Йога ॐ [100] Йога 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! Отчет за неделю. Среда - йогатерапия шейного отдела, пятница - крокодил. Отметьте пожалуйста в таблице.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Привет, боль в шейном отделе позвоночника, в спокойном состоянии нет, не получается последние перекаты, может посоветуешь управления именно для шейного отдела позвоночника...
Крокодил тогда пока оставь на время, если потом будешь делать, то без перекатов или без последних трёх ( колени под мышку , с прямой ногой, перекаты) .
Делай разминку для шеи, боль должна пройти.

Начинай с тадасаны , ноги напряжены, плечи расслаблены и спокойное глубокое дыхание.

Упражнения против боли в шее.

Позы стоя очень хорошо влияют на позвоночник в целом и шею тоже, начать можно с этих.

Перед шавасаной или и в середине и в конце занятия поза ребёнка, полное расслабление.
 
Последнее редактирование:

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
931338

Занимаюсь. Однако, опять что-то табличка не открывается:( Попробую чуть позже, а если что обращусь за помощью:)
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Крокодил тогда пока оставь на время, если потом будешь делать, то без перекатов или без последних трёх ( колени под мышку , с прямой ногой, перекаты) .
Делай разминку для шеи, боль должна пройти.

Начинай с тадасаны , ноги напряжены, плечи расслаблены и спокойное глубокое дыхание.

Упражнения против боли в шее.

Позы стоя очень хорошо влияют на позвоночник в целом и шею тоже, начать можно с этих.

Перед шавасаной или и в середине и в конце занятия поза ребёнка, полное расслабление.
Доброго вечера) Благодарю Никита🙏
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Хотела спросить - кто-нибудь выполняет комплекс Сурья Намаскар (приветствие солнцу?), все ли получается?
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
добрый день ,
коллеги ухожу с форума , возможно вернусь , заниматься по чуток продолжаю , но форум как наркотик от него тока один способ кардинально "OFF" , надеюсь поймёте правильно
всем спасибо
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Хотела спросить - кто-нибудь выполняет комплекс Сурья Намаскар (приветствие солнцу?), все ли получается?
Я делаю, сначала не все получалось, нужна практика. Всё получится.
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я делаю, сначала не все получалось, нужна практика. Всё получится.
Вчера я себя прям бревном почувствовала) особенно в тот момент когда нужно было из наклона в позу героя, что-то в спине заклинило
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера я себя прям бревном почувствовала) особенно в тот момент когда нужно было из наклона в позу героя, что-то в спине заклинило
ООО это самое начало моей практики, бревно причём не гнусь ни в какую сторону. Но постепенно начала справляться. А вот со спиной лучше не гциь и если есть боль идти к врачу. Можно легко что то поврелить
И ещё не надо пытаться выкладывать я по максимуму, делай в свое удовольствие и то что можешь, а то травмируешься
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет!
подскажите, пожалуйста, регулярно хожу на групповые занятия, это можно засчитывать? а если пилатес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу