Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 5. Старт 8 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ксюш, я наоборот не восхищаюсь жещинами, как говорила моя мама " конь с яйцами" или " бой баба", мне до таких далеко. Но и кисейные барышни не нравятся и хитрые не нравятся. Мне нормальные нравятся, надеюсь я такая. Муж действительно по дому ничего не делает, он вечно думающая "голова" Ремонтируют рабочие, ну а мелкое я латаю, подкрашиваю. Я к нему уже и не лезу с " починить". Писала уже, что он пока очки наденет еще стукнется три раза и лампочку не закручивает - вдруг головка закружится и с лестницы упадет))) Но есть плюсы: я за ним как за каменной стеной. Он говорит: я тебе дом построил - живи, еду какую надо покупаю - ешь, чего тебе еще надо? Заставил взять в дом уборщицу - 3 месяца её терпела; табуретки - "купи новые", душ-" надо новый". Короче, я по его мнению-дурью маюсь. Может он и прав. А рукоделки мои не серьезные - так баловство, ютюба насмотрюсь и мазюкаю.:D Короче, пусть мужчина зарабатывает деньги, на мою зарплату не претендует, а я буду аквариумы раскрашивать.:D И все довольны!

То есть, назовем это - твои забавы:):):) чтоб руки не скучали) главное - чтоб все были довольны. Мне все это еще только предстоит (семейная жизнь), поэтому смотрю, наблюдаю, беру на заметку. Интернет - это дело такое - я подумала, что ты вообще прям весь дом ремонтируешь))))))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н.М., Наташа, а что с весами?
Оля, по-прежнему стоят, стираю с них пыль. Не могу сфотографировать. Притащила к ним большой белый экран, надо ставить свет, поднять с пола на подставку повыше. Прошу мужа посодействовать-фигвам))) Стоят весы, как немой укор. А может сегодня взять и сфоткать!!!!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, по-прежнему стоят, стираю с них пыль. Не могу сфотографировать. Притащила к ним большой белый экран, надо ставить свет, поднять с пола на подставку повыше. Прошу мужа посодействовать-фигвам))) Стоят весы, как немой укор. А может сегодня взять и сфоткать!!!!
Взять и сфоткать!;):thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.357
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Взять и сфоткать!;):thumbsup:
Вот, все притащила до кучи, весы поставила на 2 своих табуретки, включила эту халабуду:зонтик белый,зонтик черный - какой надо не знаю. Нажала какую-то кнопочку, каааак сверкнет, вспышка в ней есть оказывается, нахваталась "зайчиков". Есть какой-то фотоаппарат на ножках, там столько кнопок на нем, я в жизни не разберусь... Вспышка должна как-то через проводок с этой всей электроникой связана, не справлюсь точно... Буду по-старинке! Фотку забыла прилепить своей импровизированной фотостудии. Ниже пристрою.
 
Последнее редактирование:

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фух, чего-то нащелкала, все-равно темновато, с разных сторон-где получше блясьтить, где просто черная деревяшка:D
Фотография 22.11.17 в 21.25 #2.jpg

Ну а на последних силах фотосесию двум табуреткам устроила -служат уже верой и правдой:D
Фотография 22.11.17 в 21.36.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такое все громоздкое, по всем углам постукала пока дотащила.))) Сейчас если меня не остановить - пойду за бочкой :D чего бы еще сфоткать - пока все принесла:D
Фотография 22.11.17 в 20.53.jpg
 
Последнее редактирование:

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фух, чего-то нащелкала, все-равно темновато, с разных сторон-где получше блясьтить, где просто черная деревяшка:D
Посмотреть вложение 517930
Ну а на последних силах фотосесию двум табуреткам устроила -служат уже верой и правдой:D
Посмотреть вложение 517932
Наташенька здорово :thumbsup:
Весы супер :) табуретки слов нет:kiss:
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фух, чего-то нащелкала, все-равно темновато, с разных сторон-где получше блясьтить, где просто черная деревяшка:D
Посмотреть вложение 517930
Ну а на последних силах фотосесию двум табуреткам устроила -служат уже верой и правдой:D
Посмотреть вложение 517932
Весы - это антиквариат? Очень красивые, я бы без подписи и не поняла, что это весы. Табуретки - огонь, особенно зебровая:kiss:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фух, чего-то нащелкала, все-равно темновато, с разных сторон-где получше блясьтить, где просто черная деревяшка:D
Посмотреть вложение 517930
Ну а на последних силах фотосесию двум табуреткам устроила -служат уже верой и правдой:D
Посмотреть вложение 517932
Красота получилась.:thumbsup: У тебя даже фотосесия творческая!:facepalm: Думала на телефон щёлкнешь и всё:D Размещай на сайте , интересно покупатель найдётся для такой красоты!?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красота получилась.:thumbsup: У тебя даже фотосесия творческая!:facepalm: Думала на телефон щёлкнешь и всё:D Размещай на сайте , интересно покупатель найдётся для такой красоты!?
Только сейчас смотрела ютюб, где настоящие мастера дают мастер-классы по реставрации, конечно они все делают очень профессионально. Я то все свои косяки знаю и что-то моя уверенность и кураж продать весы сдулись... Ну где мне доморощенному ремесленнику да в калашный ряд... Выставить на продажу конечно можно, но страшно, а вдруг засмеют.:oops: Хотя сегодня было намечено зарегистрироваться на всех возможных торговых площадках:cold:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весы - это антиквариат? Очень красивые, я бы без подписи и не поняла, что это весы. Табуретки - огонь, особенно зебровая:kiss:
Ксюш, они такие блескучие когда на свету, это вид сверху.
Фотография 22.11.17 в 21.15.jpg



Фотография 22.11.17 в 21.21 #2.jpg


Девочки, извините меня, что я тут опять эфир засоряю своими весами, но я реально трушу выставлять на продажу, засмеют (опять повторяюсь)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюш, они такие блескучие когда на свету, это вид сверху.Посмотреть вложение 518336


Посмотреть вложение 518339

Девочки, извините меня, что я тут опять эфир засоряю своими весами, но я реально трушу выставлять на продажу, засмеют (опять повторяюсь)
Не трусь! Мы с тобой! Смелей!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красота получилась.:thumbsup: У тебя даже фотосесия творческая!:facepalm: Думала на телефон щёлкнешь и всё:D Размещай на сайте , интересно покупатель найдётся для такой красоты!?
не бойся:nah_disagree:. все получится:thumbsup:
Не трусь! Мы с тобой! Смелей!
Да с такой мощной поддержкой, надо выставляться. В конце концов тоже интересно - есть спрос или как?:giggle:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня гляньте-ка дичь какая есть, старая, с молодости еще осталась. Если поискать где год написан - может моя ровестница, значит точно-антиквариат.:p Сейчас такие старые чемоданы расписывают, а в этом еще и машинка есть, её тоже позолотить.:D
Фотография 23.11.17 в 20.30.jpg
Чего бы сотворить с ними? Надо похулиганить!
 
Последнее редактирование:

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня гляньте-ка дичь какая есть, старая, с молодости еще осталась. Если поискать где год написан - может моя ровестница, значит точно-антиквариат.:p Сейчас такие старые чемоданы расписывают, а в этом еще и машинка есть, её тоже позолотить.:D
Посмотреть вложение 518383Чего бы сотворить с ними? Надо похулиганить!
Класс! Рабочая?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Класс! Рабочая?
Ленту заправить только! Я на такой себе на первые велюровые джинсы от фарцовщиков заработала. Черные с лейблом и заклепками - фирмА!!!! Немного великоваты были-приходилось носить с гамашами, даже на дискотеку, жарковато было, ржу сейчас вспоминая! Журналистка одна с севера не могла печатать статьи в газету, суставы рук больные и она меня подрядила ей печатать под диктовку. Ходила к ней домой работать. Студенчество...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу