Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 5. Старт 8 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчёт ) вязание сдала на той неделе)
Сейчас сдаю окончательную вышивку
Ура ура :676866858:
Как хорошо получилось!Лерочка но это же первая твоя вышивка? Благодаря вышивке рубашка получила свою индивидуальную изюминку:D
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот откуда ты знаешь?:eek: Я испортилась, курю вторую неделю:cry: Видно здоровья много стало... А так, если не про грустное, то всю неделю изучала и любовалась техникой "эбру" Красиво, легко. Не являясь художником ни чуть, хочу сделать шелковый платок в этой технике.
Наташа ????У тебя что-то произошло?Кидай бяку:eek:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот откуда ты знаешь?:eek: Я испортилась, курю вторую неделю:cry: Видно здоровья много стало... А так, если не про грустное, то всю неделю изучала и любовалась техникой "эбру" Красиво, легко. Не являясь художником ни чуть, хочу сделать шелковый платок в этой технике.
Ну как так, Наташа?!(
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа ????У тебя что-то произошло?Кидай бяку:eek:
Ну как так, Наташа?!(
Не знаю. Ничего не произошло. Просто стало все равно, курить не курить, глупость не глупость, на год раньше на год позже... Да дура я. Мешает конечно, без табака легче. Повоняю чуток, опять брошу, уже и это надоело тоже.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю. Ничего не произошло. Просто стало все равно, курить не курить, глупость не глупость, на год раньше на год позже... Да дура я. Мешает конечно, без табака легче. Повоняю чуток, опять брошу, уже и это надоело тоже.
Будет здорово, если оставишь сигареты в этом году! :kiss:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет на 23 декабря:
Взяла черный поддон из духовки, хотя нужен белый, налила в него воды, намочила две кисточки: одну макнула в белую акриловую краску, другую в синюю. Коснулась кончиком белой кисточки к воде-появилось круглое пятнышко, в середину пятнышка синей кисточкой и внутри поплыло, расширяясь синее пятнышко, снова белой и снова синей и так много раз. Ни чего толком не видно в черном поддоне, потыкала сбоку, потыкала вместе, че то плывет смешивается, как облака. Положила сверху лист А4 и достала. Вот
Фотография 23.12.17 в 13.54.jpg

Это поближе
Фотография 23.12.17 в 13.56 #2.jpg

Довольна как слон! Теперь надо разобраться какие цвета я хочу и красиво будут смотреться вместе и макнуть кусок шелка. Или все таки купить настоящие краски для ткани? а потом макнуть. Шелковый шарфик хочу. Ах, еще лоток надо длинный найти или опускать частями. @Sofia Даш, ты кеды красила? На ютюбе видела - намешают таких "облаков" и опускают сверху кеды подошвой кверху, на них эта краска налипает - красивоооооо! Можно коллекцию сделать: платок, кеды, браслет, серьги - короче все красят.)))
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сделай себе самый большой и самый дорогой подарок -здоровье!:kiss:Бывают эмоциональные срывы -"что воля ,что неволя-все равно" ...Но срывы проходят, а вот досада на себя ,на то что поддалась и сорвалась , она мучает и не дает покоя. Наташ, ты же сильная и волевая, а еще ты умница и супер кретивщица! На фиг тебе эта вонючая соска? И ждем новых творений:D
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сделай себе самый большой и самый дорогой подарок -здоровье!:kiss:Бывают эмоциональные срывы -"что воля ,что неволя-все равно" ...Но срывы проходят, а вот досада на себя ,на то что поддалась и сорвалась , она мучает и не дает покоя. Наташ, ты же сильная и волевая, а еще ты умница и супер кретивщица! На фиг тебе эта вонючая соска? И ждем новых творений:D
Спасибо, Ирина. В подметки не гожусь вам всем... Клякса.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет ! :kiss:Я одна не сдала итоговый отчёт ? :rolleyes: Я только закончила очередную пару носков .
DSCN0001.JPG DSCN0006.JPG
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Sofia Даш, ты кеды красила?
ага, я. Но мне не понравилось в итоге. Лучше б и не красила. Хотя вполне вероятно, что дело в моих кедах. Они уже на ладан дышали, может поэтому так получилось.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, девочки!:help::help::help:
Помогите, пожалуйста, голова разболелась. Пытаюсь вязать снуд сестрам. Никак не пойму. У меня 2 мотка нитей толщиной 100 гр. в 200 метрах. Если вязать в 2 нити, мне получается не хватит связать полотно, хотя бы 130 метров? А если в одну нить, хватит или нет? Весь мозг сломала. Если не хватит и в том и другом случае, то хочу вязать в 2 нити, один фиг, ехать докупать пряжу. А если в одну хватит, тогда не буду докупать. Моя голова сейчас лопнет от боли (в прямом смысле) от этих мыслей.

Сообщение кое-как написала.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет ! :kiss:Я одна не сдала итоговый отчёт ? :rolleyes: Я только закончила очередную пару носков .
О, уже красивые плавные переходы цветов, со вкусом подобранная гамма, скоро, чувствую жаккард на носках пойдет!:D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу