Ищу совета 100# Маска от 27.06.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Сюсюкать когда внутри все кипит, тоже не умею. Лучше свалю на прогулку, пробежку.. раньше помогала сигарета, эх..в такие моменты не хватает) Но по опыту, лучше успокоится двоим и потом поговорить, а может проблема даже разговора не стоит, все успокоятся и забудут. А вот если продолжить... Так и до развода можно договориться
Я что-то вообще не поняла прикола. На меня наорали, что я в парикмахерской посидела, а я должна дифирамбы что ли за это петь ради сохранения домашнего уюта? Ну уж нет. :)
Ну, а если договоримся до развода, что ж, так тому и быть. Такова моя жизненная философия. Я не держусь особо за что-либо.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я что-то вообще не поняла прикола. На меня наорали, что я в парикмахерской посидела, а я должна дифирамбы что ли за это петь ради сохранения домашнего уюта? Ну уж нет. :)
Ну, а если договоримся до развода, что ж, так тому и быть. Такова моя жизненная философия. Я не держусь особо за что-либо.
Я очень устаю от препирательств на эмоциях, они из меня всю энергию высасывают. Поэтому отвечаю один раз, по существу. Опоздала, потому что... Если гудня продолжается, вот, сколько можно ждать и т.д , мне проще отключиться. Конечно, если бы человек орал, да ещё обидное что нибудь говорил, я бы не сдержалась по-любому... Я вообще к тому писала, что если есть возможность погасить конфликт, лучше гасить, если дело просто в какой то незначительной бытовухе.
 
A

Alegoria

Я очень устаю от препирательств на эмоциях, они из меня всю энергию высасывают. Поэтому отвечаю один раз, по существу. Опоздала, потому что... Если гудня продолжается, вот, сколько можно ждать и т.д , мне проще отключиться. Конечно, если бы человек орал, да ещё обидное что нибудь говорил, я бы не сдержалась по-любому... Я вообще к тому писала, что если есть возможность погасить конфликт, лучше гасить, если дело просто в какой то незначительной бытовухе.
лучше-то оно лучше, но если ты огненный знак, тебя этот погашенный огонь потом изнутри выжигать будет) знаю по опыту, поэтому ничего не гашу.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лучше-то оно лучше, но если ты огненный знак, тебя этот погашенный огонь потом изнутри выжигать будет) знаю по опыту, поэтому ничего не гашу.
Ну если прям жгет, то да)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в старой двери туалета была знатная дыра от папиной пятки)
Я в детстве пробил так дверь в комнату, когда с братом подрались. Зато испугались наказания и быстро помирились :)
Но по опыту, лучше успокоиться двоим и потом поговорить, а может проблема даже разговора не стоит, все успокоятся и забудут. А вот если продолжить... Так и до развода можно договориться
Вот, я про это же :)
лучше-то оно лучше, но если ты огненный знак, тебя этот погашенный огонь потом изнутри выжигать будет) знаю по опыту, поэтому ничего не гашу.
Дык я тоже огненный ))
Оль, я про то, что вместо ора лучше спокойно объяснить в чем дело. Можно и на эмоциях, но направленных не на мужа, а на парикмахера :) Он не знал, думал может в тебе дело, вот и начал возмущаться )
 
A

Alegoria

Можно и на эмоциях, но направленных не на мужа, а на парикмахера :) Он не знал, думал может в тебе дело, вот и начал возмущаться )
он мне даже слова не дал сказать, просто наорал и все, когда я попыталась что-то сказать, ответил, что ему это не интересно. Так-то я тоже не с ходу палю напалмом, стараюсь сначала конструктивно подойти.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто собиралась пройтись и остыть. И вот тут всё это и началось.
Почему-то эти уходы их вымораживают более всего) Но, по-моему, лучше уйти и успокоиться, чем реветь или истерить при мужике.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
он мне даже слова не дал сказать, просто наорал и все, когда я попыталась что-то сказать, ответил, что ему это не интересно. Так-то я тоже не с ходу палю напалмом, стараюсь сначала конструктивно подойти.
Ну тогда да, ты молодец :)

Почему-то эти уходы их вымораживают более всего) Но, по-моему, лучше уйти и успокоиться, чем реветь или истерить при мужике.
Правильно, начнете реветь, успокаивать еще вас придется, прощения просить )))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно, начнете реветь, успокаивать еще вас придется, прощения просить )))
Когда хочется быстро успокоить мужика, проще зареветь, чем доказывать чото там.
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
Читаю и понимаю, что как не крути а возраст имеет значение. На одну и ту же ситуацию в 30 и в 40 лет смотришь совершенно по-разному. И реакция соответственно разная.
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
и ещё, задумайтесь, почему один и тот же мужчина ведёт себя с разными женщинами по-разному. Это касается и женщин: одна и та же женщина ведёт себя по-разному с разными мужчинами. Почему?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
и ещё, задумайтесь, почему один и тот же мужчина ведёт себя с разными женщинами по-разному. Это касается и женщин: одна и та же женщина ведёт себя по-разному с разными мужчинами. Почему?
Если человек мудак, то там рядом хоть святого поставь, он все равно мудак.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и ещё, задумайтесь, почему один и тот же мужчина ведёт себя с разными женщинами по-разному. Это касается и женщин: одна и та же женщина ведёт себя по-разному с разными мужчинами. Почему?
Как позволяют с собой себя вести, так и ведут патамушта.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, только если это твой мужчина, зачем это делать? :)


Лаской нужно мужика утихомиривать ;)
ну, блин, они как бы взаимно друг на друга наехали. Старые обиды всплыли. Никого не оправдываю, не осуждаю, но ситуация знакомая и понятная.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю и понимаю, что как не крути а возраст имеет значение. На одну и ту же ситуацию в 30 и в 40 лет смотришь совершенно по-разному. И реакция соответственно разная.
Я почему-то еще жестче и категоричней стала с возрастом. Вообще никаких заскоков не выношу, что-то не нравится-досвидос.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и ещё, задумайтесь, почему один и тот же мужчина ведёт себя с разными женщинами по-разному. Это касается и женщин: одна и та же женщина ведёт себя по-разному с разными мужчинами. Почему?
хар-ры по разному друг на друга накладываются потому что)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу