Йога ॐ [100] Йога 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Добрый день! @Alozouwa, Никита, а можно к вам сейчас в марафон попасть?
Наталья, добавил тебя в табличку, вот ссылка . В ней надо будет самостоятельно отмечаться о выполненных занятиях, т.е. в день практики кликать на квадратик и там появится отметка.( Со сматрфона таблица открывается только в приложении гугл "таблицы" )
Как таковых обязательных заданий или отчётов у нас нет, но отмечаться нужно минимум 2-3 раза в неделю. В основном все пользуются видео уроками , некоторые плейлисты рекомендованы в первом сообщении, там же есть наш логотип. Есть рубрика "асана недели" там будут советы по правильному выполнению и прочее.
У тебя уже есть какой-то опыт практики? Если да, то скажи по какому комплексу ты занимаешься?
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.750
Реакции
51.873
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья, добавил тебя в табличку, вот ссылка . В ней надо будет самостоятельно отмечаться о выполненных занятиях, т.е. в день практики кликать на квадратик и там появится отметка.( Со сматрфона таблица открывается только в приложении гугл "таблицы" )
Как таковых обязательных заданий или отчётов у нас нет, но отмечаться нужно минимум 2-3 раза в неделю. В основном все пользуются видео уроками , некоторые плейлисты рекомендованы в первом сообщении, там же есть наш логотип. Есть рубрика "асана недели" там будут советы по правильному выполнению и прочее.
У тебя уже есть какой-то опыт практики? Если да, то скажи по какому комплексу ты занимаешься?
Спасибо большое! я немного занималась йогой хаткой, практика небольшая есть
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
FB_IMG_1554319779072.jpg
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Йоги, привет)
Куда все пропали?
У меня эта неделя норм. Сопротивление немного отступило.
Привет. Я чет закрутилась совсем, куча работы, куча домашних дел, даже отмечаться забываю, но йожу стабильно каждый день. Ещё Роуча читаю.
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!
простите, что редко захожу, аврал был на работе.
Но занимаюсь регулярно, в табличке отмечаюсь.
Про асаны читаю. Очень интересно.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я чет закрутилась совсем, куча работы, куча домашних дел, даже отмечаться забываю, но йожу стабильно каждый день. Ещё Роуча читаю.
Привет, Светик)
Вижу тебя в таблице. Впечатляет твоя стабильность.
Роуч про что пишет? Умные мысли сюда цитируй)
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Светик)
Вижу тебя в таблице. Впечатляет твоя стабильность.
Роуч про что пишет? Умные мысли сюда цитируй)
Бывают дни, приходится себя заставлять, один раз так с бумагами засиделась, пришлось в час ночи йожить.
А у Роуча, даже не знаю, довольно просто читается, как сказка для детей, но должна сказать, год назад даже не дочитала бы, а сейчас нравится.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Alozouwa
Никита, добрый день! Хотелось бы исчерпывающую информацию про позу собаки. Она мне очень нравится. Если есть возможность, напиши, пожалуйста.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вопрос на засыпку: 4ая неделя диеты, практически сыроедение, за исключением черног хлеба. Все было очень хорошо, а тут вдруг резко исчезли силы, прямо с сегодня на завтра и прямо под ноль. Еле ноги волочу 3й день. Теоретически питание очень витаминное: овощи, фрукты, орехи килограммами, что моя тушка хочет мне сказать, голода нет, что ей надо?
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос на засыпку: 4ая неделя диеты, практически сыроедение, за исключением черног хлеба. Все было очень хорошо, а тут вдруг резко исчезли силы, прямо с сегодня на завтра и прямо под ноль. Еле ноги волочу 3й день. Теоретически питание очень витаминное: овощи, фрукты, орехи килограммами, что моя тушка хочет мне сказать, голода нет, что ей надо?
Интересный опыт. Не знаю, что тебе хочет сказать тело. Нет такого опыта. Мож шлаки какие выходят.
Моя знакомая, когда перешла на вегетарианство, стала плохо себя чувствовать и попала в больницу в обмороке. Но перетерпела и стала здоровым веганом. Говорит, что у многих такие ломки.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Интересный опыт. Не знаю, что тебе хочет сказать тело. Нет такого опыта. Мож шлаки какие выходят.
Моя знакомая, когда перешла на вегетарианство, стала плохо себя чувствовать и попала в больницу в обмороке. Но перетерпела и стала здоровым веганом. Говорит, что у многих такие ломки.
Ну я и до этого мясо крайне редко ела, раз в месяц может, и то только птицу. Кроме того раз в год всегда эта диета, вроде такого не помню.
Попробую вечером крию для очищения печени, если сил найду.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну я и до этого мясо крайне редко ела, раз в месяц может, и то только птицу. Кроме того раз в год всегда эта диета, вроде такого не помню.
Попробую вечером крию для очищения печени, если сил найду.
Это сопротивление новым космическим энергиям!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу