Образ жизни [100] Чистый дом - 7. Старт 16 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет ❤️
@natallja мой отчёт за эту неделю
В доме разобрала веранду и кладовку, выкинули ОЧЕНЬ МНОГО всякого хлама.
В квартире на кухне разобрала нижние шкафчики и ящики, горизотальные и вертикальные поверхности вымыла, верх до этого разбирала. Полы мыла сегодня, унитаз, раковины, плита блестят. И сегодня в гостях у мамы, мылась в своей бане, так что и время себе уделила.
 

Lina555

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
857
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!
Наташа, прошу разрешить дальше участвовать факультативно. Я очень ждала эту стодневку, но пока так.
Может быть в следующий раз. Спасибо.
Я с вами, друзья!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Мой отчёт за неделю 7.10-13.10. 2019г
- Паутины, пыли на кухне нет, верх кухонного гарнитура чист .
- Фасады кухонной мебели чистые, керамическая плитка на фартуке протерта, фасад холодильника чистый. Никаких бумажек и хлама на кухне нет, и никогда не было!
- Внутренние поверхности холодильника постоянно протираются, некачественных продуктов в холодильнике нет.
- Вся мелкая бытовая техника протёрта, вымыта, вычищена.
- Пол и плинтуса чистые.
- Выбросила больше, чем 27 предметов.
- На этой неделе посвятила себе лично больше часа времени.
- Все раковины чистые.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Отчет за неделю 7.10. -13.10.
понедельник - паутины нет, пыли нет, кухонного гарнитура тоже нет. Верх шкафчика ( посудного) помыт.
вторник - горизонтальные поверхности вымыты ( верх холодильника, плита, столешница, стол кухонный), вертикальные ( холодильник, нижние шкафчики) вымыты.
среда -холодильник недавно был перебран и вымыт, поэтому вымыла пространство под раковиной в шкафчике, убрала там.
четверг - мелкой бытовой техникой не пользуюсь. По минимуму, это все протерла.
пятница - с пристрастием вымыла пол на кухне, это , самое, то что , надо было сделать. Сразу стало очень чисто....
суббота - удачно поиграла в 27 предметов на выход, приобщила маму, которая приехала в гости. Ей понравилось.
УР, ВР выполняются, раковина чистая. А , да, еще в пятницу наконец купила новые штанишки для дома!!! УРЯЯЯ!!!
Сегодня отдыхаем, и все только для себя...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Мой отчёт.
Выбрасываю почти каждый день что нибудь..старое или сломанное..к субботе обычно накапливается нужное кол-во..27 шт.
Споты забросила..Хаотично убирала кухню..
Посвящала себе время.
Уход за собой и раковинами каждый день.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем чистюлькам добрый день! Отличного воскресного отдыха и настроения!

13.10я.gif
 

АЛЕКСАША2019

Старожил
Сообщения
311
Реакции
1.320
Непьем:
»»»
Всем чистюлям-красотулям привет, мой отчёт за неделю, наконец-то дошли руки до холодильника. Внутри помыла очень быстро, так как на полках и в ящиках стелю коврики для холодильника, внешняя поверхность заняла побольше времени. Под магнитами осталась небольшая желтизна, удаляла уксусной эсенцией, вонь конечно несусветная, но мы с ней вроде справились😂
Помыты вертикальные поверхности кухонных шкафов, перебрано несколько ящиков на кухне. Пока разбирала ящик на кухне со сковородками и кастрюлями, ухитрилась сподвигнуть мужа на подвиг ввиде приделывания дополнительной поперечной небольшой полки, на которой аккурат поместилась моя блинная сковородка, осталась очень собой и мужем довольна.
27 вещей выкинула в течении недели, пока мылась кухня, ну вроде пока как то так,
С раковиной дружим, УР и ВР выполняю, в субботу ленилась, так сказать уделяла время себе🤣, а в воскресенье не поленилась и приготовила одежду с вечера, посмотрим в понедельник, насколько я не буду как всегда успевать собрать на работу с утречка...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет моим чистюлям!!!
А ОТДЫХАТЬ ОТ УБОРКИ..МИЛОСТИ ПРОШУ..В КНИЖНЫЙ КЛУБ!
orig (8).gif
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! Отчет за неделю: холодильник убран, пол помыт, шкафчик не все раззобраны. Хот споты уничтожаются, из вещей на выброс не удалось 27 .
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: ох уж эта кухня. Она у меня практически пустая - печка на выброс, нерабочая раковина, шкаф с посудой (там же полка с продуктами есть) - он тоже на выброс (хотя нет, пусть пока останется) и холодильник (и его туда же). Больше ничего. Раковиной разумеется не пользуюсь. Разобрала холодильник, кое-что оттуда выбросила (еще не вынесла), помыла его. Стирка еще была у меня на этой неделе. Завтра принимать смену . Мусор выбрасывается (с выносом почему-то проблемы возникли), хот-споты разбираются. У кошки миски чистые, мою их ежедневно. Убираться и убираться еще. В одном месте убираешь - другое засирается, бесит. Цветы дохнут (комнатные растения), в выходные буду ими заниматься опять.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.748
Реакции
27.673
Лет курения
23
Всем привет. Мой отчёт. @natallja .
Кухня:раковина чистая( по крайней мере пока я дома) плитку помыла, благодаря заданиям наконец-то отодвинула шкафы и все отмыла, фасады протерла, внутри на неделе домою, так как с работы прихожу поздно и уставшей, ещё и простудилась(. 27вещей не нашла, т к все не нужное выкинула в первый раз.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю: гарнитур, фасады и верх и низ почистила, витражные стекла блестят, холодильник почистила, хлам в виде бумажек разгребла, чайник, микроволновка чистые, УР и ВР делаю. Еще перегладила гору белья частями, перестирала все детские демисезонные ветровки, жилетки и убрала их на хранение до весны. Себе время тоже уделила.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Чистюлечкам добрый вечер и тёплый привет!
Отчитываюсь за неделю с 07.10 по 13.10- на кухне, на сколько это возможно провела уборку, холодильник помыла, стиральную машину (она у меня стоит на кухне) тоже полностью вымыла. Электрические приборы чистые. Раковины и плита (они у меня одинаково значимы) улыбаются. Хот споты разбираются. Недельные и месячные ритуалы пока что видоизменяются. На неделе посвятила себе два дня. Размусорилась, сколько выкинула не считала. Сделали большое дело, составили дизайн проект кухни (наконец то я определилась).
Всем замечательного вечера-ночи и прекрасного осеннего завтра. У природы нет плохой погоды.
1570987802004.png
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Убираю, мою, чищу, но как -то без огонька((( в кухне намыла плиту даже успела полюбоваться на нее на чистую полчасика - потом усё))) ну да ладно, главное что привычка мыть все это потихоньку прогрессирует и рождает желание помыть еще где-нибудь))) зверячьи миски -чистые! Хот-спот можно начинать сначала :facepalm: завтра начну)
 

Нели

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
475
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@natallja Мой отчет за неделю. Почти все успела,кроме верха кухонного гарнитура. Там надо не просто протирать и времени не хватило. Выброс старых баночек из холодильника очень порадовал. Раковина на автомате
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем , добрый вечер!
@natallja , мой отчёт за неделю.
Занималась кухней , помыла окно , батареи , постирала занавески , протерла фасад , плита и раковина чистые ,полы легко моются .
Самое главное разбор шкафчиков , которые хорошо выглядят , пока закрыты . Разобрала пока только 2 штуки . Вообщем , моя тема -это хотспоты, много ненужных вещей , с которыми жалко расставаться и просто много , чего надо перебрать .Занимаюсь , перестраиваю сознание ,что надо расставаться с тем , чем не пользуешься ,В субботу легко собирается больше 27 вещей.
Внимание себе уделяю.
Спасибо .
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой отчёт за неделю:
Раковина блестит, полы чистые, хлодильник помыла, протёрла плиту, чайник, почистила кошачью посуду и под посудой))
27 вещей выбросила.
Себе время уделила)
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natallja отчет, что то в эту стодневку опаздываю постоянно
Итак на кухне помыла Люстру, помыла шкафчик сверху.
Почистила вентиляционную решешетку и вытяжку начала разбираться в шкафчиках. Ох и ведь когда покупаешь, все нужное кажется. Среди 27 вещей оказался и коврик из ванной, пойду покупать новый.
Всем хорошего дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу