Ищу совета 100# Маска от 27.06.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я ж их всех такими чмошниками заставляю себя чувствовать иногда, что не выдерживают они такого взрыва эмоций. Почему, почему? Да потому что рот надо иногда прикрывать. А не добивать морально до последнего. Это просто сдача физическая. Понты...
ясно, знакомо)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж, 35
"Здравствуйте, форумчане!
Вопрос мой в следующем: Развод или терпение и труд?!
Спустя почти 6 лет брака, отношения дали серьезную трещину. Накопилась масса не высказанных претензий, обид за все годы. Каждый из нас держит обиду на другого вполне заслуженно!
Разъехались, не живем вместе. Ребенок естественно со мной.
Думала, на расстоянии будет легче начать новую жизнь. И тут меня ждал сюрприз – днем мы в общении выливаем друг на друга тонны грязи и взаимных упреков, а потом либо он напрашивается ко мне на ночь, или я сама зову.
Практически полгода длится это. Мы и не вместе, но и не отпускаем друг друга.
Ребенок начинает задавать вопросы.
Я устала. Я боюсь. Я люблю. Я ненавижу.
Я не хочу искать другого мужчину. Но я и не могу мириться с тем общением которое сейчас есть.
Бороться или переболеть? Где брать силы? Как перестать давить на больные мозоли?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
Поговорите с ним нормально, как с другом. Попробуйте, если расходится из такого болота, надо обоим стараться. Будет проще.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну лучше уж психологически)
Так хотя бы респект и уважуха за применение полной функциональности мозга, а не только тех его частей, которые отвечают за импульсы, проводимые к мышцам:)
тема плавно перешла на газлайтинг, это уже гораздо более изощренный метод)
 
Последнее редактирование:

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)))да) Маска и сидит уже на нем плотненько)
Недозревшее намерЕние...у ребят)...у меня... на сдохшего уже в моей душе партнёра не встанет...я не некрофил...Знать у них там ещё всё тёпленько...сами посмотрят до чего их эти свистопляски доведут...Сколь верёвочка не вейся...лишь бы не в удавку свилась)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маска, я не знаю кто ты, но ситуации у нас немного похожие.
У меня развод 3 июля (после трех месяцев раздумий) и я не знаю что отвечать на суде...
И у меня развод 3 июля...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Недозревшее намерЕние...у ребят)...у меня... на сдохшего уже в моей душе партнёра не встанет...я не некрофил...Знать у них там ещё всё тёпленько...сами посмотрят до чего их эти свистопляски доведут...Сколь верёвочка не вейся...лишь бы не в удавку свилась)
да, скорее всего там все живо еще) ну или некрофилия)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
не знаю,Оль, не все дерутся. Вот с 2 первыми своими гражданскими мужьями я дралась и пару раз получала от них. Ну это все под алко было.2 своего гражданс. чувака ваще пришлось в ментовку сдать - так меня побил он. Правда,потом я забрала заяву, жалко его стало. Но выгнала его сразу потом с вещами, подумала что это эребор уже начинается. А вот с кем щас живу, мы как ни ругались, не дрались ни разу, даже щелбанов и пинков по заднице не было. 1 раз только он расхуярил дверь - все в тот же толчок пресловутый:D,когда я его довела,но рукоприкладства не было. Бить женщину все таки не есть гуд. Нормал. мужик поругается, напьется, дверь в толчок снесет и поедет к маме или другу или в хостел ночевать).
Прально. Мой по стене бил, на меня руку не поднял. Уважаю его все таки ))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Комментов всех не читала, но так-то не нормально. Мы конечно тоже бывает что-то зацепимся языками, но хорошо не дуемся долго. Поговорили, поцеловались.
Я считаю сейчас и так жизнь тяжелая в плане, что все работают много, мало времени для общения и еще если его тратить на ссоры, то что остается от семьи.
Обиды очень быстро накапливаются, выбраться из них бывает очень не просто.
Тут уже или принять то что есть, как-то идти друг другу на встречу или правда расходится и нервы не трепать друг другу.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, скорее всего там все живо еще) ну или некрофилия)
Часов десять у семейного коуча...может поставит начальную букву в понимании проблем этой пары...)
Я ебу и плачу...всхлипывал в кресле психоаналитика грустный некрофил...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И у меня развод 3 июля...
блин, целая группа уже собралась разводящихся.печал
Часов десять у семейного коуча...может поставит начальную букву в понимании проблем этой пары...)
Я ебу и плачу...всхлипывал в кресле психоаналитика грустный некрофил...
:rofl:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Разбитую тарелку можно склеить, но целой она все равно не будет, трещина так и останется
Да склеивается. Тут я думаю главное не забывать, что нет людей кто не совершал ошибок. Если человек все осознал, как-то понимающе относится, почему бы и не склеить если есть что. Идеальных людей нет.
Другое дело когда полное непонимание и только один постоянно идет на встречу - конечно как говорится от перемены мест слагаемых. Хоть склеивай, хоть не склеивай -результат один остается.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин, целая группа уже собралась разводящихся.печал
Катаклизмы)
Эзотерики говорят будет рушиться всё нестабильное...закончился восьмилетний цикл...тут и там будут возникать пиздецы в застойных сферах...Гы...как будто когда то это было по другому)
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж, 35
"Здравствуйте, форумчане!
Вопрос мой в следующем: Развод или терпение и труд?!
Спустя почти 6 лет брака, отношения дали серьезную трещину. Накопилась масса не высказанных претензий, обид за все годы. Каждый из нас держит обиду на другого вполне заслуженно!
Разъехались, не живем вместе. Ребенок естественно со мной.
Думала, на расстоянии будет легче начать новую жизнь. И тут меня ждал сюрприз – днем мы в общении выливаем друг на друга тонны грязи и взаимных упреков, а потом либо он напрашивается ко мне на ночь, или я сама зову.
Практически полгода длится это. Мы и не вместе, но и не отпускаем друг друга.
Ребенок начинает задавать вопросы.
Я устала. Я боюсь. Я люблю. Я ненавижу.
Я не хочу искать другого мужчину. Но я и не могу мириться с тем общением которое сейчас есть.
Бороться или переболеть? Где брать силы? Как перестать давить на больные мозоли?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
Попробуй исключить все контакты с ним, хотя бы на месяц! Если тебе понравится жизнь без него "жги все мосты" за собой!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу