Образ жизни [100] Чистый дом - 7. Старт 16 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт , всем привет , @natallja !
На этой неделе , поддерживаю традиции прошлых недель .
И уборка ванной и туалета .Основное -это сбор ненужных вещей.
Помыты раковины .
Уделяю внимание себе.
Хот-споты разбираю.
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! Ур и ВР соблюдается, ванна прибрана, хот-споты разбираются. 27 вещей не получилось выбросить, еще завтра день - попробую сделать.
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Отчёт за прошлую неделю.
Ванны у меня нет. Но зато есть баня. Вот там я и наводила порядок
Перемыла все полки и тазики. Отмыла как следует полы. Пополнила запасы мыла, купила детям новый шампунь и пенку для купания. Навела небольшой порядок в предбаннике.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик. Отчетикс. Пол в ванной отмыла, муж помог отодвинуть стиралку,а там :eek: :D. Лишнее все выбросила. Занавеску стиранула. Зеркало намыто!!! Раковина как всегда.
Больше особо ниче не делала, т.к в планах в ноябре небольшой ремонт в ванной
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.238
Реакции
36.470
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго воскресного утра!!!
Отчёт за неделю @natallja .
Ванная комната в идеальном порядке. Всё разобрала, ненужное выбросила в не большом количестве.
В четверг прекрасно поработала в кладовке, где оказалось много временно убранных вещей, которые застряли там на постоянно. Все эти вещи отправились на мусорку в счет субботних 27 вещей на выброс.
Сегодня воскресенье и этот день отдыхательный. Почитаю книжку, посмотрю киношку, а может, устрою шоппинг...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем!!!
Отчет за неделю 14.10.-20.10.
Мало, что успела ( по объективным причинам, лежала в больнице ( но , все, что связано с больничкой, успела за неделю.)
Не выгоняйте меня, я догоню...))):witch:
1. понедельник - постирала шторку. ( даже не думала, что она может быть такой чистой)
2.вторник , как электровеник носилась по дому, собиралась в бол-цу, заодно переделала кучу всяких дел ( постирала, погладила, вытерла полы, убрала холодильник, приготовила котикам еды и т.д.)
3.среда-четверг -пятница ...:ku: ( но , задание четверга -унитаз и вокруг- было сделано еще на прошлой неделе)
4.суббота - убрала в ванной по верхам, рыльно-мыльные перебрала, протерла/вымыла стиральную машинку. Сыграла в 27 предметов на вынос. Остальное время - для себя.
5. воскресенье - сегодня постараюсь вымыть полы в ванной.
УР, ВР выполняются, раковина чистая.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем чистюлечкам добрый день! Хорошего настроения, позитивного мышления и отличного дня!

20.10я.gif
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
Всем привет. Отчёт за неделю.
На кухне внутри шкафов разобралась, в сан узле помыла стены, ванну, пол, все блестит)))
@Зеленый чай
В связи с тем, что появилось много работы, домой буду приходить поздно, на недели просто физически не смогу выполнять задания(. Буду вас читать и делать все возможное в выходной.
 

АЛЕКСАША2019

Старожил
Сообщения
311
Реакции
1.320
Непьем:
»»»
Всем чистюлям красотулям привет, на неделе вымыла Ванну, унитаз, полы. Мусорные ведра помыты, 27 вещей выкинула, разобрала шапки, перчатки, стирка, готовка по расписанию, УР и ВР выполняю, время себе удилила. На следующий неделе буду в командировке, что успею в спальне сделаю, всем хорошего настроения 🤗, ах да раковина сияет и улыбается.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем приветик!
Мой отчетик)
Ванную комнату помыла ( сантехнику, стены, пол), до кучи помыла совки, веники, вантуз, ершик, кошкины приблуды. Разобрала бытовую химию и мыльно-рыльные. Ненужное выкинула. Поменяла мочалки всем. Все сияет. 27 выкинула. Себе любимой время уделила.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На этой неделе только ур, вр, 27 на выброс, хотспоты выполняла, все остальное время на работе проводила. У кошки миски чистые, мою каждый день. В гости к ней на лоджию жених наведывается (они через окно общаются) - цветы опять покалечила, работы добавила мне.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.228
Реакции
88.664
Дневник
Читать »»
Всем Здравствуйте :wavespin:
Отчёт за неделю.
Ванна- разобрали экран и отмыли все под ванной. Класс !
Допкомната была убрана сыном. Это просто песня!
27 вещей по прежнему нет ....
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой отчёт:
В ванной шторку постирала, раковину, ванну помыла, зеркала протёрла, унитаз почистила, пол протёрла, мусор собрала по квартире, машинку стиральную протёрла, 27 вещей выкинула, себе время уделила.)
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natallja отчет
В ванной вымыла плитку, зеркало, начистила сентехнику. Собрала 27 вещей по дому. Помыла полы. Больше ни на что нет сил.
 

Нели

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
475
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@natallja ,мой отчет. Поскольку все лишнее уже было выброшено и разобрано,только помыла ванную и санузел,мусор выброшен,вещи на выброс на автомате собираю в течение недели,в субботу выбрасываю. Раковина сияет,УР и ВР делаются
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@natallja Мой отчет за неделю с 14.10 по 20.10. Навела порядок в ванной, шторку выстирала, на смену ей у меня две новых. Выстирала коврик в ванной. Зубные щетки поменяла, мочалки пока не требуется. Запасы обновляла ни так давно. Слегка, по мелочи размусорилась в ванной. Зеркало протираю каждый день. Протерла кафель. Вымыла унитаз. Помыла полы в ванной и туалете. Всё чистенько. В качестве дополнения перебрала тёплые вещи. Размусорила меньше 27 вещей. Себе дорогой-ненаглядной время уделила достаточно (больше часа).
1571604707262.png
 
Последнее редактирование:

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, чистюли:kiss:
Я с отчетом:D
Ванная как и все санузлы отмыты и сияют как раковины;), хотстопы не заводятся)) 27 вещей выброшены, я летаю красивая:wub:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, чистюлечки! С началом новой недели! Понедельник, однако. Хорошего дня, настроения и позитивного настроя!!!!

21.10я.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу