100-дневка без алкоголя архив [100] Сухой закон 5: лето без алкоголя - слабо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Schastye
@ma vie
@Legend,
@morgana?
Отзовитесь и отметьтесь в табличке, и вообще как у вас дела?
Нас осталось 19 человек! Народ срывается даже за 2-3 недели до окончания сдодневки :cry: выбыло 23 человека без учета тех, кто не старовал.
Матвей отметился, молодец!!! :thumbsup:
Это моя последняя антиалкогольная стодневка. Очень меня расстраивает, когда люди срываются.... видно слаба я духом... и вообще устала я быть сильной.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Schastye
@ma vie
@Legend,
@morgana?
Отзовитесь и отметьтесь в табличке, и вообще как у вас дела?
Нас осталось 19 человек! Народ срывается даже за 2-3 недели до окончания сдодневки :cry: выбыло 23 человека без учета тех, кто не старовал.
Матвей отметился, молодец!!! :thumbsup:
Это моя последняя антиалкогольная стодневка. Очень меня расстраивает, когда люди срываются.... видно слаба я духом... и вообще устала я быть сильной.
Мiki, не расстраивайся, просто у людей летом больше соблазна, и жара очень сильная, у нас днем вообще дышать нечем, просто все немного устали, это тебе для поднятия духа
gift_2686.gif
 
Реакции: Miki

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По поводу morgana кто то мне сказал, у нее проблемы с телефоном, вследствии с этим у нее проблема с выходом на форум
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мiki, не расстраивайся, просто у людей летом больше соблазна, и жара очень сильная, у нас днем вообще дышать нечем, просто все немного устали, это тебе для поднятия духаПосмотреть вложение 227998
Спасибо большое, Альфиюшка (правильно написала? :))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое, Альфиюшка (правильно написала? :))
Ну да, мама когда сейчас так изредка называет, сразу себя маленькой девочкой чувствуешь, и в голове, а чтобы такое совершить, чтобы незаметили и не попало.....:D:rofl:
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
багира черная, я схожу сума гы-гы-гы... а у нас гроза и ливень такой силы, что шум слышен через закрытое окно. Мы с тобой тут совсем одни общаемся... ауууууу, люди, отзовитесь!!! через 2 дня состоится мероприятие к которому мы готовимся уже месяц. У всех одно желание как все закончится спаааать 12 часов подряд.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вообще, больше начинать 13 числа ничего не буду... никогда...
Вика, ты наверное, просто устала:eek:, это хорошо что солнце светит, лето, многие может стиснув зубы идут к финишу:starwars:, но идут, и это хорошо, то что многие покидают команду, ну так Карта Судьбы упала для них, и никто в этом не виноват:p! Главное, чтобы они оценили свои достижения за эти дни!:thumbsup:
 
Реакции: Miki

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
багира черная, я схожу сума гы-гы-гы... а у нас гроза и ливень такой силы, что шум слышен через закрытое окно. Мы с тобой тут совсем одни общаемся... ауууууу, люди, отзовитесь!!! через 2 дня состоится мероприятие к которому мы готовимся уже месяц. У всех одно желание как все закончится спаааать 12 часов подряд.
А что за мероприятие?:eek:
 
Реакции: Miki

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
багира черная, я схожу сума гы-гы-гы... а у нас гроза и ливень такой силы, что шум слышен через закрытое окно. Мы с тобой тут совсем одни общаемся... ауууууу, люди, отзовитесь!!! через 2 дня состоится мероприятие к которому мы готовимся уже месяц. У всех одно желание как все закончится спаааать 12 часов подряд.
А у нас легкий ветерок и капельки от вашей грозы, медленно капают на стекло.....
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вика, ты наверное, просто устала:eek:, это хорошо что солнце светит, лето, многие может стиснув зубы идут к финишу:starwars:, но идут, и это хорошо, то что многие покидают команду, ну так Карта Судьбы упала для них, и никто в этом не виноват:p! Главное, чтобы они оценили свои достижения за эти дни!:thumbsup:
Ты права, я просто устала. Все пройдет, все устроится. Нас осталось 19 человек, не так мало. И почему я так расстраиваюсь? И мое расстройство искренне не от усталости. Мне просто жалко народ, что пьют и их ничего не останавливает, даже обещание не пить 100 дней. Мы ведь все тут подписались идти вместе... Я вот подписалась и сижу тут, помогаю, вдохновляю на трезвый образ... видать хреново вдохновляю.... Каждый срыв будто мой личный...
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты права, я просто устала. Все пройдет, все устроится. Нас осталось 19 человек, не так мало. И почему я так расстраиваюсь? И мое расстройство искренне не от усталости. Мне просто жалко народ, что пьют и их ничего не останавливает, даже обещание не пить 100 дней. Мы ведь все тут подписались идти вместе... Я вот подписалась и сижу тут, помогаю, вдохновляю на трезвый образ... видать хреново вдохновляю.... Каждый срыв будто мой личный...
Мне тоже жалко, что народ срывается, но мы ничем помочь им не можем, здесь же все взрослые люди, все знают как им дальше поступать, что они хотят.... наверное, как то так....
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если кто то меня прочитает из нашей банды, напишу следующее. Ребята - сектанты, спасибо, что вы с нами, что мы вместе! спасибо, что отмечаетесь каждый понедельник! спасибо, что пишите, постите картинки. Сейчас правда редко, но все равно спасибо!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я спать, всем добрых снов и хорошего отдыха. Завтр а уже среда, пол недели рабочей и ждем выходных!
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если кто то меня прочитает из нашей банды, напишу следующее. Ребята - сектанты, спасибо, что вы с нами, что мы вместе! спасибо, что отмечаетесь каждый понедельник! спасибо, что пишите, постите картинки. Сейчас правда редко, но все равно спасибо!
Наши члены ОПГ Трезвенников все читают в засаде, не переживай....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
25K
Просмотры
596K
Ответы
36K
Просмотры
737K
Назад
Сверху Снизу