Ищу совета 100# Маска от 27.06.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж, 35
"Здравствуйте, форумчане!
Вопрос мой в следующем: Развод или терпение и труд?!
Спустя почти 6 лет брака, отношения дали серьезную трещину. Накопилась масса не высказанных претензий, обид за все годы. Каждый из нас держит обиду на другого вполне заслуженно!
Разъехались, не живем вместе. Ребенок естественно со мной.
Думала, на расстоянии будет легче начать новую жизнь. И тут меня ждал сюрприз – днем мы в общении выливаем друг на друга тонны грязи и взаимных упреков, а потом либо он напрашивается ко мне на ночь, или я сама зову.
Практически полгода длится это. Мы и не вместе, но и не отпускаем друг друга.
Ребенок начинает задавать вопросы.
Я устала. Я боюсь. Я люблю. Я ненавижу.
Я не хочу искать другого мужчину. Но я и не могу мириться с тем общением которое сейчас есть.
Бороться или переболеть? Где брать силы? Как перестать давить на больные мозоли?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше чинить, чем искать кого-то нового, кажется.
Поломать всегда успеете, попробуйте построить.

Например: обратитесь за помощью к специалисту (психолог, психотерапевт, сексолог). И даже если не поможет, вы сможете сами себе себе сказать, что сделали всё, что могли.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Натаха зазывала-зазывала, опять поди трепетного поклонника хотела выслушать, а тут такой облом)))
Не... я чет от их безликих признаний наоборот как то сторониться начинаю, лучше уж в глаза и правду) Да и вознесения на пьедестал и восхваления тоже угнетают) Не надо мне целований подолов и преклонения колен, я просто человек) Далека я от идеала, и от понимания этого мне еще хуже :D
Вон у Маски траблы, надо ей помочь, эт важнее )
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да живи как живется!Есть знакомые,троюродная сестра жены, 2 детей,старшему сыну 20,младшей 12,в разводе лет 14,живут вместе,три квартиры поменяли(расширялись).
А дети ,помоему и не в курсе,что родители в разводе;)
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Например: обратитесь за помощью к специалисту (психолог, психотерапевт, сексолог).
Вспомнилось:rolleyes:
2707720157.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я могу сказать, что у меня никогда попытки что-то там склеить-наладить ничем хорошим не заканчивались, только потеря времени. Но, кто ж его знает, может, у всех все по-разному.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Я, Я, Я пиздец! а вам приятно после ушата дерьма вместе ложиться, никогда не понимала этого, имхо полное неуважение ни к себе, ни к партнеру, а всех жальче детей, которые во всем этом живут, мне кажется что некоторым выдали только передок :(
 
S

SerezhaEvil

Также сразу напишу по поводу ребёнка - ему похуй, в разводе родители или нет, если он будет видеться и с папой и с мамой хотя бы иногда.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуте житейские парадоксы)
Если не взять конкретный таймаут...не побыть каждому в одного и не взвесить все за и против...если не погрузиться в глубокие раздумья без сливок" физической близости ...так будет продолжаться пока не подвернётся одному из вас более приемлимый вариант"Это как мазохизм...
Уходя уходи...а там уж посмотрим!!
Настоящие чувства расстоянием и временем не сломать!Бумерангом возвернётся)А суррогат... и жалеть не стоит!)
Мда...милки в быту ТРЕШутся...а в койке тешатся...
Только не печалься!!!
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.598
Реакции
81.087
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж, 35
"Здравствуйте, форумчане!
Вопрос мой в следующем: Развод или терпение и труд?!
Спустя почти 6 лет брака, отношения дали серьезную трещину. Накопилась масса не высказанных претензий, обид за все годы. Каждый из нас держит обиду на другого вполне заслуженно!
Разъехались, не живем вместе. Ребенок естественно со мной.
Думала, на расстоянии будет легче начать новую жизнь. И тут меня ждал сюрприз – днем мы в общении выливаем друг на друга тонны грязи и взаимных упреков, а потом либо он напрашивается ко мне на ночь, или я сама зову.
Практически полгода длится это. Мы и не вместе, но и не отпускаем друг друга.
Ребенок начинает задавать вопросы.
Я устала. Я боюсь. Я люблю. Я ненавижу.
Я не хочу искать другого мужчину. Но я и не могу мириться с тем общением которое сейчас есть.
Бороться или переболеть? Где брать силы? Как перестать давить на больные мозоли?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
Канешна развестись.
Потом грызть ногти на ногах, лезть на стены и пр.
И ныть потом, что РСП никому не нужна :cry::cry::cry:

ЗЗЫ. В разводе всегда виноваты оба два. И неча сопли жевать. Помирились или см.выше.

ЗЗЫ. Грят, что в браке 7 и 13 годиков критические. Может врут. По мне так это вся жизнь :banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу