Новые знания [100] Учимся вместе - 10. Начало 13 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пересвет

Патриот
Сообщения
1.498
Реакции
3.976
Не курю с
28.12.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет:

Шторма житейского моря всё так же суровы и на вожделенную кинезиологию никак не хватает настроения. Книга просто вываливается из рук.)
Зато в остальном неплохо.

1. Покер 90% (с теорией можно было бы и поднажать, но... )
2. Кинезиология 0%
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет:

Шторма житейского моря всё так же суровы и на вожделенную кинезиологию никак не хватает настроения. Книга просто вываливается из рук.)
Зато в остальном неплохо.

1. Покер 90% (с теорией можно было бы и поднажать, но... )
2. Кинезиология 0%
Привет! Придётся на кинезиологию поднажать, за одну треть можно сдать один раз отчёт без прогресса и получить один раз штраф!!! Получается ты уже их использовал!!!
 

Пересвет

Патриот
Сообщения
1.498
Реакции
3.976
Не курю с
28.12.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Придётся на кинезиологию поднажать, за одну треть можно сдать один раз отчёт без прогресса и получить один раз штраф!!! Получается ты уже их использовал!!!
Понял... да самому некомфортно. Поднажмем.)
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
jOwQwveVMpM[1].jpg
Не-не, я не жаловаться на усталость пришла! ) Наоборот - хоть и авитаминоз, но зуб даю честное-благородное слово, что наверстаю упущенное! :running:
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет 7 неделя 01.03.20.
30%. Занимаюсь только текущими делами. Т еорию вообще не трогаю, этак я вообще не продвинусь ((( заказала себе учебник хотя бы. Короче, грустненько дела с обучением обстоят. Каждый день не получается.
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
6.437
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Извиняюсь за задержку. Сын заболел и все остальное отошло на задний план. Отчёт за прошлую неделю: Оригами - 50%, рисунок - 0%. Прошу принять с опозданием.
Привет, по рисунку у тебя пустой отчёт и штраф!!! Так что нули не приветствуются, поднажать надо!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
7223520eb8fb3185e386ab658f182785.jpg

Всем не помещает побольше терпения))
Особенно при постижении новых знаний!
Кстати Доброго всем дня!
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, я принес отчет пораньше. Никто ведь не возражает? Итак, хвастать особо не чем, но...

Отчет 06.03.2020

1. На иностранные языки я пару дней подзабил, но в выходные еще планирую заглянуть. 50%

duo_2020-03-06.png

2. С рисунком все серо и уныло - ничего не нарисовал. Но занимался всяким графическим оформлением для Web, фотошопы там всякие и т.п. @Василий К. зачтем на десяточку?

3. Музыка на этой неделе была в тренде! Дописал 1/3 Лунной сонаты, и пересмотрел огромное кол-во видосов на YouTube по музыке. Плюс: доработал в FL Studio программное срабатывание педали сустейн. Ну как, доработал... просто разобрался в работе связки плагинов с помощью которого эти танцы с бубном возможно реализовать по средствам проги. Запилю в паблик наверно новый ролик, а то в интернетах такого нетъ, и буду красавчег! :D 100%

Всех деучонок, которых не увижу в рукодельне, Котэ поздравлям'c с наступающим праздником! Желаю всегда оставаться Прекрасными и Неповторимыми, Загадочными и Обворожительными. И даже когда вас хочется просто задушить в объятиях - то это онли от большой любви! :cloud:


 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, я принес отчет пораньше. Никто ведь не возражает? Итак, хвастать особо не чем, но...

Отчет 06.03.2020

1. На иностранные языки я пару дней подзабил, но в выходные еще планирую заглянуть. 50%

Посмотреть вложение 1139309

2. С рисунком все серо и уныло - ничего не нарисовал. Но занимался всяким графическим оформлением для Web, фотошопы там всякие и т.п. @Василий К. зачтем на десяточку?

3. Музыка на этой неделе была в тренде! Дописал 1/3 Лунной сонаты, и пересмотрел огромное кол-во видосов на YouTube по музыке. Плюс: доработал в FL Studio программное срабатывание педали сустейн. Ну как, доработал... просто разобрался в работе связки плагинов с помощью которого эти танцы с бубном возможно реализовать по средствам проги. Запилю в паблик наверно новый ролик, а то в интернетах такого нетъ, и буду красавчег! :D 100%

Всех деучонок, которых не увижу в рукодельне, Котэ поздравлям'c с наступающим праздником! Желаю всегда оставаться Прекрасными и Неповторимыми, Загадочными и Обворожительными. И даже когда вас хочется просто задушить в объятиях - то это онли от большой любви! :cloud:


Привет! Если считаешь, что потрудился на десяточку, то можно и поставить )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу