100-дневка без алкоголя архив [100] Сухой закон 5: лето без алкоголя - слабо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, вот мы с тобой активные, будто в личной переписке. Меня это немного печалит, но гораздо важнее, что народ идет дальше. Кстати, если будет следующая трезвая стодневка советую в правилах прописать еженедельную явку не только в табличке, но мини отчет или несколько слов в теме. А так же дежурство по приветствию и пожеланиям доброй ночи. Каждый день несколько дежурных.
Хорошая идея, но не знаю, у меня через два дня некурительная хаканчивается, через 13 дней эта, наверное, надо взять отпуск:p
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в общем рассуждаю. А ты в некурительной тоже активничаешь?
Нет, после наших скандалов, где защинчик был капитан другой стодневки, я там не появляюсь, от туда многие ушли, отмечаются только,
 

ЧернаЯ Кошка

ЧернаЯ и ПушистаЯ
Сообщения
1.353
Реакции
2.871
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро наша стодневка закончится, а мне так понравилась трезвая жизнь, что я обязательно запишусь в следующую)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, после наших скандалов, где защинчик был капитан другой стодневки, я там не появляюсь, от туда многие ушли, отмечаются только,
Я смотрю в некурительных стодневках постоянно какие то ссоры случаются...
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скоро наша стодневка закончится, а мне так понравилась трезвая жизнь, что я обязательно запишусь в следующую)
Самая простая стодневка - трезвая стодневка, ничего делать не надо, просто не пей и отмечайся вовремя.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самая простая стодневка - трезвая стодневка, ничего делать не надо, просто не пей и отмечайся вовремя.
Точно, но кстати, остальные тоже нетрудные, у меня не было проблем, напимер, в неурительной, с учетом того, что у меня муж курит, иногда выхожу с ним на балкон, но взять сигарету и прикурить, даже мысли не возникает
 
Реакции: Miki

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЧернаЯ Кошка

ЧернаЯ и ПушистаЯ
Сообщения
1.353
Реакции
2.871
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо) Я теперь уверена, что мне не нужно алкогольное изменение сознания, чтобы быть счастливой)
Очень замечательно! Я тебя поздравляю от души. Даже ради этого понимания стоило проводить стодневку. Мне если чесно сейчас даже странно слышать вопросы типа - как можно веселиться и расслабляться, а так же стресс снимать без алко? Да очень просто я вам скажу. Как то просто все снимается и веселится и расслабляется на трезвую голову.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень замечательно! Я тебя поздравляю от души. Даже ради этого понимания стоило проводить стодневку. Мне если чесно сейчас даже странно слышать вопросы типа - как можно веселиться и расслабляться, а так же стресс снимать без алко? Да очень просто я вам скажу. Как то просто все снимается и веселится и расслабляется на трезвую голову.
Жаль, что еще очень много людей этого не осознали, более того, за алкоголь как за соломинку хватаются
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Трезвенники!
17441029.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Простите девы юные и юноши стойкие, вчера попила пивка. Готовлюсь встречать 35 летие. Мне понравилось не пить. С сентября начну новую сессию непития. Спасибо капитану и Вике, что не забывали. Спасибо команде. Отличная была 87 дневка ;).
 
Реакции: Miki

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Простите девы юные и юноши стойкие, вчера попила пивка. Готовлюсь встречать 35 летие. Мне понравилось не пить. С сентября начну новую сессию непития. Спасибо капитану и Вике, что не забывали. Спасибо команде. Отличная была 87 дневка ;).
Вот, Яна, ты меня сразила, очень жаль, что выбываешь, но здорово что тебе понравилось находиться в трезвом состоянии, успехов тебе!
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Дб
Вот, Яна, ты меня сразила, очень жаль, что выбываешь, но здорово что тебе понравилось находиться в трезвом состоянии, успехов тебе!
Правда спасибо. Это было круто. Я когда 50 дней встретила, просто не поверила себе, что все так просто.
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Простите девы юные и юноши стойкие, вчера попила пивка. Готовлюсь встречать 35 летие. Мне понравилось не пить. С сентября начну новую сессию непития. Спасибо капитану и Вике, что не забывали. Спасибо команде. Отличная была 87 дневка ;).
Yandex_ru, и тебе спасибо за участие и общение! Я с интересом следила за твоими успехами! Результат очень впечатляет. Не останавливайся на достигнумом. Желаю тебе новых побед! Но мне очень жаль...
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Правда спасибо. Это было круто. Я когда 50 дней встретила, просто не поверила себе, что все так просто.
Все зависит от желания и настроя, все в нашей голове. При наличии желания нам все по силам!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу