Йога ॐ [100] Йога 5

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, какие ?
@Alozouwa, Никита, добрый вечер! Давай, наверное, название комплекса оставим как и прежде - Серж и Шанти "Йога для всех". А я по желанию, наличию свободного времени буду добавлять свои упражнения из йоги , которые хочется – в основном на растяжки. Иногда могу позаниматься в охотку и больше часа. Это , если, конечно, можно так. Просто не нашла те упражнения, что нравятся объединенные в единый комплекс, буду называть их произвольными. Если надо строго по программе указывать, то оставляем - Серж и Шанти "Йога для всех". Так подойдет?
Продолжаем занятия!
1 поза героя йога.jpg

1 планка.jpg
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
@Alozouwa, Никита, добрый вечер! Давай, наверное, название комплекса оставим как и прежде - Серж и Шанти "Йога для всех". А я по желанию, наличию свободного времени буду добавлять свои упражнения из йоги , которые хочется – в основном на растяжки. Иногда могу позаниматься в охотку и больше часа. Это , если, конечно, можно так. Просто не нашла те упражнения, что нравятся объединенные в единый комплекс, буду называть их произвольными. Если надо строго по программе указывать, то оставляем - Серж и Шанти "Йога для всех". Так подойдет?
Продолжаем занятия!
Посмотреть вложение 803757
Посмотреть вложение 803758
Ок.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет Йожики). А позовите меня, пожалуйста, когда начнется следующая стодневка? А нам медали еще не выдавали?:smug:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.691
Реакции
70.650
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу