Образ жизни [100] Чистый дом - 9. Старт 14.09.20 Окончание 23.12.20.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Раковины чистые, одежа отсортирована... тут бы еще поменять летнюю на осеннюю, но это в проектах))) Пришлось вымыть холодильник, гору посуды... и полы на кухне
 

Татаэтоя

Старожил
Сообщения
450
Реакции
2.132
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Среда, 16.09, все выполнено) в ванной поставила бумажные полотенца, теперь домашних гоняю, если за собой раковину не вытрут)))))
 

Татаэтоя

Старожил
Сообщения
450
Реакции
2.132
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Ваша Хавроша готова к зимовке - окна (6 штук) вымыты, шторы выстираны, выглажены, повешены. Завтра перечитаю задания по ванне и по спальне (это в помидоре) и постараюсь сделать то, что возможно пропустила.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Доброе утро Чистюли! В ванной, подключив мужа, отодвинули шкафчик, плотно стоящий между стиральной машиной и стеной и для верности привинченный к стене. Впервые, после ремонта (7 лет). Фильм ужОсов 😱. Мыли часа два, вдвоём, заодно открутив корзинки и полки. Вроде культурные люди, а живём в такой грязи())
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.358
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро Чистюли! В ванной, подключив мужа, отодвинули шкафчик, плотно стоящий между стиральной машиной и стеной и для верности привинченный к стене. Впервые, после ремонта (7 лет). Фильм ужОсов 😱. Мыли часа два, вдвоём, заодно открутив корзинки и полки. Вроде культурные люди, а живём в такой грязи())
Откуда столько???:eek: Ты ж не в первый раз участвуешь...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.358
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Чистюлечки!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.358
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»


Небольшой организационный пост.

Отчет мы сдаем с пятницы по понедельник включительно.
Задания публикуются в Чт или Пт (на этой неделе в Пт).
Посмотреть задания можно так же в отдельной теме, ссылка на которую в первом сообщении темы.
Таблица с отметками об отчетах тоже в первом сообщении темы.
Заполняю таблицу я на основании ваших отчетов в теме.
Отчеты пишутся в свободной форме, описывают ваши победы или неудачи :) Фото до/после приветствуются.
Я редко бываю на форуме в выходные, но всё потом читаю, всем на вопросы отвечаю. :)
 
Последнее редактирование:

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»

Небольшой организационный пост.

Отчет мы сдаем с пятницы по понедельник включительно.
Задания публикуются в Чт или Пт (на этой неделе в Пт).
Посмотреть задания можно так же в отдельной теме, ссылка на которую в первом сообщении темы.
Таблица с отметками об отчетах тоже в первом сообщении темы.
Заполняю таблицу я на основании ваших отчетов в теме.
Отчеты пишутся в свободной форме, описывают ваши победы или неудачи :) Фото до/после приветствуются.
Я редко бываю на форуме в выходные, но всё потом читаю, всем на вопросы отвечаю. :)
Я думал меня не записали 😳 , я же ничего не делаю , раковину не мыл еще :facepalm:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.358
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем)) Поручения выполнены. 2 раковины (кухня, туалет) начищены, стиралка натёрта со всех сторон, ревизия аптечки и косметики проведена. Что бы такого выкинуть не нашла правда: лекарства свеженькие из косметики у меня только 1 тушь, 1 подводка, 2 помады, 2 флакона духов, 1 миццелярная вода, 1 крем д/ лица и тела, гель д/душа, масло ну и пара шампуней с ополаск. Я прям минималист в косметике. :D Отодрала некрасивые доп.полочки в душевой, теперь нужно подумать чем заменить их. Кстати, поделитесь, как бороться с налётом на стекле душевой кабины??? Это невыносимо!!Сколько её не шоркай- всё равно белый налет+ начали ржаветь в углах некоторые элементы..:frantics:сверху на кабину тоже залезла- всё вытерла и трубы заодно прихватила. Драные футболки и тапки выброшены и взамен куплены красивые пригламуренные тапочки:angel:Свежие футболки, дизик и полочки в душ внесены в план покупок...Наверно, ненужно так развёрнуто писать?? А то накатала простыню:)
 

Татаэтоя

Старожил
Сообщения
450
Реакции
2.132
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Наверно, ненужно так развёрнуто писать?? А то накатала простыню:)
Нужно) когда читаю такие развёрнутые ответы, можно идейку какую-нибудь позаимствовать)))
А про душевую кабинку, мне тоже интересно. Кучу всего перепробовала, белый налёт неистребим. Сегодня-завтра планирую в магазине посмотреть средство именно для душевых кабинок, поделюсь, если поможет
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Откуда столько???:eek: Ты ж не в первый раз участвуешь...
Доброе утро! Этот шкаф привинчен к стене. Впервые после ремонта попросила мужа его отвентить и выдвинуть..
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
У меня душевая кабина на даче. Стекло мою средством для стёкол ( окон) и щёткой для окон машины. Получается не плохо, но муторно. Правда душевая кабина к нас не готовая, а сделанная из стеклянных шторок и по стене кафель. ( В целиковые кабины у нас не помещается ребенок))) приходится считаться.)
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
По отчёту вроде все сделала. Осталась стиральная машина. Вечером постараюсь не облениться и помыть.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.358
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверно, ненужно так развёрнуто писать?? А то накатала простыню:)
Нужно именно так развернуто писать! :)
Во-первых, читать интересно, во-вторых, кому-то что-то может пригодиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу