Образ жизни [100] Чистый дом - 7. Старт 16 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне это не очень нравится. Я пробовала. Всё равно мыть приходится.
Читала про тряпки. Намыливаешь густо и застилаешь, старой простынёй, к примеру.
Ещё про пищевую плёнку думаю.
О, у меня к тем фасадам не подобраться, высоко очень, не достаю. Вечно мучаюсь отмывая. И вечно отклвдываю на потом, бо не видно же...
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой отчёт за эту неделю.
Убиралась в доме. Шкаф, комод, письменный стол, разобрала и вымыла, отсюда и план по 27 перевыполнила. На кухне вымыла шкаф навесной, но сверху надо просить кого то, боюсь после перелома куда либо лазить, а также газовую плиту, так как задания на следующией неделе по кухне, там доубираюсь. Полы помыты в пятницу.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@natallja
Мой отчет за неделю
В гостиной разобран ящик с дисками и бумагами, опять наведен полностью порядок: помыто окно (самое грязное), подоконники, радиаторы, розетки, полы.
Помытая входная дверь и полы в подьезде перед дверью.
Раковины чистые.
Заменено постельное белье.
Помыта душевая кабинка, пол в ванной.
С прихожей пока нет времени справиться, обещаю, догоню на будущей неделе.
На выброс у меня только мусор и грязный кошачий наполнитель 😊
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@natallja
Отчёт за 30.09 – 6.10
- Дисков, скопления безделушек, проводов, журналов в гостиной нет.
- Вентрешетки чистые, недавно чистили, их 3 – кухня, туалет, ванная комната.
- Радиаторы протерла перед отопительным сезоном. Сняла плафоны с люстр, помыла, фурнитуру протёрла.
- Входные двери (у меня их 2) , выключатели, розетки, мебель, полочку для обуви протерла.
- Ковры и коврики на лето снимаю, чтобы каждый день делать влажную уборку. Скоро (через неделю – две) постелю.
- Отделение с шапками, шарфами и прочим в порядке. Стирать ничего не надо.
- Полы и плинтуса вымыты.
- Выбросила больше, чем 27 предметов.
- На этой неделе посвятила себе лично больше часа времени.
- Раковины чистые.
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! Отчет за неделю: безделушки частично убраны, шапки-шарфы разобраны, дверь недавно меняли, так что чиста снаружи и внутри,, хот-споты устраняются по возможности, 27 вещей выброшено. Пол не помыт, уезжала на 2 дня.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja доброго времени суток!
Мой отчёт:
1) С удовольствием опять выбросила 27 вещей..откуда только берётся??

Но с посудой мне давно хотелось расстаться(со старой)..крышечки я не считала..
1570310350048.png1570310395206.png
:kiss::kiss::kiss:
2) Уход утром и вечером.и макияж по утрам..самой настроение поднимаю)))
3) Одежду готовлю с вечера( спасибо нашей Стодневочке:kiss:)
4) Список на месяц составила и уже приступила к выполнению.
5) Раковины тоже глаз радуют..
6)Таймер по прежнему забываю включать..как то увлекаешься..
7) Хот споты.по немногу и всё ещё кухня
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja доброго времени суток!
Мой отчёт:
1) С удовольствием опять выбросила 27 вещей..откуда только берётся??

Но с посудой мне давно хотелось расстаться(со старой)..крышечки я не считала..
Посмотреть вложение 1016953Посмотреть вложение 1016954
:kiss::kiss::kiss:
2) Уход утром и вечером.и макияж по утрам..самой настроение поднимаю)))
3) Одежду готовлю с вечера( спасибо нашей Стодневочке:kiss:)
4) Список на месяц составила и уже приступила к выполнению.
5) Раковины тоже глаз радуют..
6)Таймер по прежнему забываю включать..как то увлекаешься..
7) Хот споты.по немногу и всё ещё кухня
Ах,да..время на себя у меня включает и занятия спортом..С удовольствием занимаюсь собой..
Чего и всем желаю!!!
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за прошлую неделю
Гостиную размусорила. Вентиляционных решёток нет, батарей помыть. Входная дверь, коврик, стены и выключатели чистые. Ревизия шапок, крепок и перчаток проведена. 27 предметов выкинуты :)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем!!!
Отчет за 30.09.-6.10.
1. понедельник. В гостиной у меня стиль минимализма, пусто, размусорила все прошлым летом ( не этим), даже мебель всю вынесла. Оставшиеся поверхности чистые.
И, да , СПАСИБО, марафону. Наконец вынесла ветки сосны с прошлого Нового Года. УРРРЯЯЯ!! Они как раз в гостиной стояли.
2. вторник. Вентиляционную решетку одну ( в кухне )хорошо почистила), с трудом , но добралась до нее. В туалете, только пропылесосить смогла. Батареи протерла.
3. среда. Входную дверь вымыла. Ковриков у меня нет ( это для меня пылесборники - аллергия), выключатели протерла. Пыль с мебели , где успела вытерла.
4. четверг. убрала вешалку с верхней одеждой, спрятала осенние вещи в шкаф, оставила только теплое. Отдельного шкафа на это дело у меня нет. У меня на все один шкаф в квартире. От остальных я избавилась за последние годы постепенно, делая ремонты в разных помещениях. ( было 3 шкафа + стенка еще сов. времен)
5. пятница. С пристрастием вымыла пол в коридоре ( одном), даже стенки вытерла, разобрала попутно ящик с обувью.
6. суббота. С пристрастием вымыла пол в коридоре ( во втором) , разобрала там один угол. Вынесла из дома 27 предметов.
Потом заодно еще и туалет надраила. Времени ушло больше, зато я довольна!!!:kiss::)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем!!!
Отчет за 30.09.-6.10.
1. понедельник. В гостиной у меня стиль минимализма, пусто, размусорила все прошлым летом ( не этим), даже мебель всю вынесла. Оставшиеся поверхности чистые.
И, да , СПАСИБО, марафону. Наконец вынесла ветки сосны с прошлого Нового Года. УРРРЯЯЯ!! Они как раз в гостиной стояли.
2. вторник. Вентиляционную решетку одну ( в кухне )хорошо почистила), с трудом , но добралась до нее. В туалете, только пропылесосить смогла. Батареи протерла.
3. среда. Входную дверь вымыла. Ковриков у меня нет ( это для меня пылесборники - аллергия), выключатели протерла. Пыль с мебели , где успела вытерла.
4. четверг. убрала вешалку с верхней одеждой, спрятала осенние вещи в шкаф, оставила только теплое. Отдельного шкафа на это дело у меня нет. У меня на все один шкаф в квартире. От остальных я избавилась за последние годы постепенно, делая ремонты в разных помещениях. ( было 3 шкафа + стенка еще сов. времен)
5. пятница. С пристрастием вымыла пол в коридоре ( одном), даже стенки вытерла, разобрала попутно ящик с обувью.
6. суббота. С пристрастием вымыла пол в коридоре ( во втором) , разобрала там один угол. Вынесла из дома 27 предметов.
Потом заодно еще и туалет надраила. Времени ушло больше, зато я довольна!!!:kiss::)
А, да, и все , что я делала, я делала исключительно для себя... Ни одной секунды ни жалко.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день Чистюлечки! Хороших выходных.
1570359221826.png


Отчёт за неделю с 30.09 по 06.10 - уборка в гостиной. Коридор сюда не плюсовала, у меня там большой шкаф, разбирать буду отдельно.
Вчера ездили к внуку на день рождения, плюсую как день посвященный себе, для меня это всегда радость и отдых.
27 вещей размусорю сегодня. Журнал веду, УР и ВР выполняю. Раковины и плита мне улыбаются ежедневно.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем приветик!
Отчет за неделю:
Раковины улыбаются. УР и ВР делаются. Хотспоты чисты с переменным успехом (спасибо моим трем свинюшкам). Со списком на неделю и на месяц разбираюсь. Пока еще не до конца продумала))) 27 вещей размусорила. Себе время уделяю в достаточном количестве) Зал начала приводить в порядок, но там так много... Начала по чуть-чуть (по 15 мин:thumbsup:). Коридор не включала сюда, он у меня со спальней будет.
 

АЛЕКСАША2019

Старожил
Сообщения
311
Реакции
1.320
Непьем:
»»»
Всем привет, мой отчёт с 30 по 6, Раковина сияет, попутно сияет ванна и унитаз, батареи помыты, вымыты полы по всей квартире, в гостиной протерты все шкафы и полки, на большее времени и сил не хватило, были планы дойти на этой неделе до уборки холодильника, но не получилось, так это уже и не важно, ведь впереди у нас кухня, значит на следующей неделе 😂
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В детской мы от всего избавились, кроме лего и поделок из пластилина. Их миллион. Расставлены везде 🙈. Рука не поднимается все это сломать-выкинуть, пыль тоже невозможно качественно убрать с поделок. Прямо проблема🤔
Посмотреть вложение 1016393
Посмотреть вложение 1016394
Посмотреть вложение 1016395
О!!! Я от этого всего почти избавилась.
Остались фигурки из аниме японские
Сын старший прикупил
Я их тихо ненавижу:cold:
Потому как только возмешся пыль вытирать с полочки где они стоят, то рука у них отвалится, то нога 🤭🤭🤭
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер
@natallja отчет

В коридоре перебрал обувь, часть выкинула, вымыла полки в шкафу. Зеркала вычистила. Полы помыла
30 вещей отнесла на мусорку, от куда они берутся?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@natallja Наташа привет!
отчет
делала только УР и ВР все силы на огород,подготовка к зиме. разобрала крыльцо,убрав калоши и летнюю огородную обувь.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Гостиную недоубирала, но все равно лучше, чем было однозначно. 27 вещей, может и больше, выкинула. Раковины стараюсь вытирать насухо, но я ложусь раньше всех, поэтому не всегда с утра я наблюдаю их в том же состоянии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу