Новые знания [100] Учимся вместе - 10. Начало 13 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пересвет

Патриот
Сообщения
1.498
Реакции
3.976
Не курю с
28.12.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сдаюсь:

Отчет:

1. Покер 70% (с теорией не дотянул до плана)
2. Кинезиология 0%

Нервы, работа... :frantics:
Грежу о времени, когда сказочно разбогатею и смогу только учиться, не отвлекаясь на глупости. :rolleyes:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Грежу о времени, когда сказочно разбогатею и смогу только учиться, не отвлекаясь на глупости. :rolleyes:
Грежу о времени, когда о том что надо учиться буду вспоминать раньше, чем наступает воскресенья :rolleyes:
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Деучонки, спасибо за поздравления! И всем привет, похоже я рано :)

Отчет 23.02.2020

1. Иностранные языки. Трудился как папа Карло 5 дней в ударном режиме! Имею 56 корон и нахожусь в Бронзовой лиге, чтобы это не значило! 100%

duo_20200223.png

2 и 3. Т.е. рисунок и музыка. Проводил подготовительные работы, расчехлял инструменты, устанавливал оборудование, настраивал программное обеспечение и все такое прочее. Думаю к следующей неделе сбацаю что-нибудь простенькое... ну... какую-нить Лунную сонату, Бетховена. Или Полет шмеля. Да напишу Мону Лизу с натуры. Рисунок - 25%. Музыка - 25%

Вот такие дела. Почапал в рукодельню теперь :smug:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мама дорогая, чуть не забылаа)))
@Василий К. отчет))
Я таки "умница, красавица" и миллион пуси (поцелуйчиков) это отзывы моих друзей. Ставлю 100% разговорный. Очень жалко, что вы не слышите, как мы ржем когда общаемся, это видео снимать надо)) Вчера ржали так, что животы разболелись. Но.. все, все поняли)) Письменные переводы -90%. Про песни лучше промолчу, по моему у сына скоро глаз дергаться начнет от моего "вокала". Провал с дневником это вообще по нулям - 0%, но словарь - 100%. Так что... ИТОГО - ставлю сабе 80%.
Дневник писать надо... Эээх.
 
Последнее редактирование:

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мама дорогая, чуть не забылаа)))
@Василий К. отчет))
Я таки "умница, красавица" и миллион пуси (поцелуйчиков) это отзывы моих друзей. Ставлю 100% разговорный. Очень жалко, что вы не слышите, как мы ржем когда общаемся, это видео снимать надо)) Вчера ржали так, что животы разболелись. Но.. все, все поняли)) Письменные переводы -90%. Про песни лучше промолчу, по моему у сына скоро глаз дергаться начнет от моего "вокала". Провал с дневником это вообще по нулям - 0%, но словарь - 100%. Так что... ИТОГО - ставлю сабе 80%.
Дневник писать надо... Эээх.
:948569168:
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

отчет за 6 неделю 23.02.20 - 10%.
У меня что-то завал. Делала только текущие вопросы.. Теорию открывала и закрывала потом нетронутой.. :cry: :cry: :cry: вообще не училась, считай. Блин (
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Василий К., Доброго дня!
Привет, ребята!
С Пимслером пролетел - плейер "сломался". Вчера только наладил. А без плейера сложнее время выкроить.
1. Американский - 30%.
2. Ламповый - 100%.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня что-то завал. Делала только текущие вопросы.. Теорию открывала и закрывала потом нетронутой.. :cry: :cry: :cry: вообще не училась, считай. Блин (
Тихонько музыку красивую включай фоном - я так делаю. В тишине не охота учиться.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Пересвет

Патриот
Сообщения
1.498
Реакции
3.976
Не курю с
28.12.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сдаюсь:

Отчет:

1. Покер 70% (с теорией не дотянул до плана)
2. Кинезиология 0%

Нервы, работа... :frantics:
Грежу о времени, когда сказочно разбогатею и смогу только учиться, не отвлекаясь на глупости. :rolleyes:
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой отчёт за неделю: 1. Оригами - 50%. 2. Рисование - 0%. Совсем беда со временем. Но буду стараться выкраивать.
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я чет порисовал на планшете, и такая фигня получилась :(

Сохранить, чтоб похвастать, даже забыл. Непривычно водить рукой по листу (планшету) а смотреть в монитор. Но я не брошу! :nah_disagree: Буду практиковать и научусь обязательно! Просто я еще даже с настройками толком не разобрался :D А еще нашел сайт, ну точнее нашел давно, просто не пользовался - pinterest. Суть такая: находишь картинку там же, кем-то добавленную, или если там нет, добавляешь ссылку на понравившееся изображение из интернетов, сохраняешь на своем столе/доске/странице и можешь попробовать повторить и поделиться. Классно, мне понравился функционал. Буду там мерятся рисунками терь!

Вот! Всем привет и хорошего дня :smile_coffee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу