Образ жизни [100] Чистый дом - 9. Старт 14.09.20 Окончание 23.12.20.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Доброго дня:676866858:
Отчет:
Раковина в течение недели сияет, но, честно, самое тяжелое - держать ее в чистоте в течение дня. Эт самое ходовое место в квартире, посуда туда поступает 24 часа в сутки)).... а чайку попить, а фруктики помыть, а пайку сложить.. :facepalm:очень хочу посудомойку, очччччень))))
домашняя одежда промониторена, чет да.. футболок с пятнами оказалось больше, чем я думала, выбросить не выбросила, ибо, не считая пятен, не застиранные, добротные. Поэтому отложила, поработаю с пятновыводителями, не получится - выброшу. Халаты - только банные, предпочитаю спортивный стиль, хожу дома в носках, их тоже перебрала, что на выброс, что на дачу. Надо новеньких докупить))
Журнал в рукописном виде для меня, правда, совсем не вариант, будет погребен в рабочих бумагах, микрософт ту ду - там есть возможность создавать и списки, и планы, и контролировать, что сделано, что нет.
В четверг отлично поработала с хост-постами. Аптечку перебрала - выкинула очень много просроченных лекарств, что тоже было для меня удивлением.. деньги на ветер, и не малые:facepalm: Жаль, что не сфоткала, получился внушительный пакетик..
Перебрала коробки "скорой помощи", эт у нас в коридоре такие коробочки есть, куда домашние скидывают разные предметы: от скотча - ключей до аспирина - пробников духов)))
Разобрала спортивный инвентарь, ниче не выбросила, но нашла для них более подходящее место в квартире.
Помыла окно в спальне, потом еще раз помыла то же окно)) постирала шторы, тюль, повесила обратно.
Больше 27 предметов выброшено без сожаления, в субботу пять часов отдыха на даче, только для себя любимой: банька, вкусная еда, интересный сериал)))
Да, забыла.. еще начала готовится в ремонту, срываю ежедневно обои в кухне
:giggle::giggle::giggle:

Всем отличных выходных:676866858::676866858::676866858:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уговорили)
Тоже отчитаюсь)
В ванной чисто, но завтра обещаюсь освежить - все протереть и все такое))
Всю неделю занималась фигнёй какой-то разбором вещей в основном. Наконец-то разобралась в своем шкафу для одежды, все летнее с тоской и грустью убрала, зимнее достала, нашла ещё одну стопку одежды и тоже разобрала, начала такие же манипуляции проделывать со шкафом мужа 🙄
Пару дней убиралась на балконе - из хламосборника превратила в нормальный балкон)))
Сегодня помыла везде пол, протёрла пыль, начала доставать осеннюю обувь 🙄с той же тоской и грустью :facepalm:
А вспомнила) вчера диван новый привезли, так что позавчера я кучу хлама выкинула из старого, собственно, как и сам диван отправился в новую жизнь в деревню )
Ну и подводя итоги - было выкинуто/отдано очень много вещей, так что хватит и на этот проект и на соседний и ещё могу с кем-нибудь поделиться :giggle:
Час для себя стараюсь находить каждый день - читаю, вяжу, пью кофе и даже в одиночестве и иногда даже горячий:eek::bounce::giggle:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Уговорили)
Тоже отчитаюсь)
В ванной чисто, но завтра обещаюсь освежить - все протереть и все такое))
Всю неделю занималась фигнёй какой-то разбором вещей в основном. Наконец-то разобралась в своем шкафу для одежды, все летнее с тоской и грустью убрала, зимнее достала, нашла ещё одну стопку одежды и тоже разобрала, начала такие же манипуляции проделывать со шкафом мужа 🙄
Пару дней убиралась на балконе - из хламосборника превратила в нормальный балкон)))
Сегодня помыла везде пол, протёрла пыль, начала доставать осеннюю обувь 🙄с той же тоской и грустью :facepalm:
А вспомнила) вчера диван новый привезли, так что позавчера я кучу хлама выкинула из старого, собственно, как и сам диван отправился в новую жизнь в деревню )
Ну и подводя итоги - было выкинуто/отдано очень много вещей, так что хватит и на этот проект и на соседний и ещё могу с кем-нибудь поделиться :giggle:
Час для себя стараюсь находить каждый день - читаю, вяжу, пью кофе и даже в одиночестве и иногда даже горячий:eek::bounce::giggle:
Катюш, привет)))
Вот счастливый у тебя муж - у него целый шкаф есть вместо полки)))):thumbsup::thumbsup:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катюш, привет)))
Вот счастливый у тебя муж - у него целый шкаф есть вместо полки)))):thumbsup::thumbsup:
Он у него совсем недавно появился :giggle: но он думает, что это не надолго и что я постепенно его займу :giggle:
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет.
Раковина в порядке. Разобрала всякую накиданную в ванной фигню. Повыкидывала всякое неиспользуемое. Отмыла полы. Разобрала старые вещи, свои и детские. Часть на тряпки для пола, часть отправлю в деревню знакомым.
С домашней одеждой у меня и раньше все норм было. Заказала новую.
Что еще? Завтра разберу шкаф в прихожей и еще один шкаф большой. Там лежит не пойми чего и занимает место.
Также на выходных обувь разберу. Достану зимнюю поближе, посмотрю, что нужно будет покупать к зиме. Ну и повыкидываю фигню затасканную из прошлых тскть коллекций.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уговорили)
Тоже отчитаюсь)
В ванной чисто, но завтра обещаюсь освежить - все протереть и все такое))
Всю неделю занималась фигнёй какой-то разбором вещей в основном. Наконец-то разобралась в своем шкафу для одежды, все летнее с тоской и грустью убрала, зимнее достала, нашла ещё одну стопку одежды и тоже разобрала, начала такие же манипуляции проделывать со шкафом мужа 🙄
Пару дней убиралась на балконе - из хламосборника превратила в нормальный балкон)))
Сегодня помыла везде пол, протёрла пыль, начала доставать осеннюю обувь 🙄с той же тоской и грустью :facepalm:
А вспомнила) вчера диван новый привезли, так что позавчера я кучу хлама выкинула из старого, собственно, как и сам диван отправился в новую жизнь в деревню )
Ну и подводя итоги - было выкинуто/отдано очень много вещей, так что хватит и на этот проект и на соседний и ещё могу с кем-нибудь поделиться :giggle:
Час для себя стараюсь находить каждый день - читаю, вяжу, пью кофе и даже в одиночестве и иногда даже горячий:eek::bounce::giggle:
Со мной поделись, боюсь, если я завтра выкину 27 вещей, муж выкинет меня🤦‍♀️
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Он у него совсем недавно появился :giggle: но он думает, что это не надолго и что я постепенно его займу :giggle:
Хм... У меня всё, что муж себе покупает, или ему дарят, постепенно становится моим:wub: Он скачал себе игру, стал играть, я отобрала, теперь сама играю. Эл.книгу - там теперь мои книжки, он даже не знает, где она лежит... :wub: Ужас.
Со мной поделись, боюсь, если я завтра выкину 27 вещей, муж выкинет меня🤦‍♀️
Чужие вещи только с согласия ;)
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день всем!!:kiss:
Отчет писала еще в понедельник. Чтобы кэп не ругалси... повторюсь
Я могу хоть сегодня сдать недельный отчет.
В ванне все размусорила и нашла за стиралкой все, что надо было еще в мае ( ремонт делала капитальный), сейчас поддерживаю там чистоту во всем... ( жалко же сразу после ремонта захламлять...)
Аптечку с лекарствами разобрала летом, усе выкинуто.
Косметики давно не держу ( от всего избавилась - аллергия)
Остается полы помыть в туалете ( там тоже пусто - готовлюсь к ремонту)
ну, и из дополнительного.
Съела меня работа на этой неделе.
Практически ничего дома не делаю...))) :facepalm:
Вчера только малость побездельничала...
Протерла в ванной стекл. перегородку, заодно все краны, постирала все, погладила.. Машинку завтра протру.., заодно и полы ... в туалете...
Вчера также протерла одно окно, сегодня цветами позанималась ( помыла их в душе (не все, надоть постепенно), сын приходил, с балкона переставил подставку под цветы в комнату ( у меня на подоконниках подставки стоят во весь рост) . Хотела в маленькой комнате сейчас окно помыть, но пошел дождь...)):cry:
Значит, продолжу работу работать....:eek:.
27 предметов начала собирать, к вечеру закончу. Пакетик с "мусором" в коридоре... :)
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: занималась всякой фигней - и стирала, посуду мыла, на выброс 5 пакетов с мусором приготовила, но еще не вынесла, завтра на работу пойду - захвачу. Развелось много дрозофил (мелкие мухи), не знаю, как их уничтожить - кошке даю по полпакетика корма перед работой, она не съедает даже половинку, привыкла, чтобы я над душой у нее стояла, домой прихожу - весь этот корм облеплен этими мухами, приходится выбрасывать его, миску мою, накладываю свежий. Вот так они (мухи) и разводятся.
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!
Раковины я отмыла, журнал еще не завела, но заведу, с хот-спотом своим разобралась, а у сына на столе просто скинула на пол (не повезло ребенку, накопил много, явно больше чем 2 минуты разбирать бы мне пришлось, а тут скинула, поорала и как раз 2))), пришлось ему самому собирать и убирать. Мне, правда стыдно было, больше так не буду никогда делать:nah_disagree:
На зоны осталось разделить. Но сегодня хочу последний раз оптом все убрать, а потом уж в любящие себя летящие леди записаться :oops:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бумажки? Фантики? Рваный носок? Ниточка? Тряпочка?:)
Такое как-то автоматом выкидывается, я вообще любитель всё выкидывать, поэтому не скапливается. Буду в выходные считать всё, что выкидываю😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу