Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 5. Старт 8 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленту заправить только! Я на такой себе на первые велюровые джинсы от фарцовщиков заработала. Черные с лейблом и заклепками - фирмА!!!! Немного великоваты были-приходилось носить с гамашами, даже на дискотеку, жарковато было, ржу сейчас вспоминая! Журналистка одна с севера не могла печатать статьи в газету, суставы рук больные и она меня подрядила ей печатать под диктовку. Ходила к ней домой работать. Студенчество...
Ага... А ты 10 пальцами печатаешь? (ФЫВА ОЛДЖ :))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага... А ты 10 пальцами печатаешь? (ФЫВА ОЛДЖ :))
Нет печатаю 4 пальцами (специально не училась), училась потом слепым методом, даже научилась, но он быстро выветрился, да и не надо было уже, лихие 90 -не до этого стало. Хотя до сих пор восхищаюсь когда вижу как летают у некоторых 10 пальчиков по клаве.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро рукодельницы
i-4.jpg
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девочки, извините меня, что я тут опять эфир засоряю своими весами, но я реально трушу выставлять на продажу, засмеют (опять повторяюсь)
Наташа, придумала ерунду какую. Выставляй смело и ничего не бойся.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюш, они такие блескучие когда на свету, это вид сверху.Посмотреть вложение 518336


Посмотреть вложение 518339

Девочки, извините меня, что я тут опять эфир засоряю своими весами, но я реально трушу выставлять на продажу, засмеют (опять повторяюсь)
Наташа я тоже поддерживаю выставляй. Весы супер. Ты молодец.
Если не хочешь продавать можно в доме сделать комнату имени тебя и с надписью
«Как я бросила курить». :thumbsup::D
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ксюш, они такие блескучие когда на свету, это вид сверху.Посмотреть вложение 518336


Посмотреть вложение 518339

Девочки, извините меня, что я тут опять эфир засоряю своими весами, но я реально трушу выставлять на продажу, засмеют (опять повторяюсь)

Абзательно выставляй! Такие классные, думаю, быстро заинтересуют!

А у меня гляньте-ка дичь какая есть, старая, с молодости еще осталась. Если поискать где год написан - может моя ровестница, значит точно-антиквариат.:p Сейчас такие старые чемоданы расписывают, а в этом еще и машинка есть, её тоже позолотить.:D
Посмотреть вложение 518383Чего бы сотворить с ними? Надо похулиганить!
У нас в городе в нескольких кафе для красоты стоят машинки, покрашенные или наоборот искусственно состаренные
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.317
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, девочки! И мальчики, если еще не сбежали от нас.
На этой неделе начала вышивать. Кто-то тут "заразил" меня новой для меня болячкой - вышивкой по пластиковой канве. Сразу скажу - переоценила я свои силы. Муж ненавидит, когда говорю, что я урод. Но вам-то могу пожаловаться. Урод! Вышила совсем чуть-чуть - больно руку!((( Я, конечно, не брошу, но дай Бог до НГ хотя бы одну елочную игрушку вышить. Пока готово примерно 1см х 1см. Вот так-то. В вс или во вт выложу фото того, что еще смогу нашить.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, девочки! И мальчики, если еще не сбежали от нас.
На этой неделе начала вышивать. Кто-то тут "заразил" меня новой для меня болячкой - вышивкой по пластиковой канве. Сразу скажу - переоценила я свои силы. Муж ненавидит, когда говорю, что я урод. Но вам-то могу пожаловаться. Урод! Вышила совсем чуть-чуть - больно руку!((( Я, конечно, не брошу, но дай Бог до НГ хотя бы одну елочную игрушку вышить. Пока готово примерно 1см х 1см. Вот так-то. В вс или во вт выложу фото того, что еще смогу нашить.
Как я тебя понимаю. Удачи!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.317
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто-то тут "заразил" меня новой для меня болячкой - вышивкой по пластиковой канве. Сразу скажу - переоценила я свои силы. Муж ненавидит, когда говорю, что я
Не буду показывать пальцем, но это Олеся Кузьмина со своей великолепной коробочкой, вышитой по пластиковой основе!:thumbsup:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.317
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не буду показывать пальцем, но это Олеся Кузьмина со своей великолепной коробочкой, вышитой по пластиковой основе!:thumbsup:
Олесю нежно люблю и всё ей заранее прощаю!)))))
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго вечера рукодельницы:oops:
Отчёт
Продолжаю свою работу :oops:
 

Вложения

  • 3AF71D05-FF80-4B59-92B7-345CD60B103E.jpeg
    3AF71D05-FF80-4B59-92B7-345CD60B103E.jpeg
    930,8 KB · Просмотры: 57

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такие ловкие получились! Не убавить не прибавить - в самый раз! Молодец!
мне не понравились, так как я знаю свои возможности. Список на медали за 2 треть подала, ждем.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне не понравились, так как я знаю свои возможности. Список на медали за 2 треть подала, ждем.
Я вот те твои кремовые пинеточки помню - просто картинка! Варежки тоже ровненько связаны, а палец, это же надо так уметь эту бульбочку ловко связать!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, дайте пожалуйста совет, что можно поставить на такую полку. Она у меня и не живет и не умирает. Выкинуть жалко, щель между шкафом и стеной закрывает, книги на ней не удобны да и падают. Когда покупала, то представляла как на одной полке будет сидеть, свесив ножки клоун (знаете такие большие под Новый год клоуны продаются, как живые), на другой еще какая-нибудь кукла с фарфоровой головой в красивом платье. Я ими когда-то в магазине любовалась "красный куб" и др магазины. Потом посмотрела какой-то фильм ужасов про оживающих по ночам куклам, забоялась (глупо конечно-взрослая тетенька) и перехотела таких кукол.
Ну что на эти полки поставить???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу