100-дневка без алкоголя архив [100] Сухой закон 6: теплый и трезвый сезон

Сделать завершение нового Сухой Закона-7 до Нового Года или после?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.083
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужен актив: энтузиасты, готовые взять на себя организационные вопросы. Не знаешь таких?)
Привет Валентин. Я так и понял что Елена Ивановна отсутствует по каким-либо причинам.
Рамиля была хорошим кэпом!
 
Реакции: Nero

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, The Wall, Ребята, если @Елена Ивановна не вернётся до окончания этой стодневки, то новый Сухой Закон будет по окончанию этого, 6-го сезона. При этом он будет один - команды 5 и 6 объединяться в одну. Капитан @багира черная . Набор с 26.09. Старт 03.10. Финиш 10.01.17. Я только сомневаюсь - правильно ли, что НГ будет без алкоголя, верно ли так делать? Посоветуйте как думаете, пожалуйста.

Но это всё предварительно. Если Елена Ивановна вернётся до 26 числа - то уже она сама ответит и организует Сухой Закон.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Коко Брайс, The Wall, Ребята, если @Елена Ивановна не вернётся до окончания этой стодневки, то новый Сухой Закон будет по окончанию этого, 6-го сезона. При этом он будет один - команды 5 и 6 объединяться в одну. Капитан @багира черная . Набор с 26.09. Старт 03.10. Финиш 10.01.17. Я только сомневаюсь - правильно ли, что НГ будет без алкоголя, верно ли так делать? Посоветуйте как думаете, пожалуйста.

Это всё предварительно. Если Елена Ивановна вернётся до 26 числа - то уже она сама ответит и организует Сухой Закон.
Angi, а зачем объединяться, если сухой закон 5 закончился еще в августе? Сейчас завершается сухой закон 6,
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angi, а зачем объединяться, если сухой закон 5 закончился еще в августе? Сейчас завершается сухой закон 6,

Потому что после 5-ой следующий 7-ой сезон сразу не стартовал. А сейчас уже параллелить две веточки смысла нет, т.к. 6-я к концу подходит. На мой взгляд самое то учитывая это обстоятельство - объединиться в одну команду. А почему ты против такого объединения?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Коко Брайс, The Wall, Ребята, если @Елена Ивановна не вернётся до окончания этой стодневки, то новый Сухой Закон будет по окончанию этого, 6-го сезона. При этом он будет один - команды 5 и 6 объединяться в одну. Капитан @багира черная . Набор с 26.09. Старт 03.10. Финиш 10.01.17. Я только сомневаюсь - правильно ли, что НГ будет без алкоголя, верно ли так делать? Посоветуйте как думаете, пожалуйста.

Но это всё предварительно. Если Елена Ивановна вернётся до 26 числа - то уже она сама ответит и организует Сухой Закон.
По поводу Нового года, то здесь каждый решает для себя, у меня в команде хоть и меньше половины дошли, но многие имели желания больше спиртное не употреблять, я, например, несколько лет НГ без плкоголя встречала, и ничего при этом не теряла
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что после 5-ой следующий 7-ой сезон сразу не стартовал. А сейчас уже параллелить две веточки смысла нет, т.к. 6-я к концу идёт. На мой взгляд самое то учитывая это обстоятельство - объединиться в одну команду. А почему ты против такого объединения?
Нет, я не против, я просто до конца видимо все тонкости не знала, объединять так объединять, но параллельно точно не надо,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу