Образ жизни [100] Чистый дом - 6. Старт 25 февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все мечтаю, вот получу флажок Эвереста и сброшу все остальные медальки:smug: Ну может конечно передумаю ещё:rofl: не про флажок Эвереста, про остальные медальки:oops:
Аллусик, мечтай, о чём угодно!!!:thumbsup: Главное, ждём тебя на Эвересте))):dance: А потом, скидывай всё и никогда не кури:kiss:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

elf

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.877
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Задания по спальне выполнены, правда шторы не стирала, т.к. новые совсем еще))))).
Присоединяюсь ко всем ранее высказавшимся :giggle: марафон это неоценимый опыт, Спасибо Наташенька!!!! Особенно за то, что научила выбрасывать хлам. Вы даже не представляете, сколько посуды, вещей было выброшено (роздано, подарено), (якобы пригодятся на огороде работать...), ну и т.д.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Пока жила в городской квартире, вымыла окно в спальне (и не только), повесила летние шторы, вымыла подоконники и привела в порядок свои любимые фиалки
 
Сообщения
1.636
Реакции
7.065
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, всем чистюлям!
@natallja Наташа, мой отчёт)
Окна, шторы в спальне и детской вымыла, белье поменяла, полы вымыла. :kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди и! Хозяюшкиии!!! Спаситееее!!!
Как оттереть с потолка вино? Спиртом не получается. Просто вода тоже не берет. Что делать? @natallja ! Жду спасения от самых опытных и мудрых хозяюшек!!!
Посмотреть вложение 914359
Нинаю:ku: У самой на потолке шампанское. В спальне:wub:
ещё ногу повредила
Выздоравливай скорее!:kiss:
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за советы! Идеально все отшло с помощью такой штуки. Потолок не пострадал!Посмотреть вложение 915001
Взяла на заметку!:kiss:
каюсь, постирать легко, но глажка вызывает ужас
А ты не пробовала вешать мокрые сразу на окна, я так делаю. Тюль идеально вообще, а занавескам надо немного повисеть, но через пару дней они идеально гладкие и без глажки.
В некоторый тупик меня поставило задание с заменой штор на летние
Очень многие имеют летние более легкие и светлые шторы. Но это на любителя. У меня всесезонные :)
нее прошло и 100 дней написала ВЕЧЕРНИЙ РИТУАЛ
:rofl:
Приветик, Алла:wavespin: Ой не говори!! И чего я выделывалась, когда меня Катя @Riksi вербовала:giggle: Очень понравилось! Я так -то, исполнительная! А вот без стодневки, чую дела, хуже пойдут:banghead: Мне хоть бы раковину сберечь, девственно чистой:rofl:
А тебе понравилось или не? Клининговая компания, приезжала?:giggle:
Тема будет открыта до начала новой стодневки, пожалуйста, можешь продолжать отчитываться! :) Медальку за это не обещаю, но отмечу в письменном виде при запуске новой стодневки ;)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем не удалось мне закончить спальню . Назрела новая проблема - завелась мышь. :facepalm: :cold::frantics:
Надо как то ее словить. Это при двух котах то:facepalm:. За что я их кормлю, неясно
:eek:
Ну и мой финальный отчетик:)
С тебя ещё один. Последняя Зона Гостиная/прихожая, последний отчет по ним :) Задания выложены.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Взяла на заметку!:kiss:

А ты не пробовала вешать мокрые сразу на окна, я так делаю. Тюль идеально вообще, а занавескам надо немного повисеть, но через пару дней они идеально гладкие и без глажки.

Очень многие имеют летние более легкие и светлые шторы. Но это на любителя. У меня всесезонные :)

:rofl:

Тема будет открыта до начала новой стодневки, пожалуйста, можешь продолжать отчитываться! :) Медальку за это не обещаю, но отмечу в письменном виде при запуске новой стодневки ;)
Спасибки огромные, но пора вылезти из ползунков и попробовать самостоятельно, вести хозяйство :giggle: :kiss::kiss::kiss::676866858:
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.277
Реакции
70.825
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты не пробовала вешать мокрые сразу на окна, я так делаю. Тюль идеально вообще, а занавескам надо немного повисеть, но через пару дней они идеально гладкие и без глажки.
Так они же тяжелые :eek: хотя идея не плохая, мне такое в голову не приходило:D
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так они же тяжелые :eek: хотя идея не плохая, мне такое в голову не приходило:D
Так хорошо же! Отвиснут и гладить не надо. Главное, чтоб выдержали вес мокрых штор карнизы и крокодилы, или как и чем они у тебя крепяться...
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.277
Реакции
70.825
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так хорошо же! Отвиснут и гладить не надо. Главное, чтоб выдержали вес мокрых штор карнизы и крокодилы, или как и чем они у тебя крепяться...
они еще так крепятся :facepalm: стирка штор для меня подвиг
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тема будет открыта до начала новой стодневки, пожалуйста, можешь продолжать отчитываться! :) Медальку за это не обещаю, но отмечу в письменном виде при запуске новой стодневки
Привет, сегодня как раз хотела про это спросить. Я точно буду раз в неделю писать. А то разленюсь:oops:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.769
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@natallja, Наташа, я снова отчет во время не принесла. Увидела тебя в режимнике, и очнулась :facepalm:
И пусть я не принесла отчет во время, за то все сделала ))) ан нет не все, я окна не мыла... Шторы и тюль постираны, кстати, я тоже как постираю сразу вещаю )
Стремянка - сей предмет домашнего интерьера принадлежит мужу, поэтому протереть пыль со стремянки доверила ему :giggle:
Мои неотложные дела, пусть они и не такие не отложные на этой неделе были, но эт снова зеркала. У мелкой сейчас повышенное внимание к своей персоне, стоит только мне протереть зеркала, как они тут же в маленьких отпечатках …
УР и ВР выполняю, раковины на этой неделе улыбались но не блестели, отключили горячую воду и мытье посуды легло на мужа, а он не сильно любит мои раковины, если на кухне посуда, то в ванной вообще по его мнению раковину мыть не нужно )))
Хот - споты их нет, раньше реально лежали днями и неделями, сейчас даже если что то увидела, прошло 5 сек и ничего нет ))

И как бы там ни было, хоть наша 100 ка подошла к завершению, я буду продолжать все то что мы делали, но уже самостоятельно.
Наташа спасибо за пинок и опыт наведения чистоты в доме, стало гораздо легче. Stickers-Spotty21
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу