Йога ॐ [100] Йога 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Alozouwa , отметь меня пожалуйста, каждый день.

Йоги, у меня снова дурацкий вопрос. Я умудрилась в течении одной недели раз 20 пораниться, бью все время правую сторону: 2 раза бахнула правое колено, прибила пальцы правой руки, подвернула правый палец, сломала зуб справа, собака прокусила правую ладонь и т.д.
Что это за перекос такой может быть? В совпадения не верю, если что.
 
Последнее редактирование:

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Alozouwa , и иметь меня пожалуйста, каждый день.

Йоги, у меня снова дурацкий вопрос. Я умудрилась в течении одной недели раз 20 пораниться, бью все время правую сторону: 2 раза бахнула правое колено, прибила пальцы правой руки, подвернула правый палец, сломала зуб справа, собака прокусила правую ладонь и т.д.
Что это за перекос такой может быть? В совпадения не верю, если что.
Светуль, ну попадалово, особенно зуб, это так дорого. Хотя по существу я сказать ничего не могу:( Смысл есть, конечно, ну а какой хз
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Светуль, ну попадалово, особенно зуб, это так дорого. Хотя по существу я сказать ничего не могу:( Смысл есть, конечно, ну а какой хз
Прикинь, я его сломала, прожевала и проглотила, даже не почувствовала, что ползуба съела.:rofl:
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прикинь, я его сломала, прожевала и проглотила, даже не почувствовала, что ползуба съела.:rofl:
Мож ты этот зуб на кого точила? А теперь сломала)))
В таких случаях, я думаю, что проявляются скрытые искривления. Они выравниваются в результате практики. И проявляются либо в теле, либо в материально социальной сфере, либо в отношениях. Что с ними делать? Принимать, анализировать, продолжать практику.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мож ты этот зуб на кого точила? А теперь сломала)))
В таких случаях, я думаю, что проявляются скрытые искривления. Они выравниваются в результате практики. И проявляются либо в теле, либо в материально социальной сфере, либо в отношениях. Что с ними делать? Принимать, анализировать, продолжать практику.
Если бы только зуб сломался, то я бы тоже так подумала. А вообще, зуб то всяко легче ломать, чем отношения, пуст уж тогда зуб будет.
Я все еще Содаршан делаю, дошла до 25 мин. в день, может меня от нее перекосило?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Инна. Я по этой программе занималась, тоже понравилось. Катя очень обоятельная, хорошо занятия ведёт. Мне регулярности не хватило, там все таки хоть через день надо. С пропусками результат быстро теряется.
Привет Наташа! Я чередую её тренировки с йогой. И да, растяжки у неё эффективные!
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....умудрилась в течении одной недели раз 20 пораниться, бью все время правую сторону....
Что это за перекос такой может быть? В совпадения не верю, если что.
Свитлана привет) видимо так проявляется синхронизация, процессы сигналят об избыточности ян-энергии\в проекции это правая сторона физической коши\до уровня вищудхи.....сама просмотри информацию о гармонизации единого потока Свитка иды и пингалы в женской конфигурации тела...

тут советы от других челов бессильны)) нужна твоя Осознанность и твоя Интуиция.... это очень тонкая стезя) подобное исцеляется Подобным..... это о мере Соответствия и принятии полноты доступа к Силе Ответственности .....включая сподвижность доверия к своей Глубинной Мудрости и на уровне тела, и на уровне Безмолвного знания......

на просторах инета достаточно прагматичной информации по твоему запросу...просто пример) https://heaclub.ru/levaya-i-pravaya-storona-tela-ezoterika-i-energeticheskie-potoki
+возможны варианты, это творческий процесс рыска в энерго-информационных потоках)) что Отзовется именно по твоему Зову))...

+энергия всегда искренняя) она выдает ТО что реально Присутствует....видимо урочные ряды через подобную дисгармонию пробуждают тебя =твое Внимание для нужных ответных действий...... Удачи) в исследовании дисгармонии и Следовании Гармонии Силы....
 
Последнее редактирование:

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
@Alozouwa , отметь меня пожалуйста, каждый день.

Йоги, у меня снова дурацкий вопрос. Я умудрилась в течении одной недели раз 20 пораниться, бью все время правую сторону: 2 раза бахнула правое колено, прибила пальцы правой руки, подвернула правый палец, сломала зуб справа, собака прокусила правую ладонь и т.д.
Что это за перекос такой может быть? В совпадения не верю, если что.
отметил
:D Тогда самое время поверить. У меня левая и правая стороны по разному активны. Твоя левая половинка пытается прикончить правую)), за что ,интересно? Исходя из того ,что ты заметила, в этом определённо есть какой-то смысл.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Кстати, а вродебы говорили про медальки, за 1 треть:wub:
Отзанималась, пойду отмечусь!!!
Привет, Светлана. Медальки за каждую треть всегда были, до этой стодневки.
Объявлю для всех:

После обновления форума , не вдаваясь в подробности , процесс выдачи медалек усложнился.
Так что временно , а может и навсегда, нам доступны только финальные медальки.
Промежуточные медальки по третям больше не выпускают)




Представлю вам исполнителя на бамбуковой флейте -
Manose

avatar.jpg


С его музыкой можно заниматься йогой , релаксацией и просто очень интересно слушать исполнительское мастерство.

Ссылка на YT Music
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если бы только зуб сломался, то я бы тоже так подумала. А вообще, зуб то всяко легче ломать, чем отношения, пуст уж тогда зуб будет.
Я все еще Содаршан делаю, дошла до 25 мин. в день, может меня от нее перекосило?
Твои практики очень интересны. По прежнему ты факелочек стабильности, на который равняюсь)
Никита и Таруса тебе информации накидали. Теперь тока разобраться осталось.
У меня тоже в жизни интересная ситуация сложилась с близкими родственниками, которой никак не ожидал. Связываю ее со стабильностью в занятиях. Оценка ее зависит исключительно от того на чем фокусироваться. А для меня это сигнал, что надо двигаться вперед.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Свитлана привет) видимо так проявляется синхронизация, процессы сигналят об избыточности ян-энергии\в проекции это правая сторона физической коши\до уровня вищудхи.....сама просмотри информацию о гармонизации единого потока Свитка иды и пингалы в женской конфигурации тела...

тут советы от других челов бессильны)) нужна твоя Осознанность и твоя Интуиция.... это очень тонкая стезя) подобное исцеляется Подобным..... это о мере Соответствия и принятии полноты доступа к Силе Ответственности .....включая сподвижность доверия к своей Глубинной Мудрости и на уровне тела, и на уровне Безмолвного знания......

на просторах инета достаточно прагматичной информации по твоему запросу...просто пример) https://heaclub.ru/levaya-i-pravaya-storona-tela-ezoterika-i-energeticheskie-potoki
+возможны варианты, это творческий процесс рыска в энерго-информационных потоках)) что Отзовется именно по твоему Зову))...

+энергия всегда искренняя) она выдает ТО что реально Присутствует....видимо урочные ряды через подобную дисгармонию пробуждают тебя =твое Внимание для нужных ответных действий...... Удачи) в исследовании дисгармонии и Следовании Гармонии Силы....
Как так то??? Уже второй месяц делаю содаршан крийю, там как раз лунное дыхание, через левую ноздрю, а в итоге избыток яни... Я наверное во всем этом никогда не разберусь.

Смотрите, на прогулке с собакой кого сегодня встетила:
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Твои практики очень интересны. По прежнему ты факелочек стабильности, на который равняюсь)
Никита и Таруса тебе информации накидали. Теперь тока разобраться осталось.
У меня тоже в жизни интересная ситуация сложилась с близкими родственниками, которой никак не ожидал. Связываю ее со стабильностью в занятиях. Оценка ее зависит исключительно от того на чем фокусироваться. А для меня это сигнал, что надо двигаться вперед.
Оооо, это ты прямо в точку с родственниками попал как! У меня та же фигня с сестрой, чем сильнее практикую, тем сильней ее колбасит. Наблюдаю, отмечаю, удивляюсь.
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как так то??? Уже второй месяц делаю содаршан крийю, там как раз лунное дыхание, через левую ноздрю, а в итоге избыток яни... Я наверное во всем этом никогда не разберусь.
стихии безмерно богаче) и загадочнее)) чем их интепретация через рассудочную логику.........
видимо у тебя избыточные качества Огня, возможно и Воздуха, эти стихии проявлены мощно в аспекте Ян.....

можешь добавь крийи Воды и Земли.....когда идет дисгармония в женском энергетическом теле особенно востребована Земля--------навык Заземления.......тело подобно дереву\в энерго-информационном потоке\ корневое питание, балланс гибкости и устойчивость, включая способность реализации своего предназначения требует Корневого питания=энергии качества стихии Земли........
после проработки стихии Земли можно войти в Воду)......эта пара стихий женского источника Силы) творящая чудеса Гармонизации))...и исцеления по мере осознания и осознанного проживания нужных или Востребованных на глубинном запросе энергетических композиций......

в кундалини-йоге женщина является Ключевым источником - олицетворением Шакти....можешь сама прочувствовать Ее бездонный потенциал и океан Качеств, в разных ипостасиях...выбирая самые зовущие вкусные нужные именно Тебе) в настоящем потоке твоих жизненных уроков и задач....... можешь познавать изучать практиковать Качества всех стихий - как они танцуют играют творят реальность через женское тело.... при любых разрушающих гармонию органических настроек тела нужно познавать качество стихии Земля....это очень мощная сила дающая Балланс удержания в НУЖНОЙ мерности Силы .......чем круче повороты ствола и ветвей тем крепче должны быть Корни, они и питание в отдаче, и устойчивость в гибкости, и верный поток Движения врастания ввысь к Свету .......

как вариант, исполнение крийи ЧЕТЫРЕХ стихий, через последовательность в единой практике - слияние с вибрационным потоком мантры стихии, мудры стихии, позы или асаны тела в пространстве, чакральное и цветовое включение......тут вариантов крий множество, есть и готовые у мастеров-женщин.....либо сама познавай процесс Со-Творения крий - выбор и реализацию исполнения в уединенности со своей Внутренней силой духа.....
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Светлана. Медальки за каждую треть всегда были, до этой стодневки.
Объявлю для всех:

После обновления форума , не вдаваясь в подробности , процесс выдачи медалек усложнился.
Так что временно , а может и навсегда, нам доступны только финальные медальки.
Промежуточные медальки по третям больше не выпускают)




Представлю вам исполнителя на бамбуковой флейте -
Manose

avatar.jpg


С его музыкой можно заниматься йогой , релаксацией и просто очень интересно слушать исполнительское мастерство.

Ссылка на YT Music
Я вообще проштрафилась))) мне медальки не положены)))
Главное, что мы все потихоньку идём по удивительной дороге самосовершенствования.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет йожики!
Нашла очень красивую мантру, ну прям по душе она мне..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скорей бы уже дела домашние переделать и на коврик, в последнее время тело просит всё больше нагрузки.
Иногда, когда пропускаешь занятия, ясно ощущается мышечный голод что ли.
У кого так было?
И всем успешной практики!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скорей бы уже дела домашние переделать и на коврик, в последнее время тело просит всё больше нагрузки.
Иногда, когда пропускаешь занятия, ясно ощущается мышечный голод что ли.
У кого так было?
И всем успешной практики!
Пришла Инна и оживил группу)
На коврик тоже хочется, с кем нибудь))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
После некоторого перерыва возобновил йога нидру и еще одну медитацию. В обоих случаях проскальзывает фраза: Почувствуйте свое тело, это мое тело, я существую, я есть.
Эта фраза меня сильно поразила. Я будто проявился. Потому что в прежних медитациях акцент делался на растворении границ я, на осознании иллюзорности я. И прогресса особого не чувствовалось.
Попробую пожить в режиме Я есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу