Йога ॐ [100] Йога 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня позволил себе подольше поваляться. Не хотел заниматься. Но тело хотело, позанимался, а есть уже некогда. Поэтому перед работой поел только квашеной капусты.
А самочувствие просто обалденное. Тело лекгое и летает. Надо переходить на более ранний подьем и питание другое.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня позволил себе подольше поваляться. Не хотел заниматься. Но тело хотело, позанимался, а есть уже некогда. Поэтому перед работой поел только квашеной капусты.
А самочувствие просто обалденное. Тело лекгое и летает. Надо переходить на более ранний подьем и питание другое.
Только не всё сразу, а то будешь как я потом сахар ложкой есть.:oops:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос на засыпку: 4ая неделя диеты, практически сыроедение, за исключением черног хлеба. Все было очень хорошо, а тут вдруг резко исчезли силы, прямо с сегодня на завтра и прямо под ноль. Еле ноги волочу 3й день. Теоретически питание очень витаминное: овощи, фрукты, орехи килограммами, что моя тушка хочет мне сказать, голода нет, что ей надо?
Перестройка организма? Ведь наш организм очень тонкая штука, и на переход из одной плоскости в другую он реагирует очень даже сильно. А вот чем это закончится, тут все индивидуально. Чей то примет и скажет спасибо, а другой будет сопротивляться до последнего. Если улучшения не будет, надо менять что то.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну я и до этого мясо крайне редко ела, раз в месяц может, и то только птицу. Кроме того раз в год всегда эта диета, вроде такого не помню.
Попробую вечером крию для очищения печени, если сил найду.
Я тоже мясо ем очень редко и исключительно в шашлыке, а это так редко бывает. В основном курица. Для меня это очень даже оптимально. И сильно люблю каши, хотя готовлю их не так часто, как хотелось бы. Потому что кроме меня их никто не ест:D
 
Последнее редактирование:

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня позволил себе подольше поваляться. Не хотел заниматься. Но тело хотело, позанимался, а есть уже некогда. Поэтому перед работой поел только квашеной капусты.
А самочувствие просто обалденное. Тело лекгое и летает. Надо переходить на более ранний подьем и питание другое.
Вот хоть по натуре я сова, но всю жизнь стараюсь вставать рано. Рано встаю и день длинный, и самочувствие хорошее. Как только переспишь, все - лень вселенская какая то нападает и день пролетает, как один миг:(
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я тоже мясо ем очень редко и исключительно в шашлыке, а это так редко бывает. В основном курица. Для меня это очень даже оптимально. И сильно люблю каши, хотя готовлю их не так часто, как хотелось бы. Потому что кроме меня их никто не ест:D
Мы когда шашлыки делаем, я лично себе любимой куру покупаю, или рыбу. Потому, что если есть рыба, я и куру есть не буду.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы когда шашлыки делаем, я лично себе любимой куру покупаю, или рыбу. Потому, что если есть рыба, я и куру есть не буду.
Шашлык из куры считаю легким извращением))
В этом случае тоже рыбу предпочту.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот хоть по натуре я сова, но всю жизнь стараюсь вставать рано. Рано встаю и день длинный, и самочувствие хорошее. Как только переспишь, все - лень вселенская какая то нападает и день пролетает, как один миг:(
Как про меня написала)
Но щас, когда появилось ради чего вставать, подъемы легче и радостней)
А шашлык можно при каждом выезде на природу делать. Сожно просто взять мясо и на веточках его зажарить)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы когда шашлыки делаем, я лично себе любимой куру покупаю, или рыбу. Потому, что если есть рыба, я и куру есть не буду.
А я вот хоть и рыбачка заядлая, но рыбу не очень люблю. Знаю, что полезно и все такое прочее, но ......могу поесть только что пойманную, свежую, пожаренную или в ухе на костре. Все мы такие разные:oops:
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не хватило у меня сил на вечернюю йогу.:cry:
Протелепалась с собакой по парку в замедленном режиме и всё.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не хватило у меня сил на вечернюю йогу.:cry:
Протелепалась с собакой по парку в замедленном режиме и всё.
Можно замедитировать на часик. На гормонию и слияние с Космосом. Или еще кем то)
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Можно замедитировать на часик. На гормонию и слияние с Космосом. Или еще кем то)
Сегодня уже разве что лёжа в кроватке, а это не настоящая медитация. Ну и ладно, отдыхать же тоже нужно.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня уже разве что лёжа в кроватке, а это не настоящая медитация. Ну и ладно, отдыхать же тоже нужно.
Это для кундалинщков — ненормальная. А для других йогов — нормуль))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот хоть по натуре я сова, но всю жизнь стараюсь вставать рано. Рано встаю и день длинный, и самочувствие хорошее. Как только переспишь, все - лень вселенская какая то нападает и день пролетает, как один миг:(
Доброе утро! не знаю, что со мной, но я очень легко начала вставать и ложиться вовремя.
Сейчас проснулась сама, без будильника, в 5 утра, а так уже неделю, спать до ,23.00, а встаю самое позднее в 7.
Меня не теряйте, много дел, так что буду иногда молчать.
Всем удачных практик!
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
image (3).gif
всем добрейшее утро! Отчитываюсь за вчерашнее вечернее занятие
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тишина. Где все йоги?
А кто-нибудь пробовал одноминутное дыхание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу