Образ жизни [100] Чистый дом - 6. Старт 25 февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! На этой неделе слабенько. Начала за здравие, помыла окна в спальне. А потом:unsure: как то не задалось, ещё ногу повредила , но стараюсь по мере возможностей делать УР, ВР. 27 вещей выкинула. Сегодня доубираю, что на неделе не успела
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт: постельное поменяла, полы помыла и холодильник (частично). Много сделала, несмотря на то, что неделя была загруженная!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за советы! Идеально все отшло с помощью такой штуки. Потолок не пострадал!
IMG_20190602_155642.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем спасибо за советы! Идеально все отшло с помощью такой штуки. Потолок не пострадал!Посмотреть вложение 915001
Надо мне тоже такой посмотреть для кафеля в ванной, так ведь этот клей ничего не взяло: пробывала ацетон, соду, пшикалки для стёкол.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо мне тоже такой посмотреть для кафеля в ванной, так ведь этот клей ничего не взяло: пробывала ацетон, соду, пшикалки для стёкол.
А скребок для тефлоновых покрытий?
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.278
Реакции
70.831
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет :)
Отчет:
стекла просто протерла (хотя они вроде чистые), шторы ..... каюсь, постирать легко, но глажка вызывает ужас, отложила на как-нибудь потом, постирала пледики, вещи выкинула. :)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Началолетельный отчет:

Несмотря на оторванный тридцатипервый майский лист календаря, погода не жаловала меня пеклом солнца и вообще теплом. Ну это в те дни, когда я был дома. Поэтому на домытие окон я цинично забил в ожидании потепления, здраво рассудив, что под дождем их мыть неполезно для настроения и здоровья. А т.к. чихающий и простывший инженер - потеря для энергетики в общемировом масштабе, то в ожидании теплых июньских лучей солнца, я ковырялся в отложенных делах, потому что в спальне мне делать уже решительно нечего по части уборки. Ибо спальню генералил я уже минимум три раза, а текущий порядок поддерживается сам по себе. В некоторый тупик меня поставило задание с заменой штор на летние. Не, ну стирать я их стираю (или просто новые покупаю), но менять в зависимости от наличия сугробов за окном - это выше моего скромного понимания :eek: Записал на "подумать"
Разгреб небольшие завалы в документах и на балконе, уже со скрипом набираю 27 ненужного и скоро пойду клянчить барахло по соседям, мелкие технические работы ... Вообщем, дел дома хватает.
Ритуалы ритуалю, пыль ловлю поштучно и складываю в пакетик, раковину использую вместо зеркала при бритье ;)
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Началолетельный отчет:

Несмотря на оторванный тридцатипервый майский лист календаря, погода не жаловала меня пеклом солнца и вообще теплом. Ну это в те дни, когда я был дома. Поэтому на домытие окон я цинично забил в ожидании потепления, здраво рассудив, что под дождем их мыть неполезно для настроения и здоровья. А т.к. чихающий и простывший инженер - потеря для энергетики в общемировом масштабе, то в ожидании теплых июньских лучей солнца, я ковырялся в отложенных делах, потому что в спальне мне делать уже решительно нечего по части уборки. Ибо спальню генералил я уже минимум три раза, а текущий порядок поддерживается сам по себе. В некоторый тупик меня поставило задание с заменой штор на летние. Не, ну стирать я их стираю (или просто новые покупаю), но менять в зависимости от наличия сугробов за окном - это выше моего скромного понимания :eek: Записал на "подумать"
Разгреб небольшие завалы в документах и на балконе, уже со скрипом набираю 27 ненужного и скоро пойду клянчить барахло по соседям, мелкие технические работы ... Вообщем, дел дома хватает.
Ритуалы ритуалю, пыль ловлю поштучно и складываю в пакетик, раковину использую вместо зеркала при бритье ;)
Игорь, я так люблю читать твои отчёты:rofl:
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Всем привет! Отчёт) На этой неделе в зоне спальня была уборка не углубленная . Была протёрта пыль со всех поверхностей, разобран хот спот на комоде. В гостиной пропылесосила. Протёрла все подоконники, пол помыла.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Началолетельный отчет:

Несмотря на оторванный тридцатипервый майский лист календаря, погода не жаловала меня пеклом солнца и вообще теплом. Ну это в те дни, когда я был дома. Поэтому на домытие окон я цинично забил в ожидании потепления, здраво рассудив, что под дождем их мыть неполезно для настроения и здоровья. А т.к. чихающий и простывший инженер - потеря для энергетики в общемировом масштабе, то в ожидании теплых июньских лучей солнца, я ковырялся в отложенных делах, потому что в спальне мне делать уже решительно нечего по части уборки. Ибо спальню генералил я уже минимум три раза, а текущий порядок поддерживается сам по себе. В некоторый тупик меня поставило задание с заменой штор на летние. Не, ну стирать я их стираю (или просто новые покупаю), но менять в зависимости от наличия сугробов за окном - это выше моего скромного понимания :eek: Записал на "подумать"
Разгреб небольшие завалы в документах и на балконе, уже со скрипом набираю 27 ненужного и скоро пойду клянчить барахло по соседям, мелкие технические работы ... Вообщем, дел дома хватает.
Ритуалы ритуалю, пыль ловлю поштучно и складываю в пакетик, раковину использую вместо зеркала при бритье ;)
Игорь на следующей неделе обещают у нас до +30. Всегда с нетерпением жду твоих отчётов. :wavespin: Stickers-Lovers1
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Мой отчёт по спальне. Окно мыла перед пасхой и тогда же тюль и шторы стирала. Теперь в июле буду мыть. Постельное меняла, пыль везде протёрта, пылесошу каждый день ибо собака и кошка в доме, полы вымыты. Раковины и плита моются, на выброс только текущее, хот стопов не наблюдается, ликвидируются по подозрению образоваться. Наташа, :kiss:спасибо за марафон.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчетик:
@natallja
Я наконец-то сделала это - нее прошло и 100 дней написала ВЕЧЕРНИЙ РИТУАЛ...на следующей неделе буду опробовать. По спальне - полы помыты, пыль протерта. хот стопы спаленские буду завтра разгребать. Потому-что только сегодня домой вернулась :) Еще вещи постирала, штор у меня в спальне нет - пока...окна не мыла,ибо погода к мытью не располагает совершенно.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Понравилось? А ты идти не хотела;)
Приветик, Алла:wavespin: Ой не говори!! И чего я выделывалась, когда меня Катя @Riksi вербовала:giggle: Очень понравилось! Я так -то, исполнительная! А вот без стодневки, чую дела, хуже пойдут:banghead: Мне хоть бы раковину сберечь, девственно чистой:rofl:
А тебе понравилось или не? Клининговая компания, приезжала?:giggle:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, Алла:wavespin: Ой не говори!! И чего я выделывалась, когда меня Катя @Riksi вербовала:giggle: Очень понравилось! Я так -то, исполнительная! А вот без стодневки, чую дела, хуже пойдут:banghead: Мне хоть бы раковину сберечь, девственно чистой:rofl:
А тебе понравилось или не? Клининговая компания, приезжала?:giggle:
Ну хочешь мне отчитывайся о своей раковине)) можно и фотоотчётом))
Не знаю, чё ты выпендривалась)) я ж говорила, что тут классно))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну хочешь мне отчитывайся о своей раковине)) можно и фотоотчётом))
Не знаю, чё ты выпендривалась)) я ж говорила, что тут классно))
:nah_disagree:ты медальку, не дашь:nah_disagree::byebye::rofl::rofl::rofl: а я хочу, до пола:D:mstickle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу