Йога ॐ [100] Йога 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мало того, что я тыкаю в какие попало буквы, так еще и корректор сам додумывает.
Привет, Светик)
Нормуль жизнь. Все стабильно, работа, отдых, сегодня за городом на заливе йогу сделал. Супер, правда замерз, ветер холодный.
Все таки жизнь по тихонько меняется в лучшую сторону. И наша йога здесь тоже помогает здорово.
А ты как?
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Светик)
Нормуль жизнь. Все стабильно, работа, отдых, сегодня за городом на заливе йогу сделал. Супер, правда замерз, ветер холодный.
Все таки жизнь по тихонько меняется в лучшую сторону. И наша йога здесь тоже помогает здорово.
А ты как?
Я тоже не перестаю удивляться. Пару дней назад гуляла с псом, а в этом же парке гуляет с овчарокой сигхский Гуру. У них церковь недалеко, или как оно там у них называется и он там главный. Вдруг так начал мне махать обеими руками из далека, что я даже оглянулась, мне ли.
Я все хочу к ним туда заглянуть, но не решаюсь.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня что, магнитные бури??? Проваливалась весь день в сон, еле-еле довела машину домой, упала, уснула и во сне мне снилось, что я дико хочу спать и засыпаю на ходу. Даже с собакой нет сил выйти.
Привет! У меня такое уже дня 3. Хорошо йога помогает, после практики бодрее намного. А в последнее время 7-летняя дочурка мотивирует заниматься))) вдвоём коврик делим)) так ещё упорная такая! Самые сложные асаны-например, уголок на руках, делает играючи!! Мне теперь стыдно ленится))
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! У меня такое уже дня 3. Хорошо йога помогает, после практики бодрее намного. А в последнее время 7-летняя дочурка мотивирует заниматься))) вдвоём коврик делим)) так ещё упорная такая! Самые сложные асаны-например, уголок на руках, делает играючи!! Мне теперь стыдно ленится))
Правильно, дети инстинктивно знают, что хорошо.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
20190806_213558.jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый день! отметьте пожалуйста в таблице вторник четверг. Спасибо!
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот мясо перестала есть. И не хочется совсем. Были 2 дня на природе, муж ел шашлык из свинины, а я только овощи. Кстати аджапсандал на мангале это очень вкусно)
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вот мясо перестала есть. И не хочется совсем. Были 2 дня на природе, муж ел шашлык из свинины, а я только овощи. Кстати аджапсандал на мангале это очень вкусно)
Везёт, я пробовала, не получается пока
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик!!! Я тут.. занимаюсь. Просто ник сменила. Я xpanterax💃💃💃
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Везёт, я пробовала, не получается пока
У меня тоже не первая попытка. Лет 6 назад посмотрела фильм "Земляне" не ела мясное где-то месяц, потом опять начала. Потом встречала по роду научной деятельности много статей о канцерогенных свойствах мяса, периодически пыталась отказаться. А сейчас как-то само собой все, легко. Мне еще очень нравится читать различные рецепты всяких вегетарианских блюд, интересно учиться новому
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже не первая попытка. Лет 6 назад посмотрела фильм "Земляне" не ела мясное где-то месяц, потом опять начала. Потом встречала по роду научной деятельности много статей о канцерогенных свойствах мяса, периодически пыталась отказаться. А сейчас как-то само собой все, легко. Мне еще очень нравится читать различные рецепты всяких вегетарианских блюд, интересно учиться новому
Катерина привет, в силу нашего строения и обменных процессов, мы не можем совсем отказаться от мяса. Как бы не хотелось. У меня лично есть опыт и много друзей пострадали после длительного отказа от мяса под воздействием фильмом и поездок в Индию. Так как мы живём в более жёстком климате, это тоже сказывается. И не мучай е себя. И да женщинам мясо необходимо. Животный белок особо нечем заменить, как ни старались ученые
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катерина привет, в силу нашего строения и обменных процессов, мы не можем совсем отказаться от мяса. Как бы не хотелось. У меня лично есть опыт и много друзей пострадали после длительного отказа от мяса под воздействием фильмом и поездок в Индию. Так как мы живём в более жёстком климате, это тоже сказывается. И не мучай е себя. И да женщинам мясо необходимо. Животный белок особо нечем заменить, как ни старались ученые
Я и не мучаю. Не хочу и все. А отказаться вполне можно, просто нужно полноценно питаться. Мясо можно заменить растительными продуктам, а при сохранении в рационе молочных продуктов вообще никаких проблем нет, яиц тем более. Я сама училась в медицинском когда нам рассказывали о том что есть незаменимые аминокислоты и тд и тп, однако это уже очень устаревшие данные, есть множество серьезных научных исследований, которые проводились на сотнях тысячах людей, которые это подтверждают. Кстати климат тут абсолютно никакой роли не играет, разве что в историческом аспекте. Ну я никого конечно не призываю,что есть это личное дело каждого, просто говорю о том, что вреда тут точно никакого нет, только польза, если грамотно подходить
 
Последнее редактирование:

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый день! Отметьте в таблице пожалуйста - четверг и суббота! Спасибо!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу