Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 5. Старт 8 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я не иду. Времени не хватает. Заканчиваю стодневки и больше нигде не участвую. Итак почти завален один из ВУЗов. Если завалю полностью, будет очень жалко потраченных впустую усилий и денег. Не могу, к сожалению... Как увязла с этими стодневками - так и до сих пор свои документы важные восстановить даже не успеваю. Все время надо сдавать отчеты. Ухожу честно и открыто. Ухожу. Квартиру спасать - надо. Оформлять, ремонтировать, делать. Еще одну квартиру убирать - надо. Учиться - надо. Делается это не регулярно. А стихийно. В отчетность это не всунешь. Потому что сегодня я должна сдать экзамены. Значит, в ближайшее время не удастся вообще ничего сделать по ремонтам. Сайт придется забыть на долгий период. У меня не шуточные дела по двум ВУЗам, в том числе надо подтверждать свою квалификацию психоаналитика, делать сеансы под надзором многих специалистов - супервизии. А это сотни часов и много-много денег, усилий и нервов. Куча литературы, куча информации. Практика. Извините. Простите меня. Я не свободный уже человек. Я не могу от образования отказаться ради форума.
 
Последнее редактирование:

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.121
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
image.jpg
Привет, с наступающим новым годом вас! Всего самого наилучшего в новом году! Извините что так поздравляю-у меня комп в ремонте.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу