Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 5. Старт 8 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.687
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрите, какая интересная идея для новогодней игрушки
tjbRSi_DoLE.jpg
:thumbsup:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красотища! В общем, фигушки я на следующую стодневку возьму какие-либо недоделки! Тоже только красоту буду создавать!
Хрюш, я старалась через раз делать "красивое" ну как я его понимаю:wub: и потом "полезное"-дырки всякие заделывать. Зато починилось многое...
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче, села я сейчас писать итоговый отчет.
Открываю заявку на стодневку:
"В первую очередь, пока не закрылся дачный сезон, закончить наконец-то оформление лаунж-зоны на даче. Потом надо уже потихоньку готовить подарки к Новому году. В планах - декупаж, фетр, вышивка по пластиковой канве. Может, по ходу стодневки еще идеи возникнут." В результате из планов реализовано процентов 30, остальное из разряда "идеи возникнут". В общем, я как акын - "что вижу, то пою"...:facepalm:
Посмотреть вложение 536256 Посмотреть вложение 536257 Посмотреть вложение 536258 Посмотреть вложение 536259 Посмотреть вложение 536260 Посмотреть вложение 536261 Посмотреть вложение 536263 Посмотреть вложение 536264 Посмотреть вложение 536265 Посмотреть вложение 536266 Посмотреть вложение 536267 Посмотреть вложение 536268 Посмотреть вложение 536269 Посмотреть вложение 536270 Посмотреть вложение 536271 Посмотреть вложение 536272 Посмотреть вложение 536273 Посмотреть вложение 536274 Посмотреть вложение 536275
Вау! И правда, когда все до кучи, прямо впечатляет!!! Столько сделала! Да все путево, со вкусом! Ах молодец, ах мастерица!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хрюш, я старалась через раз делать "красивое" ну как я его понимаю:wub: и потом "полезное"-дырки всякие заделывать. Зато починилось многое...
Вот я себя знаю, если б такую схему взяла, то до сих пор недошитки бы валялись. А так - порядок в шкафу, несколько отремонтированных вещей, а потом уж коробочк для мамы и вышивка игрушки. Уже в интернете нашла яйца Пасхальные. Очень надеюсь, что меня сводят в магаз, куплю канву и нитки (сама подберу), так дешевле будет.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю
На этой неделе я добавила к новогоднему платью дочки ленту, стало как-то праздничнее и сделала мини-адвент календарь для Ди. Там типа плакат на стену, каждый день мы читаем письмо, где берем игрушку, которую клеим на елку, выполняем задание и получаем мини-сюрприз
Очень хорошо стало с лентой! Появился яркий акцент.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я себя знаю, если б такую схему взяла, то до сих пор недошитки бы валялись. А так - порядок в шкафу, несколько отремонтированных вещей, а потом уж коробочк для мамы и вышивка игрушки. Уже в интернете нашла яйца Пасхальные. Очень надеюсь, что меня сводят в магаз, куплю канву и нитки (сама подберу), так дешевле будет.
Вчера набрела на сайт "вышивка -опт" английскими Этот опт от 1000 рублей. Наверно дешевле чем в магазине будет. Зарегистрировалась и набрала деревянных коробочек-шкатулочек по 90-150 руб для декупажа. На ярмарке мастеров есть мастерица Настенька Извольская -такие делает шкатулки -глаз не оторвешь!!! Загорелась идеей, хотя шкатулок этих мне в доме не надо вовсе, пыль с них только вытирать, но ради искусства... не могла удержаться и набрала.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Умелицы крючка и спиц, подскажите пожалуйста. Увидела вот такую обработку кресла. Но ума не приложу как это можно осуществить и каким инструментом?


Мне кажется все связано спицами " мелкий рис" ну и косы тоже спицами.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Салфетки просто шедевр! Сколько петелек, петелек... и все правильно. Носочки раз от раза все круче становились. Поздравляю!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да мне трясти нечем - я же перешивала и ремонтировала одежду и жалюзи. А из нового - сумку вон сшила (опять-таки из дерьма) и вышла елочную игрушку.
Ты не умаляй своих достижений. Ты нас научила, как можно из свитера сделать жакет на молнии. Хорошая идея, как резать трикотаж и не бояться, что петли поползут.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера набрела на сайт "вышивка -опт" английскими Этот опт от 1000 рублей. Наверно дешевле чем в магазине будет. Зарегистрировалась и набрала деревянных коробочек-шкатулочек по 90-150 руб для декупажа. На ярмарке мастеров есть мастерица Настенька Извольская -такие делает шкатулки -глаз не оторвешь!!! Загорелась идеей, хотя шкатулок этих мне в доме не надо вовсе, пыль с них только вытирать, но ради искусства... не могла удержаться и набрала.
тоже смотрю на чайный домик. Наташа ссылку дай где что набрала?!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера набрела на сайт "вышивка -опт" английскими Этот опт от 1000 рублей. Наверно дешевле чем в магазине будет. Зарегистрировалась и набрала деревянных коробочек-шкатулочек по 90-150 руб для декупажа. На ярмарке мастеров есть мастерица Настенька Извольская -такие делает шкатулки -глаз не оторвешь!!! Загорелась идеей, хотя шкатулок этих мне в доме не надо вовсе, пыль с них только вытирать, но ради искусства... не могла удержаться и набрала.
Никогда не обольщалась насчёт своих умственных способностей. Вот полезла сейчас по сайтам - редко-редко где указано количество клеток на см канвы или номер. Как без этого выбирать? И цены кусучие.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никогда не обольщалась насчёт своих умственных способностей. Вот полезла сейчас по сайтам - редко-редко где указано количество клеток на см канвы или номер. Как без этого выбирать? И цены кусучие.
на али заказать не хочешь?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на али заказать не хочешь?
По разным сайтам прошла и поняла, что буду просить своих мужиков тащить меня (я само-стоятельная, но не само-ходная) в магазин. Ибо "за морем телушка - полушка, да рубль - перевоз." У нас третий ценовой пояс - стоимость пластиковой канвы примерно равна стоимости доставки! А в магазе хоть так же по цене, зато своими глазами вижу, что беру, да и всё остальное рассмотрю. У меня мужики много работают, редко меня гулять водят.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По разным сайтам прошла и поняла, что буду просить своих мужиков тащить меня (я само-стоятельная, но не само-ходная) в магазин. Ибо "за морем телушка - полушка, да рубль - перевоз." У нас третий ценовой пояс - стоимость пластиковой канвы примерно равна стоимости доставки! А в магазе хоть так же по цене, зато своими глазами вижу, что беру, да и всё остальное рассмотрю. У меня мужики много работают, редко меня гулять водят.
там доставка бесплатная https://ru.aliexpress.com/af/%D0%B2...y&initiative_id=AS_20171225084826&needQuery=n
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Умелицы крючка и спиц, подскажите пожалуйста. Увидела вот такую обработку кресла. Но ума не приложу как это можно осуществить и каким инструментом?


явно спицы, косы и либо изнаночная гладь, либо путанка 1/1 (он же рис, по разному этот узор называется - в одном ряду лицевая/изнаночная чередуется, во втором над лицевой изнаночная, над изнаночной лицевая), склоняюсь все-таки к изнаночной глади (на лицевой стороне кроме кос все петли изнаночные, на изнаночной стороне косы по рисунку, а изнаночные петли лицевыми провязываются)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу