Образ жизни [100] Чистый дом - 6. Старт 25 февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем приветики!!! Ну наконец-то, дождалась!!!:playfull: Я с вами!!!
Привет! Ура!:kiss:

Всем привет! Я с вами! Плюс еще свой метод сочетать буду, не могу по-другому. Но, увы, флудить не получится, только отчёты.
Хорошо! В любом случае, очень рада!:kiss:
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
небюджетна! Знаю более дешевые аналоги
Возможно в некотором смысле она и не бюджетна, но в то же время, как аллергик со большим стажем, могу сказать, что я лучше чуть переплочу за продукцию, чем пол зарплаты оставлю в аптеке на лекарства от аллергии.

Добро пожаловать!:kiss:
Жду с нетерпением :) Прям так интересно посмотреть, что за задания и что в результате получится через 100 дней:kiss:
 

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возможно в некотором смысле она и не бюджетна, но в то же время, как аллергик со большим стажем, могу сказать, что я лучше чуть переплочу за продукцию, чем пол зарплаты оставлю в аптеке на лекарства от аллергии.
Я сама аллергик, убирать при дочери вообще не могу (если честно, слабо представляю, как она потом сама убирать будет и чем, такой силы у неё аллергия на бытовую химию), поэтому могу утверждать, если искать, то найти можно. Главное, чтоб именно у тебя (и твоих домочадцев, естественно) не было аллергии. Я нашла, использую то, что в состоянии переносить.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное, чтоб именно у тебя (и твоих домочадцев, естественно) не было аллергии. Я нашла, использую то, что в состоянии переносить.
Да, полностью согласна, самое главное найти свое. А еще я заметила, такую особенность - что как только находишь свое, не важно что, что бытовую химию, что косметику или шампунь. Все - для новых эксперементов все сразу закрываются:unsure:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, полностью согласна, самое главное найти свое. А еще я заметила, такую особенность - что как только находишь свое, не важно что, что бытовую химию, что косметику или шампунь. Все - для новых эксперементов все сразу закрываются:unsure:
О, да!:)
Я больше скажу, страшно что-то попробовать даже!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, полностью согласна, самое главное найти свое. А еще я заметила, такую особенность - что как только находишь свое, не важно что, что бытовую химию, что косметику или шампунь. Все - для новых эксперементов все сразу закрываются:unsure:
О, да!:)
Я больше скажу, страшно что-то попробовать даже!
Девченочки, как же вам не просто.... Но наука все равно вперед движется. Или химию неаллергенную изобретет или с болезнью поможет справиться.
Хотя бытует такой прогноз, что через 50 лет аллергия будет у каждого 1-го. Будем водичкой (сомнительного свойства) всё отмывать, оттирать....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я сама аллергик, убирать при дочери вообще не могу (если честно, слабо представляю, как она потом сама убирать будет и чем, такой силы у неё аллергия на бытовую химию), поэтому могу утверждать, если искать, то найти можно. Главное, чтоб именно у тебя (и твоих домочадцев, естественно) не было аллергии. Я нашла, использую то, что в состоянии переносить.
У меня пока по химии все просто: пемолюкс, доместос (или Утенок) для ванны, туалета. Для кухни была хорошая пшикалка (закончилась, вот нужно купить новый флакончик), мне нравится, разводов не оставляет.
И для кухни еще есть одно средство, поищу, тоже в Магнит косметик покупала, там экологический состав. Но его на сильно загрязненные участки (вытяжка и т.п.).
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, да!:)
Я больше скажу, страшно что-то попробовать даже!
Да, прям в точку :)

Хотя бытует такой прогноз, что через 50 лет аллергия будет у каждого 1-го. Будем водичкой (сомнительного свойства) всё отмывать, оттирать....
Такой прогноз неудивителен. И в большей степени все конечно от людей зависит. Иногда люди сами себе эту аллергию и создают безконтрольно едят сладкое, мешают подряд все продукты и не прислушиваются к своему организму. Ну и конечно :smoking::smoking::smoking:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@natallja Наташенька я с вами ! только сегодня вспоминала что генералить не плохо начать а то УР ВР выполняю а трудно доступные заленилась опять:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
доместос (или Утенок)
От них задыхаюсь :(

@natallja Наташенька я с вами ! только сегодня вспоминала что генералить не плохо начать а то УР ВР выполняю а трудно доступные заленилась опять:kiss:
Зоюшка, анкету заполни, плиз :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
На работе во всю готовимся к празднику, ни с работы, ни из дома не вылезти на форум :(
 

AnnaDol

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
306
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
9
Метод
Табекс
Привет всем!:kiss:
На работе во всю готовимся к празднику, ни с работы, ни из дома не вылезти на форум :(
Привет;)ой,та же ерунда,времени катастрофически не хватает:facepalm:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Отметьте, пжл, пропускаю с 25.02 по 10.03. Буду в отпуске:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Т.е.за неделю сделать работу, которая накопилось за 3 недели? ))
Нет, задания (если не будет форс-мажоров) дам завтра. У тебя будет немного времени до отпуска, чтоб некоторые задания сделать. Не пугайся, они достаточно простые. А потом, вернувшись, доделать то, что не успела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу