Образ жизни [100] Чистый дом - 5. Старт 10 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, приветик. Почти уже финиш, как быстро пролетело время)))
Наташенька, прими отчет за эту неделю досрочно. Я две 15 мин. сегодня провела, у меня эта неделя закупочная, поэтому зону из списка заданий на неделю надо было исключить. Убралась и исключила:)
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как жаль что все хорошее быстро заканчивается :(
У меня в ванной/душевой/постирочной все было как-то подозрительно чисто - сказывается то, что 2 раза в неделю в городе остаемся. Помыла все еще раз больше для собственного успокоения.
А еще у меня первый раз в жизни нет ажиотажа с подарками - все спланировано, большинство уже куплено/сделано (те, что самоделки), странное чувство очень :) Запомню этот Новый Год как праздник без суеты.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.367
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неделя треша была.
Очень сочувствую! Держись! И обязательно постарайся поспать хоть разочек днем вместо того, чтоб что-то мыть и тереть ;) Здоровье важнее!

Не знаю что такое очистительная стирка поэтому её не делала
Это запустить стиралку без белья, а с лимонной кислотой или спец. средством для очистки. В крайнем случае, говорят, что простая стирка с порошком, но без белья тоже очищает, но не уверена.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати с фоткаю чудо средство с казахстана, это что то! набрызгала, постояла и старая кастрюля практически как новая! отмывает любой жир.
Чего за средство?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой. Ничего не успеваю-))
Отчет за прошлую неделю - Все убрано, палец как обычно порезан.
Предновогодняя суматоха началась...
Почти как анекдот.
тут чего то по всей квартире разбросала одноразовые тряпочки по поверхностям...
Муж приходит, говорит - а чего у нас тряпочки везде?
Я говорю, да я как мимо них прохожу, потру чего-нить..
Он говорит, мож тебе полежать?
Хорошо что хоть психушку не вызвал.
В общем - уборка у меня сейчас не по зонам (хотя по ней конечно тоже) но и обхватываю все вокруг.
То старую сумку надо постирать, то о! - а почищу-ка я свой пылесос. А заодно и все запчасти к нему, а заодно и шланг замочу.. блин как же его внутри постирать...

А давай коврик повесим на стену, так.. а в прихожей коврик сменим на новогодний, значит этот коврик надо постирать, ну заодно и в шкафчике протереть.. и полы.
Так, подарки положим в диван, так, а что у нас в диване, надо разобрать..
Оу.. пакетик нашелся с перчатками, так малы, надо отнести в соц. защиту, что у нас там еще надо насобирать...
Дрель принести с балкона? ага. О.. блин сколько баночек, выкинуть надо, или на дачу собрать?
А чего тут горшки стоят не мытые.. цветочки то все равно сдохлти...

И в общем я могу это неделю страниц так на 5 расписать, что делала, мыла, меняла, терла..
А это я еще дом украшать не начала :giggle:
Но самое главное, я убираюсь и у меня все хорошо-)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.367
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветик! Отчёт за неделю- в ванной и туалете вымыто все - от стен до потолка, в машинке запустила самоочистка ( у моей есть такая функция), помыла окно на кухне, разобрала два кухонных шкафа, там же набралось 27 на выброс, в пятницу привезли мягкую мебель, которую сдавали на замену оббивки, пришлось прогенералить гостиную, зато теперь в неделю по гостиной могу с чистой совестью пофилонить. В субботу ставили елку и украшали квартиру, в воскресенье всей семьёй смотрели фильм и уплетали шашлыки и роллы.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошу прощение за задержку, на вых заболел ребенок с высокой температурой, так обо всем на свете забыла(((
Отчет ванна
Машинка вымыта, химия проверена, в красках и прочих полезных мелочах порядок. Пенная ванна тоже с удовольствием выполнена. Мусор на свалке, отдыхательное задание потрачено на посещение парикмахера))))
 
Сообщения
1.636
Реакции
7.065
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@natallja
Наташенька и всем-всем доброго вечера!
Я быстренько с отчётиком. Надеюсь, не опоздала)
Ванна и туалет помыты-стены, раковины, унитаз, кабину ,все поверхности протерла. Полы намыла:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.367
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет:
Ничего не выполняю. Выгоняйте меня. Усеагульная млявасть, абыякавасть до життя....:cry:
Ага, сейчас! Так я тебя и отпустила за день до окончания стодневки!:stomp:
Ставлю тебе отпуск, отдохни:kiss:
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поскольку стодневка подходит к концу, отчитываюсь сразу и за ванную, и за спальню. В ванной вымыта сантехника, стиральная машинка, полочки, зеркало, выстиран коврик. В спальне перестелена и протерта кровать, вымыт пол, протерты тумбочки и телевизор, вымыт подоконник. И, что самое главное, пересажена в новую землю пальма. В целом своими успехами в стодневке довольна не очень, надеялась сделать больше. Но хотя бы получается ничего сильно не запускать. Спасибо!!!!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.367
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и подошла к концу наша стодневка. Очень надеюсь, что все успели навести относительный порядок, начать готовиться к Новому году и регулярно отдыхать. ;)
Поздравляю вас!:kiss::kiss::kiss:
F0Pw.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну вот и подошла к концу наша стодневка. Очень надеюсь, что все успели навести относительный порядок, начать готовиться к Новому году и регулярно отдыхать. ;)
Поздравляю вас!:kiss::kiss::kiss:
F0Pw.gif
Спасибо :kiss:,
Как конец?
Я только сегодня хотела спросить кто-то хотел выложить средство как кастрюльки чистить (я может пропустила). Конечно лучшее средство это прокипятить с содой в большой кастрюльке, но это же возни на полдня. Все откладываю, откладываю, а почистить бы надо и быстренько. желательно конечно быстренько, но когда бы так получалось?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо :kiss:,
Как конец?
Я только сегодня хотела спросить кто-то хотел выложить средство как кастрюльки чистить (я может пропустила). Конечно лучшее средство это прокипятить с содой в большой кастрюльке, но это же возни на полдня. Все откладываю, откладываю, а почистить бы надо и быстренько. желательно конечно быстренько, но когда бы так получалось?
Ой это я , чудо средство привезли мне с Казахстана, напшикал 5 мин, протер и хоть кострюля хоть сковорода, хоть противень , все как новое
15452307450631407636585.jpg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и подошла к концу наша стодневка. Очень надеюсь, что все успели навести относительный порядок, начать готовиться к Новому году и регулярно отдыхать. ;)
Поздравляю вас!:kiss::kiss::kiss:
F0Pw.gif
Спасибо! Наташенька в доме чистота ) как и всегда с того момента как я пришла в этот марафон !)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и подошла к концу наша стодневка. Очень надеюсь, что все успели навести относительный порядок, начать готовиться к Новому году и регулярно отдыхать. ;)
Поздравляю вас!:kiss::kiss::kiss:
F0Pw.gif
Ух ты!!! :bounce::bounce::bounce::bounce:Как здорово!!! :dance::dance::dance:@natallja Наташ, спасибо за проект!!!:kiss: Было круто!!! В следующий раз, тоже, позови меня, пожалуйста!!!:dance::dance::dance:
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот и подошла к концу наша стодневка. Очень надеюсь, что все успели навести относительный порядок, начать готовиться к Новому году и регулярно отдыхать. ;)
Поздравляю вас!:kiss::kiss::kiss:
F0Pw.gif
как так ???? уже все закончилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу