100-дневка без алкоголя архив [100] Сухой закон 5: лето без алкоголя - слабо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Американский скайдайвер Люк Айкинс совершил исторический прыжок без парашюта с высоты 7,6 км, установив мировой рекорд.
Экстремал приземлился на сетку, натянутую над землей на высоте 20-этажного дома.
Напомним, что на счету 42-летний Айкинс уже около 1800 прыжков с парашютом. За свою карьеру он 30 раз использовал запасной парашют.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На Земле появляется новая человеческая раса мутантов.

О людях, отличающихся от других, известно с давних времен. Однако если раньше таких людей были считанные единицы, то сейчас их становится все больше и больше. Эти люди имеют не какие-то эфемерные суперспособности к магии, а принципиально новые особенности организма, ставящие их на ступеньку выше людей на эволюционной лестнице.

На данный момент известно о многих таких людях. Так, в Китае живет мальчик по имени Нонг Юсуи, глаза которого насыщенного голубого цвета, какого не встречается не только в азиатском регионе, но и в скандинавских странах. В темноте эти необычные глаза отражают свет, словно звериные, что позволяет юному Нонгу прекрасно видеть в полной темноте. Сингх Абу, уроженец Индии, имеет необычную кровь, из-за чего на него абсолютно не действует яд змей. Его кусали и кобра и гюрза и множество других опасных змей, однако их яд просто растворяется в крови Сингха, превращаясь в питательные элементы. Медики, исследовав образцы, обнаружили, что его кровь принадлежит к неизвестной до этого группе.

Множество людей с различными изменениями, отличающими их от остальных и выводящими на следующую ступень эволюции, разбросаны по всей Земле. Суперзрение, чувствительность, иммунитет к ядам и болезням и многие другие суперспособности отличают этих людей от остальных, и их становится все больше.
99884890.jpg

http://www.planetanovosti.com/news/...helovecheskaja_rasa_mutantov/2016-07-12-14330
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Американский скайдайвер Люк Айкинс совершил исторический прыжок без парашюта с высоты 7,6 км, установив мировой рекорд.
Экстремал приземлился на сетку, натянутую над землей на высоте 20-этажного дома.
Напомним, что на счету 42-летний Айкинс уже около 1800 прыжков с парашютом. За свою карьеру он 30 раз использовал запасной парашют.
Я пока смотрела его по новостям, думала сердце остаеовиться, мог ведь и промахнуться,
Те кто попадает в книгу рекордов что с этого имеют?
 
Реакции: Miki

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На Земле появляется новая человеческая раса мутантов.

О людях, отличающихся от других, известно с давних времен. Однако если раньше таких людей были считанные единицы, то сейчас их становится все больше и больше. Эти люди имеют не какие-то эфемерные суперспособности к магии, а принципиально новые особенности организма, ставящие их на ступеньку выше людей на эволюционной лестнице.

На данный момент известно о многих таких людях. Так, в Китае живет мальчик по имени Нонг Юсуи, глаза которого насыщенного голубого цвета, какого не встречается не только в азиатском регионе, но и в скандинавских странах. В темноте эти необычные глаза отражают свет, словно звериные, что позволяет юному Нонгу прекрасно видеть в полной темноте. Сингх Абу, уроженец Индии, имеет необычную кровь, из-за чего на него абсолютно не действует яд змей. Его кусали и кобра и гюрза и множество других опасных змей, однако их яд просто растворяется в крови Сингха, превращаясь в питательные элементы. Медики, исследовав образцы, обнаружили, что его кровь принадлежит к неизвестной до этого группе.

Множество людей с различными изменениями, отличающими их от остальных и выводящими на следующую ступень эволюции, разбросаны по всей Земле. Суперзрение, чувствительность, иммунитет к ядам и болезням и многие другие суперспособности отличают этих людей от остальных, и их становится все больше.
99884890.jpg

http://www.planetanovosti.com/news/...helovecheskaja_rasa_mutantov/2016-07-12-14330
Интересно, мне нравятся зеленные глаза, у меня у дочери зеленные, а у сына шоколадные
 
Последнее редактирование:

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пока смотрела его по новостям, думала сердце остаеовиться, мог ведь и промахнуться,
Те кто попадает в книгу рекордов что с этого имеют?
Сколько платят за рекорд?
Теперь вернемся к первоначальному вопросу. А именно – сколько платит организация за установления рекорда? Как оказывается, никакие материальные вознаграждения рекордсменам не выплачиваются. Все рекорды устанавливаются полностью на добровольной и безвозмездной основе.

Главный приз для соискателей – общественное признание их достижения.

Неужели никак не заработать?
Но неужели занесение в Книгу рекордов Гиннеса не может принести абсолютно никаких материальных благ? Это не совсем так.

Имя каждого рекордсмена заносится не просто в какое-то малотиражное издание, а в одну из самых раскупаемых книг в мире. Его достижение становится достоянием мировой общественности, и тут уже все зависит от самого лауреата, как он сможет распорядиться своей славой.

Многих людей, чье имя оказалось на страницах Книги рекордов Гиннеса, приглашают на телепередачи, на съемки рекламы, на различные мероприятия, за что они получают неплохие гонорары.Это и есть материальная сторона славы.
http://finhow.ru/earn/skolko-platyat-za-rekord-ginnesa/
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько платят за рекорд?
Теперь вернемся к первоначальному вопросу. А именно – сколько платит организация за установления рекорда? Как оказывается, никакие материальные вознаграждения рекордсменам не выплачиваются. Все рекорды устанавливаются полностью на добровольной и безвозмездной основе.

Главный приз для соискателей – общественное признание их достижения.

Неужели никак не заработать?
Но неужели занесение в Книгу рекордов Гиннеса не может принести абсолютно никаких материальных благ? Это не совсем так.

Имя каждого рекордсмена заносится не просто в какое-то малотиражное издание, а в одну из самых раскупаемых книг в мире. Его достижение становится достоянием мировой общественности, и тут уже все зависит от самого лауреата, как он сможет распорядиться своей славой.

Многих людей, чье имя оказалось на страницах Книги рекордов Гиннеса, приглашают на телепередачи, на съемки рекламы, на различные мероприятия, за что они получают неплохие гонорары.Это и есть материальная сторона славы.
http://finhow.ru/earn/skolko-platyat-za-rekord-ginnesa/
Не знаю, по мне так это глупо рисковать так жизнью ради славы! Прославиться можно умом, а так это ребясество, хотя за этим стоит большой труд
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Небухляндия!
С хорошим, солнечным, летним днем!
Еще чуть чуть, и выходные!
hqdefault.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Эх чёрт, не дотяну до конца стодневки(хотя дней неупотребления будет сотня). Тут намечается на 15 августа день рождения, ваще не планировал. Выпивать конечно не сама суть, но наверное придётся-но не вычёркивайте меня пока. Всё будет зависеть от настроения. Есть большая вероятность что ограничусь парой булок безалкогольного пива, тем более на следующий день на работу. Если по чесноку сказать алкоголь мне уже не доставляет удовольствия просто какое то измененное дурацкое состояние. Нет такого что море по колено, адреналин в крови и прочие веселости:D, так что ещё не вечер:D:D:D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эх чёрт, не дотяну до конца стодневки(хотя дней неупотребления будет сотня). Тут намечается на 15 августа день рождения, ваще не планировал. Выпивать конечно не сама суть, но наверное придётся-но не вычёркивайте меня пока. Всё будет зависеть от настроения. Есть большая вероятность что ограничусь парой булок безалкогольного пива, тем более на следующий день на работу. Если по чесноку сказать алкоголь мне уже не доставляет удовольствия просто какое то измененное дурацкое состояние. Нет такого что море по колено, адреналин в крови и прочие веселости:D, так что ещё не вечер:D:D:D
Конечно, заранее, мы тебя вычеркивать не будем, и надеемся, то все-таки безалкогольными напитками ты ограничешься, но будем ждать рассказ о твоих подвигах! Трезвых дней тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу