Новые знания [100] Учимся вместе - 10. Начало 13 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет 19.01.2020
1. Архитектурная визуализация - было прсмотрено и законспектировано 15 уроков по проектированию интерьеров.100%
2.Английский язык - 1 фильм просмотрен, урок по Скайпу не пройден, потому что не смогли мне подобрать преподавателя, перенесли на следующую неделю - 50%.
Начало недели было какое-то вялое, долго раскачивалась и откладывала занятия. Надо более бодро начинать!
По итогам отчета за неделю сделала вывод, что надо записывать прогресс ежедневный. Завела специальный блокнот для этих целей!
.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
[USER=24443]@Василий К. Отчет
Русский язык разобраны темы:простые предложения, сложные предложения, союзы, части речи-90%
Химия разобраны темы: химические реакции, Моль, молярная масса, закон сохранения массы вещества-100%
 

Пересвет

Патриот
Сообщения
1.498
Реакции
3.976
Не курю с
28.12.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет...

Отчет 19.01.

1. Кинезиология - 60% - конспекты на компе не добавляют энтузиазма и скорости, хотя и очень наглядны.
Запоминание хорошее. Но можно побыстрее.
2. Шахматы - 40% - много практики и мало теории, а нужно наоборот.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Всем!
Теперь мы точно поняли, что стодневка началась! Пришло время отчетов, рассказывайте чего добились )))
Привет, Василий! Я вечером отчитаюсь - трудимся с Пимслером как раз.
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчёт за неделю:

Фотошоп - 100%
Сделала маленький урок: скан наброска перенесла в программу, подготовила для раскрашивания и добавила цвет.

1!.png
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет и успехов в учебах!
Я на неделе обнаружила очень интересные моменты, куда утекает время, т.к. записывала почти все свои действия.
План ежедневный выполнялся на 50-75%, до 100 не добила ни разу, каждый день вылезали какие-то срочные разъезды.

Итак, мой отчет за 19.01.20, в двух словах: двоякое впечатление. По итогу пополнения своей базы, что есть собственно цель, ставлю себе - 20% (за неделю должно добавляться 14 пунктов, а у меня только 3) :facepalm:

В остальном помимо этого ужасного пункта, в мелочах - я безумно счастлива, что вообще каждый день что-то делала и этот прогресс даже неизмерим в % :D Ибо в декабре я работала более чем уныло, а тут такой движняк. Я довольна ))

рекламы за 3 дня дала больше, чем за весь декабрь. Встречалась лично с 2 заказчиками, благо был повод съездить доки передать. Даже записалась на тренинг, на который благополучно не успела, но хоть попыталась )))) суть в том, что я уже не шерстила сайты с тренингами и вебинарами месяца 2 и жутко рада, что вообще дошла хотя бы до желания прослушать его.
По видео просмотру +, посмотрела видео по документообороту.

Еще: главный хромающий пункт из-за чего у меня добавились только 3 пункта в базу, а не больше. Я не делала вообще новых звонков. Все мои добавленные новые заказчики - пришли по рекламе. Т.е один из видов обучения не выполняла. И не делала сознательно, избегала, хотя каждый день планировала их.
Второй день думаю, как мне взять этот эверест, отвыкла от холодных звонков.
Раздумываю даже записаться в группу по месяцу выполнения режима и привычки.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро и с новой рабочей неделей!!!
На этой неделе мы уж постараемся!!
Я сижу готовлюсь к уроку по английскому.... Волнуюсь - новый учитель!
Успех, мотивация, борьба.jpg
 

Пересвет

Патриот
Сообщения
1.498
Реакции
3.976
Не курю с
28.12.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Всем привет и успехов в учебах!
Я на неделе обнаружила очень интересные моменты, куда утекает время, т.к. записывала почти все свои действия.
План ежедневный выполнялся на 50-75%, до 100 не добила ни разу, каждый день вылезали какие-то срочные разъезды.

Итак, мой отчет за 19.01.20, в двух словах: двоякое впечатление. По итогу пополнения своей базы, что есть собственно цель, ставлю себе - 20% (за неделю должно добавляться 14 пунктов, а у меня только 3) :facepalm:

В остальном помимо этого ужасного пункта, в мелочах - я безумно счастлива, что вообще каждый день что-то делала и этот прогресс даже неизмерим в % :D Ибо в декабре я работала более чем уныло, а тут такой движняк. Я довольна ))

рекламы за 3 дня дала больше, чем за весь декабрь. Встречалась лично с 2 заказчиками, благо был повод съездить доки передать. Даже записалась на тренинг, на который благополучно не успела, но хоть попыталась )))) суть в том, что я уже не шерстила сайты с тренингами и вебинарами месяца 2 и жутко рада, что вообще дошла хотя бы до желания прослушать его.
По видео просмотру +, посмотрела видео по документообороту.

Еще: главный хромающий пункт из-за чего у меня добавились только 3 пункта в базу, а не больше. Я не делала вообще новых звонков. Все мои добавленные новые заказчики - пришли по рекламе. Т.е один из видов обучения не выполняла. И не делала сознательно, избегала, хотя каждый день планировала их.
Второй день думаю, как мне взять этот эверест, отвыкла от холодных звонков.
Раздумываю даже записаться в группу по месяцу выполнения режима и привычки.
Для противных дел, на которые никогда не хватает времени, есть метод лягушки)) одна лягушка каждое утро и их не останется))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
заделюсь ссылью, может кому пригодится :rolleyes:
для изучения новых слов и словосочетаний, можно создавать тесты, предлагает несколько способов заучивания
есть так же мобильное приложение, из минусов - озвучка далеко не всегда корректная
бесплатной версии за глаза хватит, требуется регистрация:)
да, сама пользуюсь, препод нашей группе тесты создает по юнитам, а мы зубрим :playfull:
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Среда - середина недели, а это значит пора освежить мотивацию и приложить немного больше усилий для достижения целей! Мой аутотренинг)
You Can End of Story - Inspiration Quote - Motivation Print - Minimalistic Wall Art - Motivati...jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
заделюсь ссылью, может кому пригодится :rolleyes:
для изучения новых слов и словосочетаний, можно создавать тесты, предлагает несколько способов заучивания
есть так же мобильное приложение, из минусов - озвучка далеко не всегда корректная
бесплатной версии за глаза хватит, требуется регистрация:)
да, сама пользуюсь, препод нашей группе тесты создает по юнитам, а мы зубрим :playfull:
Спасибо, зарегистрировалась..Разбираюсь пока... Наверное заучивать большие объемы информации помагает? Нашла там подборку из английских слов. Интересная, мне не знакомая пока!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу