100 дневка гармонии (100 дней истерички)

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Аня :)
Я пока качельщик)) и эмоционально не сдержанный человек) чуть что плачу, или могу наорать, или впасть в депрессию внезапно.
В прошлый заход бросания были моменты когда еле сдерживалась что бы не убить рядом сидящего человека. Со многими вещами удалось справится, но еще есть над чем работать)
сегодня в электричке читала книгу и чуть не расплакалась. Сейчас для меня это самая большая проблема, не хочу рыдать по поводу и без..
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Аня :)
Я пока качельщик)) и эмоционально не сдержанный человек) чуть что плачу, или могу наорать, или впасть в депрессию внезапно.
В прошлый заход бросания были моменты когда еле сдерживалась что бы не убить рядом сидящего человека. Со многими вещами удалось справится, но еще есть над чем работать)
сегодня в электричке читала книгу и чуть не расплакалась. Сейчас для меня это самая большая проблема, не хочу рыдать по поводу и без..

Дорогая моя, читать книгу и расплакаться - это прекрасно. И я такая же. Это чувственность. И это прекрасно!!
Но когда мы начинаем рыдать по любому несуществующему поводу(как я), вот с этим и надо работать.
И всё, что вы описали, как под копирку - я.
Видимо чувственность идёт в ногу с ранимостью.

А депрессии, агрессия и истерики нас опустошают. И расшатывают.
Но мы станем целостными и научимся абстрагироваться даже от самих себя.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогая моя, читать книгу и расплакаться - это прекрасно. И я такая же. Это чувственность. И это прекрасно!!
Но когда мы начинаем рыдать по любому несуществующему поводу(как я), вот с этим и надо работать.
И всё, что вы описали, как под копирку - я.
Видимо чувственность идёт в ногу с ранимостью.

А депрессии, агрессия и истерики нас опустошают. И расшатывают.
Но мы станем целостными и научимся абстрагироваться даже от самих себя.
Прекрасно то прекрасно, но ведь это происходит в любой неподходящий момент, и тады жить мешает очень, хочу научится сдерживать сии порывы...
Да тонкая душевная организация...
Вот к целостности и надо стремится, в настоящее время учусь не реагировать как на личное горе - на проблемы на работе, иначе получается я здесь просто находится не могу, невыносимо.
Сижу и говорю себе - это просто работа...
а еще помогает прогуляться - если начинается заваруха просто встаю и выхожу на улицу и смотрю по сторонам отмечая предметы всякие, если достаточно долго делать такую штуку отпускает
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прекрасно то прекрасно, но ведь это происходит в любой неподходящий момент, и тады жить мешает очень, хочу научится сдерживать сии порывы...
Да тонкая душевная организация...
Вот к целостности и надо стремится, в настоящее время учусь не реагировать как на личное горе - на проблемы на работе, иначе получается я здесь просто находится не могу, невыносимо.
Сижу и говорю себе - это просто работа...
а еще помогает прогуляться - если начинается заваруха просто встаю и выхожу на улицу и смотрю по сторонам отмечая предметы всякие, если достаточно долго делать такую штуку отпускает

Отлично: работа - это только работа.
Лет 5 назад, я свои качели и на работе устраивала. На любую несправедливость, громко хлопала дверью... и оставалась без средств к существованию. Я ненавидела выяснять отношения, я ненавидела женскую грызню. Я сразу убегала. А в коллективе обязательно рано или поздно есть такие моменты.
И я решила, абстрагироваться по-полной. Я делала свою работу на 100%. Не вступала ни в какие разборки. Просто тупо приходила, делала свою работу и уходила. Не рассказывала о себе и не интересовалась ни чьей личной жизнью. И самое главное я всегда улыбалась и показывала внешнее спокойствие. Одевала маску улыбки и спокойствия.
И так натренировались, что это стало моей привычкой.
И всё изменилось!! Мне неоднократно говорят, какой я уравновешенный человек. (а я ржу про себя...спокойный..ага).
Но выработав эту привычку мне стало комфортно в любом коллективе.
Морда кирпичом и улыбаюсь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Просто тупо приходила, делала свою работу и уходила. Не рассказывала о себе и не интересовалась ни чьей личной жизнью. И самое главное я всегда улыбалась и показывала внешнее спокойствие.
Не, в этом случае тоже начинают интересоваться - почему не интересуешься и не дружишь. Да - и улыбаешься почему? Только счастливые иностранцы улыбаются, а мы все серьезны :D
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отлично: работа - это только работа.
Лет 5 назад, я свои качели и на работе устраивала. На любую несправедливость, громко хлопала дверью... и оставалась без средств к существованию. Я ненавидела выяснять отношения, я ненавидела женскую грызню. Я сразу убегала. А в коллективе обязательно рано или поздно есть такие моменты.
И я решила, абстрагироваться по-полной. Я делала свою работу на 100%. Не вступала ни в какие разборки. Просто тупо приходила, делала свою работу и уходила. Не рассказывала о себе и не интересовалась ни чьей личной жизнью. И самое главное я всегда улыбалась и показывала внешнее спокойствие. Одевала маску улыбки и спокойствия.
И так натренировались, что это стало моей привычкой.
И всё изменилось!! Мне неоднократно говорят, какой я уравновешенный человек. (а я ржу про себя...спокойный..ага).
Но выработав эту привычку мне стало комфортно в любом коллективе.
Морда кирпичом и улыбаюсь.
вооот моя яркая цель))))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, в этом случае тоже начинают интересоваться - почему не интересуешься и не дружишь :D
Мы не дружить на работу приходим а работать, моя идеальная картина
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда ты внешне спокоен, люди думают, что ты уверен.
Не, в этом случае тоже начинают интересоваться - почему не интересуешься и не дружишь. Да - и улыбаешься почему? Только счастливые иностранцы улыбаются, а мы все серьезны :D


Улыбка и спокойствие воспринимают как уверенность и опасность. Это из моих личных наблюдений.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё заметила...если тебя провоцируют, а ты спокоен как удав и улыбаешься, то те кто "докапывается" начинает терять самоконтроль и скатывается в ноль. А ты внутри ликуешь!!
Но тут натренированным нужно быть, чтобы сдержаться.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё немного про работу: если на работе тяжко, но хороший гонорар. Это одно. Я могу терпеть.
Но если тяжко и по деньгам "так себе", то нервы дороже. Можно ВСЕГДА найти место поприятней.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё немного про работу: если на работе тяжко, но хороший гонорар. Это одно. Я могу терпеть.
Но если тяжко и по деньгам "так себе", то нервы дороже. Можно ВСЕГДА найти место поприятней.
Это точно)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Улыбка и спокойствие воспринимают как уверенность и опасность
Да они мошенники большей частью. Обложились камерами в гинекологических кабинетах, замаскированными под пожарную охрану и думают всех объегорить со своими вопросами :giggle:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё заметила...если тебя провоцируют, а ты спокоен как удав и улыбаешься, то те кто "докапывается" начинает терять самоконтроль и скатывается в ноль. А ты внутри ликуешь!!
Но тут натренированным нужно быть, чтобы сдержаться.
Ой да у нас кадровичка безумная и прям бесится когда я не ведусь на ее хамства
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да они мошенники большей частью. Обложились камерами в гинекологических кабинетах, замаскированными под пожарную охрану и думают всех объегорить со своими вопросами :giggle:
эк вас разобрало, что преследуют?))) в окна заглядывают?))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я не строю русский мир и люблю улыбаться, знаю права по конституции - этого для них достаточно :D
А еще если зарабатываю больше местных снобок и они попадают мне в постель - не тороплюсь жениться и повышать рождаемость русского мира. Это и есть самое большое преступление против человечества. Их "калькулятор в голове" меня пугает :D
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все кадровички безумны!!
Попробуйте одеть маску спокойствия и улыбку и она скоро начнёт вас побаиваться.
Ок, как раз она 2 недели в отпуске, поживу с этой идеей и буду усиленно выводить даму из себя)))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу