Образ жизни [100] Чистый дом - 9. Старт 14.09.20 Окончание 23.12.20.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Меня ещё интересуют твои ванная и спальня:wub: Хотелось бы;)
В ванной все хорошо и даже чисто, косметика выкинута еще прошлый раз так как в связи с дистанционной работой она просрочилась и пришла в негодность, в спальне тоже норм - окна только не мыты, но до весны точно не буду мыть, во-первых дожди, а во-вторых... я не придумала что, но мыть не буду все равно, а вот на кухне разгром полнейший - там война с крупяными жуками:( и жуткая вонь уксусом, а в маленькой спальне - вообще ремонт :facepalm: поэтому в большой комнате (гостиной) нет свободных полов, из-за мебели, стройматериалов и кухонных запасов, но сегодня обещал закончить разведение грязи ремонт и есть надежда, что вечером удастся помыть полы хотя бы в гостиной.....
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В ванной все хорошо и даже чисто, косметика выкинута еще прошлый раз так как в связи с дистанционной работой она просрочилась и пришла в негодность, в спальне тоже норм - окна только не мыты, но до весны точно не буду мыть, во-первых дожди, а во-вторых... я не придумала что, но мыть не буду все равно, а вот на кухне разгром полнейший - там война с крупяными жуками:( и жуткая вонь уксусом, а в маленькой спальне - вообще ремонт :facepalm: поэтому в большой комнате (гостиной) нет свободных полов, из-за мебели, стройматериалов и кухонных запасов, но сегодня обещал закончить разведение грязи ремонт и есть надежда, что вечером удастся помыть полы хотя бы в гостиной.....
:kiss: Принято за все зоны!:thumbsup:
 

Татаэтоя

Старожил
Сообщения
450
Реакции
2.132
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Всем добрый вечер! @natallja , можно мне больничный оформить на эту неделю. Приболела в прошлые выходные, самочувствие сейчас вроде неплохое, но сил не на что нет(((
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, совсем забыла про отчет. Поддерживаю раковины в чистоте - на кухне и в ванной, зеркала сияют, пыль протерта, полы чистые, размусорила лишний хлам, на туалетном столике в спальне наведен порядок, приятно посмотреть. На кухне кафель сияет, стол плита чистые.
 

Афа

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
726
Метод
Авторский
Доброе утро! У меня раковина блестит, в спальне порядок, всякое сегодня выброшу.
Хочу отметить, что система эффективная. В среду была куча дел, я даже не мыла посуду, но ощущение чистоты и порядка в доме остается и недоделки не бросаются в глаза.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.240
Реакции
36.481
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, Наташа @natallja!
Отчёт за неделю 19.10-25.10:
В спальне у меня живёт мама, а она лежачая больная, поэтому убираемся там мы часто, так что спальня у меня почти в идеальном состоянии. Как и понятно, что моих вещей там нет, поэтому некоторые задания этой недели перебазировались и в другие помещения моей квартиры. Вещи по своим местам прибрала, бюжетерии у меня почти нет. Пересмотрела мамину аптечку по срокам годности, ну заодно и общую. Сегодня в 27 на выброс ушли просроченные лекарства из аптечки и упаковки из доставленных именно сегодня на заказ товаров из валдберис. На завтра обязательно найду пару часов на косметические процедуры, а ещё записалась в салон на стрижку.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Отчет глобально ничего особо не делала, все зоны в чистоте, спот единственный прихожая контролирую, а остальное все на автомате уже . Помыла посуду, помыла фартук, столешню раковину, взяла тряпку тут же пыль со всех поверхностей, попутно выкидывая всякую фигню) на следующей недели можно я кухней займусь по шкафчику в день)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.896
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчет.
Вроде ничего не делала, а что-то делается. Правда, не по плану.
Работаю, устаю.... А к вечеру, уже просто вижу - надо разобрать стол - разбираю, надо вымыть холодильник- мою, сумочку перетряхнуть, .....ну и т.д.
Сегодня начинаю большой ремонт, там в 27 поиграю, за весь год , наверное....З помещения надо делать. Готовилась на 2 помещения, но соседи с верху решили - маловато будет, залили еще и кухню... Отпишусь через неделю-много ли выкинула, и много ли успела.
Главное, вчера , устроила себе, и только себе шопинг, накупила еще нового барахла :bounce: ( там , правда , по мелочам, тапочки, носочки, перчатки, чего-то еще. Значит, все, старое, пойдет на выход.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик
Отчетик
Доперебрала все ящики на кухне
Треш, стооолько ненужной посуды сложила в коробки на дачу
Даже ящики опустели 🤣🤣🤣
Постелила скатерть и поняла, что хочу новую вазу и что нужен кувшин
Туалет, раковины как всегда в ажуре ✌
Так же перебрала верхние полки в шкафах. Тоде много чего отправила в утиль 🙄🤭
Довольна
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветики! :wub:
Окинув квартиру оценивающим взглядом, на этой неделе я определила, что спальня будет в другой комнате - где почище. Ибо неделька выдалась та еще и уборка, если честно, была месте этак на последнем.
С сушилки были торжественно сняты давно засохшие вещи. Некоторые даже поглажены заранее (о, эти муки совести, когда все вокруг гладят и гладят).:facepalm:
Смахнула вековую пыль с беговой дорожки, с дверей, комода и подоконника (последний может пригодиться совсем скоро :giggle:). Убрала вещи в шкаф и даже частично привела две полки в божеский вид. Если посмотреть издалека - то вообще красиво :rolleyes:
Игрушки сложила, полы помыла, выбросила пакет чего-то не очень нужного.

Но зато наконец-то разобрала прихожку. Осеннее - помыть и в подвал, предаваться воспоминаниями о чудесных дорожках, что они видели этой осенью. Две пары на выброс, туда же 4 коробки и просроченный крем для обуви.Шапочки-шарфики в рядочек, пуховики на крючочки. Сейчас минут 15 на уборную, и пойдем с мелким снеговика лепить. :mstickle:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Сначала я хотела взять выходной на эту неделю, потом подумала "да ладно, это всего лишь спальня!" и быстренько прибралась:
Пыль везде протёрта, пол помыт, на прикроватных тумба чистота, постельное белье поменяла, в бижутерии ничего лишнего (почти не пользуюсь, все ненужное давно выкинула, не первая же стодневка). Вместо бижутерии убралась в детском комоде - ребенок вырастает из вещей быстрее, чем я их достаю :eek: в общем, новый размер достала, старый собрала по пакетам подруге на дальнейшую жизнь)
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Всем привет)
Все, что задавалось, сделано. Потихоньку продаю ненужные вещи на сайтах. Хотела выбросить кучу коробок от купленного год назад компьютера, но увидела на авито, что их продают, и тоже выставила на продажу. Первая коробка (от смартфона) уже продана.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.896
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Все, что задавалось, сделано. Потихоньку продаю ненужные вещи на сайтах. Хотела выбросить кучу коробок от купленного год назад компьютера, но увидела на авито, что их продают, и тоже выставила на продажу. Первая коробка (от смартфона) уже продана.
пустые??? :eek:
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Татаэтоя

Старожил
Сообщения
450
Реакции
2.132
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Всем привет)
Все, что задавалось, сделано. Потихоньку продаю ненужные вещи на сайтах. Хотела выбросить кучу коробок от купленного год назад компьютера, но увидела на авито, что их продают, и тоже выставила на продажу. Первая коробка (от смартфона) уже продана.
А так можно было?🤔
 

АЛЕКСАША2019

Старожил
Сообщения
311
Реакции
1.320
Непьем:
»»»
Всем доброго времени суток, мой отчёт за неделю, сделано много, но немного не по плану, постельку заменила, пыль погоняла, бельишко погладила, прогенералила комнату сына, на выброс отработала +27....,
Пока убирала поняла, как много у меня хранится ненужных вещей, о которых бы я никогда и не вспомнила бы, если бы не заглянула в ящик😱 и очень сомневаюсь, что они мне когда-то пригодятся, поэтому на неделе был мой девиз - расмусориваем, расмусориваем и ещё раз расмусориваем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу