Образ жизни [100] Чистый дом - 8. Старт 17.02.20 Окончание 27.05.20.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Еще какая :facepalm: а еще они все в зубной пасте((( я отмыла... Ненадолго... Больше мыть не буду! Свои припрятала, чтоб не забрызгивали, а свои пусть сами моют
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.252
Нежральня
Читать »»
Еще какая :facepalm: а еще они все в зубной пасте((( я отмыла... Ненадолго... Больше мыть не буду! Свои припрятала, чтоб не забрызгивали, а свои пусть сами моют
у нас к счастью у каждого свои полки практически для всего, так что со своими хламовниками разбираются сами, но руки выкинуть все равно чешутся :D
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, @natallja Наташа отчет
Ванну тоже ждала) итак наконец то выкинула нафиг то чего осталось немного, помыла контейнеры, убрала с полки прачечной не нужную фигню, зеркало, окно протерла, сантехника помыла, кафель помыла)
IMG_20200315_102744.jpg
IMG_20200315_104144.jpg
IMG_20200315_104232.jpg
IMG_20200315_104604.jpg
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем Чистюлечкам приветы!!!

Мой отчет @natallja по санузлам
Туалет
Унитаз намыла, пол, кафель, пыль с полки.
Ванная комната
Помыла зеркало, сантехнику, кабинку, кошачий туалет, полы, кафель. Протерла пыль, выкинула пустые бутыльки. И почистила колено в раковине, т к слив стал какой то стремненький.
Кроме этого, замена постельного белья и стирка.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Добрый день Всем! Мой полуотчет: в понедельник вымыла и разобрала ящики из тумбы под раковиной. ( заодно набрала 27 в счет субботы), вымыла полы в ванной, включая все уголочки и щелоки. Во вторник срочно уехала в Краснодарский край. Вернулась в пятницу поздно вечером. И прям с порога давай мыть раковину( правда прям глаз режит). В субботу поменяла постель, сейчас собираюсь вымыть полы в квартире и погладить. Муж вымыл унитаз и обещает вымыть ванну.
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветики))
Неделька выдалась легкой, ибо ванна и уборная - это единственные два места, где я убираюсь не причитая, на что мне такая участь и не мечтая родиться в дворянской семье со своей собственной служанкой Марфочкой как минимум...
Уборная - по традиции воскресенье, все блестит и сверкает.
Ванная - баночки все были выброшены в одну из субботних "выброси этот ненужный хлам 27 штук". Раковину увезли предыдущие хозяева (эти скоты увезли вообще всё)), а новой я пока не обзавелась. Поэтому протерла стиралку и почистила ванну в четверг вроде. Шторка относительно новая, люблю их менять) В принципе, надо было лишь постирать коврики (потопала по ним ногами да и всё) и разобрать купальные игрушки мелкого.
Вчера потекла стиралка, залила весь пол. Хорошо, что я заметила до гневного прихода соседей))) Был отличный повод отодвинуть всё и помыть полы даже за ней)) Так что план даже перевыполнен))

ЗЫ. Сегодня мелкий закатил колесо от лего под диван. Пришлось двигать - ну и там теперь заодно всё блестит. Чую, Вселенная когда-нибудь заставит меня доразбирать треклятый шкаф))) Да-да, там разобрано только 3 полочки, а еще ведь есть комод)) По-моему я оттуда быстрее всё выброшу )))
Кухня чистая, привыкла чего-нибудь пошуршать на ней по вечерам минут по 15)

ЗЫЫ. Про 27 вещей забыла :( Что-то выбрасывала вчера, но забыла посчитать ) Каюсь и за это выбросила сегодня старые ботинки и воздушный шарик-сердечко... Считаю,шарик стоит 25 вещей :D

ЗЫЫЫ. Понапокупала себе всяких кремиков и теперь у меня новый хот-спот на столе. Хэлп ми :eek:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветики))
Неделька выдалась легкой, ибо ванна и уборная - это единственные два места, где я убираюсь не причитая, на что мне такая участь и не мечтая родиться в дворянской семье со своей собственной служанкой Марфочкой как минимум...
Уборная - по традиции воскресенье, все блестит и сверкает.
Ванная - баночки все были выброшены в одну из субботних "выброси этот ненужный хлам 27 штук". Раковину увезли предыдущие хозяева (эти скоты увезли вообще всё)), а новой я пока не обзавелась. Поэтому протерла стиралку и почистила ванну в четверг вроде. Шторка относительно новая, люблю их менять) В принципе, надо было лишь постирать коврики (потопала по ним ногами да и всё) и разобрать купальные игрушки мелкого.
Вчера потекла стиралка, залила весь пол. Хорошо, что я заметила до гневного прихода соседей))) Был отличный повод отодвинуть всё и помыть полы даже за ней)) Так что план даже перевыполнен))

ЗЫ. Сегодня мелкий закатил колесо от лего под диван. Пришлось двигать - ну и там теперь заодно всё блестит. Чую, Вселенная когда-нибудь заставит меня доразбирать треклятый шкаф))) Да-да, там разобрано только 3 полочки, а еще ведь есть комод)) По-моему я оттуда быстрее всё выброшу )))
Кухня чистая, привыкла чего-нибудь пошуршать на ней по вечерам минут по 15)

ЗЫЫ. Про 27 вещей забыла :( Что-то выбрасывала вчера, но забыла посчитать ) Каюсь и за это выбросила сегодня старые ботинки и воздушный шарик-сердечко... Считаю,шарик стоит 25 вещей :D

ЗЫЫЫ. Понапокупала себе всяких кремиков и теперь у меня новый хот-спот на столе. Хэлп ми :eek:
Я спасу тебя! Все просто отправь кремики мне :kiss:
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ovena

Старожил
Сообщения
439
Реакции
1.825
Не курю с
09.11.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!
Отчет.
Выкинула все ненужное, навела порядок в ванной, но пока не полностью. Выкидывала на неделе много, наверное больше 27 вещей.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
1584288108793.png


Как известно, в нашей жизни без оптимизма нельзя. И чистоту тела и души блюсти надо, в том числе и посредством купания. Особенно, если ты Водолей. И тем более, если ты оптимистичный Водолей ;)
Поэтому поддержание в чистоте место принятия водных процедур - тксзть, моя почетная обязанность :D
Засим - Отчет:

Я уже предъявлял свою ванную комнату вместе с собой (поверьте, это была самая приличная фотография из той серии :D ) и там было чисто, но задание есть задание:

Из ванной выкидывать было нечего. Не, ну я понимаю у девочек 39 сортов кремов и 24 геля для всего - им положено быть прекрасными :676866858: а мне хватает быть просто очаровательным с флаконом шампуня (на полгода), пеной для бритья и гелем для душа. Т.е. аж тремя бутылками для всего. Поэтому обмылков и пустых банок я у себя предсказуемо не нашел :(

Решил сделать хоть одну пустую бутылку. Постирал раз, постирал второй. Емкостей из под жидкого порошка не освободилось, зато прибавилась гора неглаженного белья. Страдаю, но ленюсь. Еще две полки есть готового, чистого и поглаженного:) Шутка. Пару кнопок дорисую и приступлю к процессу. Задержка была связана с тем, что тот утюг что-то кончился, а ремонтировать его мне надоело, купил новый только сегодня.

Протер стены, полы, машину со всех сторон, люки, резинки, за машиной, под машиной и даже внутри машины (на всякий случай)

1584289841681.png

Места уединения тоже подверглись чистке и о чудо! У меня освободился флакон от сантехнического геля. Это был первый предмет, оставалось еще 26 :facepalm:Пришлось провести повторную инспекцию на кухне и в битве с тем, что не лебеди. Добавил пару боковин от компьютерного корпуса и вроде бы 27 получилось :)

На этом я с вами оптимистично прощаюсь, мне надо рассказать в 38 Сказку и бежать КУПАТЬСЯ :running:
Потому что я жизнерадостный Водолей ;)
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1147078

Как известно, в нашей жизни без оптимизма нельзя. И чистоту тела и души блюсти надо, в том числе и посредством купания. Особенно, если ты Водолей. И тем более, если ты оптимистичный Водолей ;)
Поэтому поддержание в чистоте место принятия водных процедур - тксзть, моя почетная обязанность :D
Засим - Отчет:

Я уже предъявлял свою ванную комнату вместе с собой (поверьте, это была самая приличная фотография из той серии :D ) и там было чисто, но задание есть задание:

Из ванной выкидывать было нечего. Не, ну я понимаю у девочек 39 сортов кремов и 24 геля для всего - им положено быть прекрасными :676866858: а мне хватает быть просто очаровательным с флаконом шампуня (на полгода), пеной для бритья и гелем для душа. Т.е. аж тремя бутылками для всего. Поэтому обмылков и пустых банок я у себя предсказуемо не нашел :(

Решил сделать хоть одну пустую бутылку. Постирал раз, постирал второй. Емкостей из под жидкого порошка не освободилось, зато прибавилась гора неглаженного белья. Страдаю, но ленюсь. Еще две полки есть готового, чистого и поглаженного:) Шутка. Пару кнопок дорисую и приступлю к процессу. Задержка была связана с тем, что тот утюг что-то кончился, а ремонтировать его мне надоело, купил новый только сегодня.

Протер стены, полы, машину со всех сторон, люки, резинки, за машиной, под машиной и даже внутри машины (на всякий случай)


Места уединения тоже подверглись чистке и о чудо! У меня освободился флакон от сантехнического геля. Это был первый предмет, оставалось еще 26 :facepalm:Пришлось провести повторную инспекцию на кухне и в битве с тем, что не лебеди. Добавил пару боковин от компьютерного корпуса и вроде бы 27 получилось :)

На этом я с вами оптимистично прощаюсь, мне надо рассказать в 38 Сказку и бежать КУПАТЬСЯ :running:
Потому что я жизнерадостный Водолей ;)
Как всегда прекрасно! Хорошего купания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу