Новые знания [100] Учимся вместе - 10. Начало 13 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И он пусть от тебя отдохнёт!!!
:balanced: можно объявить небольшой брейк, но не бросай абсолютно! Хоть пару строчек в день - но прочесть, хоть фразочку - но произнести, хоть куплет - но спеть! :dance:
Да нет, я просто именно в тот вечер офигела от языка. Иногда бывает клинит)) Так то занимаюсь и не по часу, а намного больше.
А вот песни переводить точно не буду. Путаница получается, так что попозжее, сейчас произношение ставлю))
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет, я просто именно в тот вечер офигела от языка. Иногда бывает клинит)) Так то занимаюсь и не по часу, а намного больше.
А вот песни переводить точно не буду. Путаница получается, так что попозжее, сейчас произношение ставлю))
Уууууфф! А то напугала! :D Устала она!
Но такими семимильными шагами двигаться, как ты - любого переклинит! Любой устанет и прифигеет!
Я иногда просто фильм включаю и смотрю без субтитров, без дубляжа. Просто таращусь на экран и ужасаюсь - во шпарят, во трындят, во дают! Поужасаюсь так вечерок и снова - грамматика, упражнения, упражнения, грамматика. Так и шшшиффём! )))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уууууфф! А то напугала! :D Устала она!
Но такими семимильными шагами двигаться, как ты - любого переклинит! Любой устанет и прифигеет!
Я иногда просто фильм включаю и смотрю без субтитров, без дубляжа. Просто таращусь на экран и ужасаюсь - во шпарят, во трындят, во дают! Поужасаюсь так вечерок и снова - грамматика, упражнения, упражнения, грамматика. Так и шшшиффём! )))
Я сейчас сижу под песенку, словарь штудирую))
Вот под эту...
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо, красавица какая, а произношение-то - просто заслушаешься! Ты герой, если такую фонетику осилила! (осилила, осилила, не спорь!!!)
А я в данный, конкретный отрезок времени изменяю римлянам и персам с испанцами! Тексты у ребят такие, что только в словарь и ныряю постоянно!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Good morning my dear умники и умницы)
Учимcя!!!!, копия.png
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветушки =)

А я вот борюсь с пиратством! Вытащил два ящика CD/DVD дисков и ну выкидывать. Тока вот этот жалко стало, и привода вроде уже нет 100500 лет, и эх...

IMG_20200222_135915.jpg

А вы чем занимаетесь? =)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем приветушки =)

А я вот борюсь с пиратством! Вытащил два ящика CD/DVD дисков и ну выкидывать. Тока вот этот жалко стало, и привода вроде уже нет 100500 лет, и эх...

Посмотреть вложение 1127659

А вы чем занимаетесь? =)
Борюсь с энтропией, когда победю хоть частично сразу сяду учиться!
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот думаю, что бы мне порисовать? :unsure: По-хорошему я закончил на книжке "Нарисуй 50 цветов" или как-то так. Но я сейчас посмотрел, и выглядит как-то слишком просто и неинтересно. Акварельками я хочу, но боюсь рисовать - они меня пугают! И есть классный графический планшет, даже не распакованный :nah_disagree: Но его надо будет настраивать как-то... Вообще не знаю как с ним работать. Посоветуйте что-нить, одноклассники
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Я вот думаю, что бы мне порисовать? :unsure: По-хорошему я закончил на книжке "Нарисуй 50 цветов" или как-то так. Но я сейчас посмотрел, и выглядит как-то слишком просто и неинтересно. Акварельками я хочу, но боюсь рисовать - они меня пугают! И есть классный графический планшет, даже не распакованный :nah_disagree: Но его надо будет настраивать как-то... Вообще не знаю как с ним работать. Посоветуйте что-нить, одноклассники
планшет разбирай
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще я не понимаю этой фигни, а как же пошУпать ручками, разложить бумажку, заточить карандашики :D

Мои любимые карандаши уже настолько сточены, что их неудобно держать. Я вот думаю, может записывать процесс создания своих неповторимых картин, на монтаже ускорять, и выкладывать на ютуб. Там же много таких, а у меня будет процесс обучения работы на планшете... Во, че придумал! :p
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мои любимые карандаши уже настолько сточены, что их неудобно держать. Я вот думаю, может записывать процесс создания своих неповторимых картин, на монтаже ускорять, и выкладывать на ютуб. Там же много таких, а у меня будет процесс обучения работы на планшете... Во, че придумал! :p
Это здорово! У меня есть планшет Wacom старенький уже и порепанный.. Но ещё вполне ого-го!
Осваивать его не трудно, результаты всегда радуют.
Ждем твои шедевры! мы будем любоваться на твои ролики. Это всегда интересно!
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это здорово! У меня есть планшет Wacom старенький уже и порепанный.. Но ещё вполне ого-го!
Осваивать его не трудно, результаты всегда радуют.
Ждем твои шедевры! мы будем любоваться на твои ролики. Это всегда интересно!

Спасибочки :oops: Я уже представляю какой аншлаг и фурор тут начнется

 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро соратники!
Во-первых поздравляю всех защитников с днем Защитника!
Желаю здоровья, ума и проницательности, это очень облегчает выполнение поставленных задач.
Во-вторых мой отчет
1. Английский 100%
2. 3Д - 20% - сама не могу понять в чем дело(((
Всем отличных выходных и праздников!!!
Весенней погоды и радости побольше! :kiss:
february 23.png
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
rJoQdYe4Cmg[1].jpg

Наших дорогих мужчин - с Днём Советской Армии и Военно-морского флота! С праздником, наши сильные и мужественные защитники!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу