мытья унитаза, старую в мусорку.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. :dance::dance::dance:
Отчет:
все моется- убирается. :wavespin:Рутины выполняются. Елочка на кухне наряжена. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:Неделю болела, сил нет елочку в комнате поставить... :facepalm:Но это дело поправимое. На неделе поставлю- наряжу! Размусоривание размусоривается. :giggle:К новому году подготовка продолжится (после недели больничного).
Ну, и для Наташи @natallja .:kiss::kiss::kiss:
ты помнишь, чем мы хотели заниматься на выходных?:giggle::giggle::giggle:
ПИРОЖКИ!!!! У меня с печенью и картошкой!:bounce::bounce::bounce::bounce:Посмотреть вложение 769891 Посмотреть вложение 769886
Вот, последние успела сфоткать :) С печеночной начинкой. Ещё раз спасибо Свете @SvetikСветик!
DSC08652.JPG
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ай-яй-яй, что отчет не написан:kiss:
Кстати с фоткаю чудо средство с казахстана, это что то! набрызгала, постояла и старая кастрюля практически как новая! отмывает любой жир.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу