Образ жизни [100] Чистый дом - 6. Старт 25 февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ёшки-матрешки! Про отчет то я только сейчас вспомнила:( надо будильник что ли себе поставить....
Чистюли привет! Я прошлую неделю была на больничном- поэтому всю недельную программу я выполнила до среды. Погода была плохая, По этому чтобы не замерзнуть -движение и горячая вода- мои лучшие друзья)) и утюг))
Под ванной пауков погоняла, все шкафчики внутри и снаружи помыты, ванна белоснежная( горячо благодарю изобретателя меламиновой губки), все смесители натерты до зеркального блеска. Белье перестирано и переглажено. Немного устала 3 м тюль гладить и током меня немного побило((
Унитаз у меня всегда белоснежный, т.к. моя бабушка говорила мне в детстве: что унитаз-это лицо хозяйки)
Стиралка намыта, корзина для белья тоже. Полы во всей квартире тоже помыла. Чистота-красота)Кто молодец-я молодец! :wub:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, там я тряпочкой протерла, не собирается там столько чтоб прям щеткой тереть:oops:
Это хорошо!:thumbsup:
Про отчет то я только сейчас вспомнила:( надо будильник что ли себе поставить....
Так 5 июня уже усё, заканчиваем:ku:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так 5 июня уже усё, заканчиваем:ku:
не поверила, залезла в табличку... и правда :eek:
А я себя уговаривала в спальной убираться мол осталось-то 2 отчета) эх, могла б отпуск взять))
а сегодня еще и воду горячую отключили на неделю :cry:не помыть мне полы в пятницу :cry:
себя б помыть :(
Кстати, со спальной нормально) отчитаюсь) кроме тщательно помытых полов :( холодной водой что ли протру(
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не поверила, залезла в табличку... и правда :eek:
А я себя уговаривала в спальной убираться мол осталось-то 2 отчета) эх, могла б отпуск взять))
а сегодня еще и воду горячую отключили на неделю :cry:не помыть мне полы в пятницу :cry:
себя б помыть :(
Кстати, со спальной нормально) отчитаюсь) кроме тщательно помытых полов :( холодной водой что ли протру(
Значит, так!:D Никаких мытьёв чего бы то ни было холодной водой!!! Займись собой, возьми больше отдыхательного занятия или пиши списки всего и всея для отчета, но нечего дрязгаться в холодной воде, мало того, что холодная вода плохо моет, так ещё и руки переохладишь или простудишься!:kiss:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит, так!:D Никаких мытьёв чего бы то ни было холодной водой!!! Займись собой, возьми больше отдыхательного занятия или пиши списки всего и всея для отчета, но нечего дрязгаться в холодной воде, мало того, что холодная вода плохо моет, так ещё и руки переохладишь или простудишься!:kiss:
разрешено не мыть полы в пятницу))) Stickers-Erika5 :giggle: ладно, подмету и достаточно) а как включат воду - 2 раза помою)))) :giggle:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
разрешено не мыть полы в пятницу)))
Да. Знаешь, единственное, когда хорошо мыть полы холодной водой, так это в жару. И то, не мыть, а намочить просто мокрой тряпкой. Жару полегче переносить становится ;)

а как включат воду - 2 раза помою
Оооо, это моя голубая мечта:spin: Помыть, постирать тряпочки, и помыть ещё раз. Но времени вечно хватает только на один раз:ku:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. Знаешь, единственное, когда хорошо мыть полы холодной водой, так это в жару. И то, не мыть, а намочить просто мокрой тряпкой. Жару полегче переносить становится ;)


Оооо, это моя голубая мечта:spin: Помыть, постирать тряпочки, и помыть ещё раз. Но времени вечно хватает только на один раз:ku:
как правило, потом становится лень или заканчивается время))) чаще второе, потому что я, например, по утрам убираюсь))
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная и прихожая (3 июня - 9 июня)
Задание на понедельник

Сегодня я хочу, чтоб вы вспомнили, как мы начинали. Увидели все изменения произошедшие в вашем доме, в вашем отношении к уборке. И в связи с этим, мне хотелось бы, чтоб вы себя наградили.
Сходите и проверьте, может, вам хочется новую швабру, или давно пора поменять веник? Может, красивое новое ведро под мусор? Помечтайте, выделите, как можно скорее, финансы, внесите в список покупок на ближайшее время и купите, порадуйте себя. Этим вы не дадите себя забросить уборку и сделаете уборку ещё приятнее:)

Задание на вторник

Поработаем немного напоследок :)
Прикиньте, что за стодневку мы с вами так и не успели, какие уголки дома/квартиры так и не охватили, назначьте этим делам выполнимый дедлайн. Пусть ваш дом продолжает преображаться и после окончания стодневки.

Задание на среду

Сегодня создайте дома торжественную праздничную атмосферу, ведь мы заканчиваем. Отпразднуйте это, выполнив любое отдыхательное задание посреди недели ;)

Задание на остальные дни

Делайте постоянно немного для дома. Помните о назначенных во вторник дедлайнах. Выполните их, несмотря на то, что мы Вами закончили и отчёты сдавать не требуется. Если же Вы всё-таки зайдёте в тему и отчитаетесь о проделанной работе, мне будет очень приятно почитать :)
Не забрасывайте уборку, пусть не в полном объеме, а только 15 минут, но ежедневно уделяйте время дому :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, мои дорогие Чистюльки!:kiss:
Выложила последнее задания на неделю:unsure:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Завтра заканчиваю комнату сына. Помыла окно и входную группу на балкон.Выстирала шторы. Привела в порядок цветы.Остекление на балконе повисло долгом. Ну его нафиг в нашем ураганном городе. Будет когда-нибудь тихо, тогда и вымою.
https://vk.com/incident_nsk?z=video-99099155_456248409/videos-99099155/pl_-99099155_-2 Это сегодня.
Под кроватью все вымыла, ящики тоже. Порядок на антресолях. Завтра зона письменного стола и пол.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу