Образ жизни [100] Чистый дом - 8. Старт 17.02.20 Окончание 27.05.20.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Отчет за неделю:
Процесс отодвигания машинки, помойка...помывка...наведение порядка за ней и задвигание ее обратно можно было растянуть на три дня если бы она не мешалась на проходе, калорий сожжено немерено пока перепрыгивая переступала в углубление где она обычно находится.
Убрала зеркальный шкаф и на этом ванна закончилась. Начав записывать телефонные номера на пыльных полках стеллажа было принято решение переместиться в спальню для уборки верхов.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю.
Так как ванну я генералила неделю назад то продолжила генералить кухню. Помыла стиралку верхние шкафчики. Не помыла духовку хотя планировала.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа @амфора отчёт за неделю.
Всё сделано, везде чисто. 27 на выброс ушло по назначению. Сегодня отдыхаю.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@амфора
Отчитаюсь за неделю. Наведение порядка, уборка санузла (ванна, туалет). Собственно сама я сделала немного, чистоту и красоту в этот раз навела моя младшенькая Настенька. :thumbsup::676866858: Я вымыла стиральную машину и холодильник, который не успела при работе на кухне. 3 раза разбирала один и тот же хот-спот, какой то он магический, всё время что-то притягивает. Себя не забываю, время уделяю и не забываю похвалить, какая я хозяюшка :giggle:
Но вот один вопрос меня мучает постоянно - 27 на выброс. :eek: Ну, скажите мне, где вы их берете? И что вы там всё время выбрасываете? Мне вот совсем нечего выбросить, всякую мелочь-мусор, так это сразу в ведро, а по крупному разборки я делаю 2 раза в год. Чтобы выбросить что-то ненужное, наверное, надо сначала купить что-то ненужное. :rofl::rofl::rofl:
Всем спокойной ночи и легкой рабочей недели....
1584306621086.png
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@natalimal, отчёт.
Эта неделя у меня провальная. Сил не было ни на что. Сделала только пару первых заданий.
Периодически возникает мысль - сделаю завтра. Завтра усталости не меньше. Так и откладываю до выходных, а это как раз то, от чего мы уходим. Но, раз я закоренелая засранка (уж простите), то понимаю, что легко и быстро я не смогу стать идеальной. Как грится, я только учусь. Так что не теряю надежды годам к сорока стать чистюлей :rofl:
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ванну привела в порядок, 27 вещей выкинула, ритуалы выполняются на полном автомате. Время себе уделяю. Провал только с раковиной, я ложусь раньше всех спать. И смысл её натирать - все равно испачкают. Поэтому как то так
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.208
Реакции
3.332
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю :
В понедельник –помыла потолки в ванной и туалете, вентиляционные решетки, протерла двери и ручки, выбросила пару старых мочалок, и бутылочек .
Во вторник помыла стиральную машинку – отделы для порошка и почистила фильтр, разобрала косметичку(которая вместо шкафчика( пока ремонт)
В среду – были на концерте, поэтому только рутины ,Четверг –тоже только рутины
В пятницу –помыла унитаз и ванну +пол.
В субботу была на танцах плюс парикмахер)))
 

Olsha269

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Всем добрый день! Напишу кратко, не все́ гладко у меня... ( Душа болит. Все́ сделала.
Цените ребята жизнь! Наслаждайтесь каждым мгновением. Раковина, это конечно круто, но возьмите себе еще́ за правило, каждый день говорить своим родным и близким, как они вам дороги. Завтра их может уже не быть рядом с вами.....
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера вымыла 2 окна, чему безумно рада, потому что ветерок сегодня дул 20м в секунду. Этим нас не напугать, но окна было бы мыть неприятно. С завтрашнего дня начинаю мыть всю квартиру, т.к. в нашем городе закрыли очень много учреждений, я временно безработная.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мой отчёт за неделю, с опозданием, правда.
За туалет у нас отвечает супруг, я там могу стены протереть и пол, когда весь дом моется.
В этот раз ещё и вытяжку помыла, давно просилась, потолок протерла и двери.

Ванная - моя вотчина, там и всякие процедуры красоты, и массажи, и медитировать там хорошо - кресло очень удобное. Ещё у меня там музыка, стоит радио с любимой радиостанцией, под песенки все и делается - расчесать волосы(сто взмахов практикую уже месяц какой или больше, нра) две песенки, поприседать две песенки, потоптаться на коврике массажном под пару песен - почти танцы же.
Самое классное в ванной - что можно закрыться и пусть весь мир подождёт, иногда мечтаю туда насовсем переехать.

Это я к тому, что там всегда чисто, иначе не комфортно, но кое-что поделала.
С пристрастием отдраила душевую кабину, перебрала шкафчик с химией, заодно и докупила, что к концу подходит.
Опять же, вытяжки, их в моей ванной две, отдраила.
Ударными темпами пытаюсь использовать ненужные крема для лица путем намазывания их на руки-ноги. Очень нравится выбрасывать пустые флаконы и баночки.
А, ещё лампочка, чуть ли неделю назад перегорела, настояла, чтобы супруг заменил.
Хлам выбрасывался бесчетно.
Для себя - лесные прогулки и совместный просмотр кино.
Карантин у нас ввели, особо занятся и нечем больше.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый-добрый день, Чистюлечки! :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу