Образ жизни [100] Чистый дом - 6. Старт 25 февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
стоит только мне протереть зеркала, как они тут же в маленьких отпечатках …
Есть возможность в досягаемости вытянутой руки положить тряпочку для стекол? Если есть - хорошо, проходя мимо и увидев отпечатки, сразу взять и протереть. Я подметила, что все свежие отпечатки на зеркалах стираются хорошо, а если протирать зеркало раз в неделю, то уже приходиться средство для стекол брать.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть возможность в досягаемости вытянутой руки положить тряпочку для стекол? Если есть - хорошо, проходя мимо и увидев отпечатки, сразу взять и протереть. Я подметила, что все свежие отпечатки на зеркалах стираются хорошо, а если протирать зеркало раз в неделю, то уже приходиться средство для стекол брать.
вот я как раз таки со средством и бегаю ) Попробую протирать сразу, но думаю не получится, т.к. я не всегда сразу это замечаю :giggle:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот я как раз таки со средством и бегаю ) Попробую протирать сразу, но думаю не получится, т.к. я не всегда сразу это замечаю :giggle:
А микрофибровой тряпочкой без средства не полается оттереть?
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Мой отчёт.
По спальне сделала мало, что-то вся основная работа на кухне вечно.
Постель сменила, шторы и тюль не так давно стирала, стремянка на прошлой неделе мыла, подоконник протерла.
Окно не стала мыть, потом как-нибудь.
У нас ветер в сторону окна спальни, такая грязючка налетает, даже если форточку открыть. А мыть это окно можно хоть каждую неделю.
Пол помыла.
Вытащила настольные игры, прибраться бы в них, карточки, деньги, фишки разложить по мешочкам.
Но поиграли и все на этом. Детям дала это задание, у самой руки не дошли.
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Мой отчёт.
По спальне сделала мало, что-то вся основная работа на кухне вечно.
Постель сменила, шторы и тюль не так давно стирала, стремянка на прошлой неделе мыла, подоконник протерла.
Окно не стала мыть, потом как-нибудь.
У нас ветер в сторону окна спальни, такая грязючка налетает, даже если форточку открыть. А мыть это окно можно хоть каждую неделю.
Пол помыла.
Вытащила настольные игры, прибраться бы в них, карточки, деньги, фишки разложить по мешочкам.
Но поиграли и все на этом. Детям дала это задание, у самой руки не дошли.
детям экзамены сдавать надо, а ты им фишки с карточками ;)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.880
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!! Простите за опоздание, отчитываюсь - окна в спальне чистые, тюль и штора тоже, стремянку муж сам протирает :bounce:. Перебрала три полки с моими вещами, всё разложила, ненужные выбросила ( сразу 27 и больше сыграла:)) Полы намыла, в баню с бассейном один раз сходила.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: делала уборку в ванной, результатом недовольна, вымыла этот шкафчик, посмотрела на него и решила выбросить. (но еще не выбросила, даже со стены не снимала). Нашла работу (в смысле устроилась), сегодня отмывала киоск, завтра прием товара и наклеить ценники, потом буду работать 2/2 с 10 до 20. Мороженное продавать, зарплата 8000+5% от выручки. Настя тоже устроилась на работу тренером в бойцовский клуб "ударник". Женщин тренировать будет, набирает себе учениц-спортсменок сейчас. Зарплата у нее будет проценты от абонемента. В общем, жизнь потихонечку налаживается. Глядишь, на ремонт накопим.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отчет: делала уборку в ванной, результатом недовольна, вымыла этот шкафчик, посмотрела на него и решила выбросить. (но еще не выбросила, даже со стены не снимала). Нашла работу (в смысле устроилась), сегодня отмывала киоск, завтра прием товара и наклеить ценники, потом буду работать 2/2 с 10 до 20. Мороженное продавать, зарплата 8000+5% от выручки. Настя тоже устроилась на работу тренером в бойцовский клуб "ударник". Женщин тренировать будет, набирает себе учениц-спортсменок сейчас. Зарплата у нее будет проценты от абонемента. В общем, жизнь потихонечку налаживается. Глядишь, на ремонт накопим.
Рада, что у тебя всё устаканивается!:kiss:
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[
Настя тоже устроилась на работу тренером в бойцовский клуб "ударник". Женщин тренировать будет, набирает себе учениц-спортсменок сейчас. Глядишь, на ремонт накопим.
Вам ремонт бесплатно сделают:);)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, мои дорогие Чистюлечки!:kiss:

Всё, сегодня последний день нашей стодневки. Поздравляю Вас с успешным прохождением!:kiss::kiss::kiss: Надеюсь, в Ваших домах стало чуточку больше чистоты и порядка!

Жду Ваши итоговые отчетики до 10 июня включительно и выдам медальки!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.224
Реакции
82.880
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет-привет, мои дорогие Чистюлечки!:kiss:

Всё, сегодня последний день нашей стодневки. Поздравляю Вас с успешным прохождением!:kiss::kiss::kiss: Надеюсь, в Ваших домах стало чуточку больше чистоты и порядка!

Жду Ваши итоговые отчетики до 10 июня включительно и выдам медальки!
Спасибо, Наташа, за замечательную стодневку! Взяла себе на заметочку некоторые фишки, например, унитаз протирать средством для мытья окон, нещадно выкидывать все ненужные ( авось пригодятся!) вещи, не заморачиваться уборкой. В список нужных приобретений добавила набор для ванной под зубные щетки и т.д. Куплю после поездки на юг, чтобы не ущемлять себя. Неохваченных мест в своей квартире не нашла. Отпраздновала сегодня бокалом красного безалкогольного вина и походом в банно-бассейный комплекс и вечером себе сделаю педикюр.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет-привет, мои дорогие Чистюлечки!:kiss:

Всё, сегодня последний день нашей стодневки. Поздравляю Вас с успешным прохождением!:kiss::kiss::kiss: Надеюсь, в Ваших домах стало чуточку больше чистоты и порядка!

Жду Ваши итоговые отчетики до 10 июня включительно и выдам медальки!
@natallja отчет все Разобран дома стало намного уютнее. Спасибо за проект с удовольствием приду еще
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Я сегодня 2 часа позанималась с утра, думаю можно принять за отчёт. Прибиралась везде.
В зале помыла пол, ребёнку поменяла белье (она там обитает). Белье все погладила, разобрала.
Погода ужасная, сохнет долго, приходится все гладить.
Но это нормально.
Из стодневок Чистоты я поняла, что люблю глаженное белье.
Пока гладишь и видишь что нужно починить, куда что разложить, где носочка не хватает, что уже надо обновить.
И беспощадно выбросить, вписав что нужно докупить.
По сантехнике мне понравилось протирать унитазы простыми дешёвыми важными салфетками. Покупаю пачку и беспощадно пользуюсь.
И много времени не надо протереть и все чисто.
Окна хорошо, что не домыла (но это уже на второй раз за весну), вчера был ураган. Какая-то бесполезная трата времени.
Буду мыть по своей схеме, внутри, подоконники, снаружи как настроение появится.
Может ещё что-то забыла, ещё допишу.
А... Доместос мне не понравился в этот раз.
Сейчас в режиме экономии, средства закончились, стала мыть у меня флакончик лежал гель для керамики кухонный.
Прекрасно.
Но он тоже закончился))

И ещё открытие. Раз немного экономлю стала подбирать шампуни что дарили. Чистая линия, целебные травы...
Тут купила салонный шампунь, голова чешется.
Вот тебе и Чистая линия, с ней и волосы стали рости хорошо и мне понравилось больше дорогих.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Я сегодня 2 часа позанималась с утра, думаю можно принять за отчёт. Прибиралась везде.
В зале помыла пол, ребёнку поменяла белье (она там обитает). Белье все погладила, разобрала.
Погода ужасная, сохнет долго, приходится все гладить.
Но это нормально.
Из стодневок Чистоты я поняла, что люблю глаженное белье.
Пока гладишь и видишь что нужно починить, куда что разложить, где носочка не хватает, что уже надо обновить.
И беспощадно выбросить, вписав что нужно докупить.
По сантехнике мне понравилось протирать унитазы простыми дешёвыми важными салфетками. Покупаю пачку и беспощадно пользуюсь.
И много времени не надо протереть и все чисто.
Окна хорошо, что не домыла (но это уже на второй раз за весну), вчера был ураган. Какая-то бесполезная трата времени.
Буду мыть по своей схеме, внутри, подоконники, снаружи как настроение появится.
Может ещё что-то забыла, ещё допишу.
А... Доместос мне не понравился в этот раз.
Сейчас в режиме экономии, средства закончились, стала мыть у меня флакончик лежал гель для керамики кухонный.
Прекрасно.
Но он тоже закончился))

И ещё открытие. Раз немного экономлю стала подбирать шампуни что дарили. Чистая линия, целебные травы...
Тут купила салонный шампунь, голова чешется.
Вот тебе и Чистая линия, с ней и волосы стали рости хорошо и мне понравилось больше дорогих.
Наташа привет-) Тут прочитала статью про шампуни и моющие всякие средства... все они практически из одного сделаны-(
Так что нет смысла покупать дорогие. Даже как то сравнивала состав...
Так что я тоже уже давно стала покупать недорогую шампунь в Фикспрайсе-)
Главное найти для себя то, которое подойдет-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу