Ищу совета 100# Маска от 27.06.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Че то я смотрю, у всех как у людей, а меня опять черти че. Вон у маски - сад мазо. Наташа своего бывшего с бабой молодой троллит. Суд решил что будут жить с мамой дети, живут со мной обе, она не против. Суд решил что алименты я должен ей естественно платить, я плачу...... И она опять не против :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Че то я смотрю, у всех как у людей, а меня опять черти че. Вон у маски - сад мазо. Наташа своего бывшего с бабой молодой троллит. Суд решил что будут жить с мамой дети, живут со мной обе, она не против. Суд решил что алименты я должен ей естественно платить, я плачу...... И она опять не против :)
Хм.
Недопонял.
Алименты - это на содержание детей, а не на содержание БЖ.
Ей то с чего платить?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Хм.
Недопонял.
Алименты - это на содержание детей, а не на содержание БЖ.
Ей то с чего платить?
Че то я смотрю, у всех как у людей, а меня опять черти че. Вон у маски - сад мазо. Наташа своего бывшего с бабой молодой троллит. Суд решил что будут жить с мамой дети, живут со мной обе, она не против. Суд решил что алименты я должен ей естественно платить, я плачу...... И она опять не против :)
Вот я тоже не поняла про алименты)))
Вопрос один - с хера? Дети если с тобой...
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че то я смотрю, у всех как у людей, а меня опять черти че. Вон у маски - сад мазо. Наташа своего бывшего с бабой молодой троллит. Суд решил что будут жить с мамой дети, живут со мной обе, она не против. Суд решил что алименты я должен ей естественно платить, я плачу...... И она опять не против :)
У всех по разному. Я и не претендовала, просто баба та охуела совсем, надо было показать, что не она одна умеет охуевать. А у тебя ситуация - жесть. Вообще пиздец. При любом раскладе - баба тварь!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
С самого начала они естественно с ней проживали. А потом ко мне перекочевали.
Ну если тогда не платил, то выплачивай долги.
С момента начала проживания их у тебя до момента их совершеннолетия (с редчайшими исключениями дольше) - она тебе платить будет. Всё по-честному и по закону.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и не плати. Подай в суд на нее.
@Danieli4ka, суды и правда дело хлопотное. Если занят - не потянет. Да и есть ли что взять там кроме анализов? Я судилась, когда беременная была, так бы тоже не смогла, времени много тратится.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. И ни когда ей не была.
Просто это мои дети. Она тоже их любит. Но работа в гребанной мэрии сильно её изменила.
Ничего не понимаю. А как ты успеваешь с детьми, работать, еще и алименты платить? Супермен?
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие тут можно давать советы ? Разве что послушать и посмотреть на свою ситуацию под разными углами . Я вообще не понимаю как можно в такой ситуации раздавать советы , не бывает одинаковых ситуаций и людей , тем более мы не знаем подробностей , как мы можем знать как будет лучше ? Когда у меня была похожая ситуация , то я была лакомым кусочком для всех подруг и знакомых , всем было интересно выразить своё ценное мнение , влезть со своими советами , все любят копаться в чужом горе с попкорном в руках . Сейчвс вспоминаю и осознаю, насколько ненужным было участие всех этих людей и насколько быстрее я без них разобралась бы, или даже не довела бы ситуацию до такого , что в итоге пришлось годами разгребать . Ценный совет может дать только специалист, а за бесплатно только скучающие сбегаются , даже с лучшими побуждениями можно влезть и навредить человеку , а в основном то все хотят только себя показать
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. И ни когда ей не была.
Просто это мои дети. Она тоже их любит. Но работа в гребанной мэрии сильно её изменила.
Да как же так? Они у тебя! Она деньги не возвращает? Это же бессовестно!
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.601
Реакции
81.093
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж, 35
"Здравствуйте, форумчане!
Вопрос мой в следующем: Развод или терпение и труд?!
Спустя почти 6 лет брака, отношения дали серьезную трещину. Накопилась масса не высказанных претензий, обид за все годы. Каждый из нас держит обиду на другого вполне заслуженно!
Разъехались, не живем вместе. Ребенок естественно со мной.
Думала, на расстоянии будет легче начать новую жизнь. И тут меня ждал сюрприз – днем мы в общении выливаем друг на друга тонны грязи и взаимных упреков, а потом либо он напрашивается ко мне на ночь, или я сама зову.
Практически полгода длится это. Мы и не вместе, но и не отпускаем друг друга.
Ребенок начинает задавать вопросы.
Я устала. Я боюсь. Я люблю. Я ненавижу.
Я не хочу искать другого мужчину. Но я и не могу мириться с тем общением которое сейчас есть.
Бороться или переболеть? Где брать силы? Как перестать давить на больные мозоли?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
а вы и не ишите другого ну а если придет сам то может стоит рискнуть! ну а вобше так как вы до сих пор живете как пишете значить вы уже решили как будете жить или просто оба очкуете или обоих все устраивает а другого вы не хотите потому что как сказали или сам приходит или сами зовете! или уже не зовите и пусть придет что то или уже зовите и пусть остаетьса
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие тут можно давать советы ? Разве что послушать и посмотреть на свою ситуацию под разными углами . Я вообще не понимаю как можно в такой ситуации раздавать советы , не бывает одинаковых ситуаций и людей , тем более мы не знаем подробностей , как мы можем знать как будет лучше ? Когда у меня была похожая ситуация , то я была лакомым кусочком для всех подруг и знакомых , всем было интересно выразить своё ценное мнение , влезть со своими советами , все любят копаться в чужом горе с попкорном в руках . Сейчвс вспоминаю и осознаю, насколько ненужным было участие всех этих людей и насколько быстрее я без них разобралась бы, или даже не довела бы ситуацию до такого , что в итоге пришлось годами разгребать . Ценный совет может дать только специалист, а за бесплатно только скучающие сбегаются , даже с лучшими побуждениями можно влезть и навредить человеку , а в основном то все хотят только себя показать
Еще одна Наташа! Привет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу