Новые знания [100] Учимся вместе - 10. Начало 13 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я с Верой что не начинал, заканчивалось тем что меня выгоняли... Иди иди отсюда мальчик..
Со мной начинай - ламповый усилитель строить. Я тебе ссылок на продавцов накидаю, мне этот рынок знаком. Денег потратишь - миллион...
Придётся доделать и слуууушать... наслаждаться.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Со мной начинай - ламповый усилитель строить. Я тебе ссылок на продавцов накидаю, мне этот рынок знаком. Денег потратишь - миллион...
Придётся доделать и слуууушать... наслаждаться.
А может не надо...
Мне на дачу бы заехать...
Там пиооонееер стоит. 4х60 8 ом . И колонки s90.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там пиооонееер стоит. 4х60 8 ом . И колонки s90.
S90 на даче нельзя хранить - жалко. Там динамики хорошие. КПД у них с фигову душу, но с мощной раскачкой - низкие дышат прям...
Вези, суши и реставрируй - лучше любой сегодняшней "акустики"... прости, Господи... тьфу на неё...
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
S90 на даче нельзя хранить - жалко. Там динамики хорошие. КПД у них с фигову душу, но с мощной раскачкой - низкие дышат прям...
Вези, суши и реставрируй - лучше любой сегодняшней "акустики"... прости, Господи... тьфу на неё...
А то..
Пищалки верхние нужны..
Низы качают... Прям вот.. Хоть в ванну и к потолку и можно как говорится, я твой дом труба шатал..
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пищалки верхние нужны..
А какие там? Не 10ГД-35? Можно и их найти. А можно шёлковый современный поставить - есть неплохие. Хотя тридцатьпятки "мягче" и поравномернее.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
А какие там? Не 10ГД-35? Можно и их найти. А можно шёлковый современный поставить - есть неплохие. Хотя тридцатьпятки "мягче" и поравномернее.
Чесс слово не знаю...
Там старые 80 ых, годов...
Краснодеревые, весят как чугунный мост...
Внутри три динамика...
Нижний прорезинный Бас... Средние и пищалка... По моему какие то пяти ваткки... Вот они то и тю тю...

Мне уже такими подарили...
kolonki-radiotehnika-s-90-1-735900.jpg
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Примите и меня в свои ряды. 1. Буду изучать рисование и оригами. 2. Ресурсы: книги. 3. Цель: каждую неделю осваивать хотя бы по одной страничке книг. Без вас, наверное, вообще не соберусь.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! Прошу принять меня в стодневку.
1. Что я буду изучать
Я буду изучать архитектурную визуализацию в программе Unreal Engine и продолжать изучать английский язык
2. Способы и ресурсы для изучения.
Купленные онлайн курсы (по 3 урока в неделю) по архитектурной визуализации, оплаченные уже уроки (8 уроков по одному в неделю) во втором и просмотр фильмов и сериалов на английском языке не менее одного фильма (или серии) в неделю.
3. Моя цель на 100 дней (чего хочу достичь изучаемом за 100 дней)
Найти работу на Upwork. Сделать и закрыть. Буду считать цель достигнутой.
 

Пересвет

Патриот
Сообщения
1.498
Реакции
3.976
Не курю с
28.12.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Правила стодневки:



  • Еженедельная сдача отчета - по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!). В начале сообщения обязательно писать слово "Отчет" ("Отчет за неделю"). Форма обязательного еженедельного отчёта: Текстовое описание вашего учебного пути, с обозначением прогресса + указывать субъективно ощущаемый уровень прогресса от 0 до 100% (не добор до 100% - означает только моменты лени, несобранности и откладывания - это единственные факторы, мешающие домашнему обучению и именно их нам нужно "рассасывать" и минимизировать. Т.е. к ним не относятся форсмажоры или обилие других дел, только лень и попустительство к своим занятиям).
  • В течение каждой трети на случай форс-мажоров допускается "пустой" отчёт, или отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
  • За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.
  • Если же в процессе стодневки вы передумали изучать заявленное - вы можете сменить обучаемое на что-то другое. Это нежелательно, но допускается.
  • Каждую треть стодневки все прошедшие оную участники получают медаль.

Делимся советами, промежуточными результатами, умениями, навыками и вообще добрым настроением друг с другом, чтобы веселее и бодрее шли учебные дела у каждого из нас!
Ребята, завтра же старт... волнуюсь. Первый раз же.
@Василий К., ?
Что-то нужно еще знать?
Ладно успокаиваюсь...
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.251
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу