Образ жизни [100] Чистый дом - 9. Старт 14.09.20 Окончание 23.12.20.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки! :kiss:
Подходит к концу стодневка, напишите последний отчет по последним дням, и о стодневке в целом :)
Спасибо за стодневку! К концу я притормозила, т.к. с пн по ср жесть на работе. Но поскольку нет привычки тащить хлам в спальню и разбрасывать вещи по стульям, там чисто и аккуратно. С чт буду убираться один день =одна зона, с 28.12 отпуск и последние штрихи. Благодаря стодневке и помодоре получила отличный хоумофис. В следующую стодневку вряд ли пойду, не соответствует она условиям моей жизни. Но с удовольствием буду забегать в гости.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день!
СПАСИБО!!!
Понемногу ( то, что надо было, разгребала, убирала)
Но, вчера начался ремонт ( наконец-то), в итоге - бардак в туалете ( всю старую отделку поснимали), бардак в коридоре ( материалы и инструменты), сегодня еще наведем бардак на кухне ( будем потолок переделывать - в октябре мне его залили). Класс!!
Я готова после Н.г. еще раз пройти всю стодневку!!!
С наступающим всех!!! :kiss:
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.341
Реакции
9.663
Последние задания, можно сказать, выполнены, из отложенного - сделала две большие декоративные подушки, купила наполнитель наконец-то для набивки наперников и сделала это давнее дело, наволочки уже несколько месяцев лежали.
Спасибо большое за стодневку! :) Я живу в этой квартире 7 лет, так вот были места, куда я добралась с тряпкой впервые за это время) Что-то я даже не думала, что может отмыться, а пожалуйста) Помимо уборки на этой улучшательной волне купила некоторые полезные вещи домой. Для уюта, для удобства, для организации пространства. Выбросила ненужное. В общем я очень довольна, спасибо еще раз всем и @natallja!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки! :kiss:
Подходит к концу стодневка, напишите последний отчет по последним дням, и о стодневке в целом :)
Привет)
На этой неделе, честно, ещё ничегошеньки не делала, ну кроме ежедневных дел всяких и ритуалов)
Вообще эта стодневка у меня какой-то позорной получилась, все выполняла почти по минимуму 🙄
Оказалось, что когда я работала, то почему-то уборка была организованнее что ли, не знаю) то ли сейчас просто ни черта не делаю :giggle:то ли делаю, но не замечаю :ku:
В любом случае большое спасибо за стодневку, я обязательно приду ещё)
А пока жду медаль :rolleyes::angel:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На этой неделе, честно, ещё ничегошеньки не делала
После этого мне стало стыдно, я подняла попу и убрала все лишние предметы из спальни, потом протерла пыль, затем снова опустила попу :giggle:
Пойду поем)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.566
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с удовольствием буду забегать в гости.
Будем тебе очень рады!:kiss:
Я готова после Н.г. еще раз пройти всю стодневку!!!
Хорошо! Жду!:kiss:
Оказалось, что когда я работала, то почему-то уборка была организованнее что ли, не знаю) то ли сейчас просто ни черта не делаю :giggle:то ли делаю, но не замечаю :ku:
Я заметила, что чем больше ты занят, тем больше ты успеваешь, если есть перед глазами список дел. А чем больше у тебя времени, тем меньше всего и дольше делаешь. Мистика:ku:
А пока жду медаль :rolleyes::angel:
Обязательно выдам! ;)
После этого мне стало стыдно, я подняла попу и убрала все лишние предметы из спальни, потом протерла пыль, затем снова опустила попу :giggle:
Пойду поем)
:rofl:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.566
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень добрый вечер, Чистюлечки!:kiss:
Наша стодневка закончена, сейчас буду составлять списки, выдавать медали :)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень добрый вечер, Чистюлечки!:kiss:
Наша стодневка закончена, сейчас буду составлять списки, выдавать медали :)
Наташенька спасибо за стодневку последний отчет не донесла) повесила шторы в гостиной и начала осваивать комнату на втором этаже :kiss:
 

Афа

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
726
Метод
Авторский
Спасибо за стодневку. Раковина радует, лишнего почти не осталось, нужное на своих местах, тайные углы отмыты.
Поздравляю с наступающими праздниками, пусть жизнь будет ясной, радостной, здоровой и чистой!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.566
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.566
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам, Чистюлечки, за замечательные отчеты, которые было очень увлекательно, а иногда и весело, читать, следить за преображением и очищением Вашего дома! :kiss:
Чистый дом - 9 не закрывает для Вас свои двери, можете заходить в гости, спрашивать или делиться уборочными победами (или неудачами) :)
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Вам, Чистюлечки, за замечательные отчеты, которые было очень увлекательно, а иногда и весело, читать, следить за преображением и очищением Вашего дома! :kiss:
Чистый дом - 9 не закрывает для Вас свои двери, можете заходить в гости, спрашивать или делиться уборочными победами (или неудачами) :)
Спасибо Чистому Дому и тебе :kiss:
Если в первую стодневку я завалы выгребала, то теперь достаточно делать это час в неделю, а остальное время тихонько шуршать то тут, то там :wub:
Кстати, уже выработался некоторый круговой график - что за чем убирать. В общем, благодарностей целый мешок :kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.566
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Чистому Дому и тебе :kiss:
Если в первую стодневку я завалы выгребала, то теперь достаточно делать это час в неделю, а остальное время тихонько шуршать то тут, то там :wub:
Кстати, уже выработался некоторый круговой график - что за чем убирать. В общем, благодарностей целый мешок :kiss:
Очень рада! :kiss:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки! У меня беда! Рассказываю по порядку. Не так давно над нами поселились новые соседи (очень приличные люди). И эта новая соседка удивила меня вопросом: "Тут тараканов нет?" Я уже отвыкла от того, что у социально благополучных людей эти твари бывают. Какое-то время соседи делали ремонт, всё было нормально. А к НГ переехали. И я в своей квартире видела уже 4-х тараканов!!! Они ненормальные, полуживые. Сейчас с мужем отодвигали мебель, холодильник и пр. Следов этих гадов нет. Положила везде кусочки пластика с великолепнейшей отравой. Проблема в том, что отраве уже лет 15, сейчас такую найти невозможно. Смотрела в инете, про все средства пишут - разложите/ распылите в местах обитания насекомых. Но мест обитания у меня нет (и не хочу, чтобы появились!!!) Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь проверенные средства, чтобы эти сволочи поняли, что ошиблись адресом?
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Девочки! У меня беда! Рассказываю по порядку. Не так давно над нами поселились новые соседи (очень приличные люди). И эта новая соседка удивила меня вопросом: "Тут тараканов нет?" Я уже отвыкла от того, что у социально благополучных людей эти твари бывают. Какое-то время соседи делали ремонт, всё было нормально. А к НГ переехали. И я в своей квартире видела уже 4-х тараканов!!! Они ненормальные, полуживые. Сейчас с мужем отодвигали мебель, холодильник и пр. Следов этих гадов нет. Положила везде кусочки пластика с великолепнейшей отравой. Проблема в том, что отраве уже лет 15, сейчас такую найти невозможно. Смотрела в инете, про все средства пишут - разложите/ распылите в местах обитания насекомых. Но мест обитания у меня нет (и не хочу, чтобы появились!!!) Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь проверенные средства, чтобы эти сволочи поняли, что ошиблись адресом?
Я на все места возможного входа в квартиру лепила редовский ловушки
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо! То есть эти ловушки приманивают их? Соседи НАД нами, где возможные входы?
Эти ловушки не приманивают, а типа там для них вкуснятина, они туда заходят, а там отрава, они потом ползут домой и мрут там и других вроде могут заразить. А входы это вентиляция на кухне, в туалете, с балкона еще могут приползать. На кухне можно рядом со шкафчиком где крупа/макароны всякие, чтоб не в шкафчик шли, а в ловушку.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эти ловушки не приманивают, а типа там для них вкуснятина, они туда заходят, а там отрава, они потом ползут домой и мрут там и других вроде могут заразить. А входы это вентиляция на кухне, в туалете, с балкона еще могут приползать. На кухне можно рядом со шкафчиком где крупа/макароны всякие, чтоб не в шкафчик шли, а в ловушку.
Спасибо. Мне уже 2 средства предложили, но и ловушки возьму. Как же я этих гадов ненавижу!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу