Йога ॐ [100] Йога 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я мясо мало ем, но последнее время как раз тянет на него. Я это связываю с кармическими привязками) Или с мусором внутри меня на бессознательном уровне. Можно по разному называть. Поэтому когда я постоянно занимаюсь, то выпить охота, то неприятные люди постоянно встречаются.
Попробуй крии и медитации, которые сжигают карму. Я сейчас параллельно с йогой по утрам, вечером сат крию начала. Пока ничего не скажу, т.к. только начала.
А вот медитацию для процветания "хар" закончила. Очень рекомендую, результаты порадовали.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты же знаешь, что это вредно.
Ну, прогресс есть. Все же эту сотку прошел. И дальше в новую. Так и буду расти.
А с криями — это очень хорошая тема. Спасибо за подсказку.
А как ты так легко время выделяешь для занятий? А соблазны как же?
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну, прогресс есть. Все же эту сотку прошел. И дальше в новую. Так и буду расти.
А с криями — это очень хорошая тема. Спасибо за подсказку.
А как ты так легко время выделяешь для занятий? А соблазны как же?
А я не заморачиваюсь по поводу соблазнов. Захотела бокал вина- выпила. Дело в том, что редко хотеть стала, даже на застольях полбокала водой разведу и тяну весь вечер.
Со временем, тут да, засада. Приходится вставать на 1,5 часа раньше для утренней йоги перед работой. А вечером легко: я себе не разрешают кушать, пока не отйожусь.
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я не заморачиваюсь по поводу соблазнов. Захотела бокал вина- выпила. Дело в том, что редко хотеть стала, даже на застольях полбокала водой разведу и тяну весь вечер.
Со временем, тут да, засада. Приходится вставать на 1,5 часа раньше для утренней йоги перед работой. А вечером легко: я себе не разрешают кушать, пока не отйожусь.
Так вот и я так же - после йоги. Но получается, что вечером ем. А это не гуд...
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как на все времени хватает!!
Нифига не хватает, хоть и сплю очень мало, максимум 6 часов. С собакой погулять 1,5 часа в день, работа с дорогой 10,5 часов, йога 2. Если спать дольше, вообще хана.
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нифига не хватает, хоть и сплю очень мало, максимум 6 часов. С собакой погулять 1,5 часа в день, работа с дорогой 10,5 часов, йога 2. Если спать дольше, вообще хана.
Фигасссе график!)) А ещё уборка-стирка-готовка, как минимум. Не считая того, что и собой когда-то заниматься надо... ммдаа.. 24 часа маловато будет))
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет йоги-тихушники. Вообще не пишете ничего.
У меня подруга недавно тоже начала йогой заниматься. Плачет, то и то не получается. А вспоминаю, как первые дни себя бревном чувствовала.
Фигасссе график!)) А ещё уборка-стирка-готовка, как минимум. Не считая того, что и собой когда-то заниматься надо... ммдаа.. 24 часа маловато будет))
Я экономлю на готовке, не готовлю, мы питаемся подножным кормом. И не стираю сама, только глажу. У нас равноправие в семье, все поделено попалам, убираем тоже вместе.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не могу зайти на форум с ноута через телефон, так что даже спойлер не могу скопировать(. Всех с завершением стодневки, вы молодцы! Медальки смогу после понедельника отправить. Все , кто хочет участвовать в следующей стодневке, достаточно ответить здесь.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не могу зайти на форум с ноута через телефон, так что даже спойлер не могу скопировать(. Всех с завершением стодневки, вы молодцы! Медальки смогу после понедельника отправить. Все , кто хочет участвовать в следующей стодневке, достаточно ответить здесь.
Это как закончилась уже???
Я иду в следующую.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не могу зайти на форум с ноута через телефон, так что даже спойлер не могу скопировать(. Всех с завершением стодневки, вы молодцы! Медальки смогу после понедельника отправить. Все , кто хочет участвовать в следующей стодневке, достаточно ответить здесь.
Я хочу! Не покидает надежда, что со временем посвободнее будет и можно будет побольше пообщаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу