Новые знания [100] Учимся вместе - 11. Начало 11 мая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.185
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.834
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически.
Отчёт: 0 процентов. Немного попереписывалась с носителями, но ведь это не в счёт.
Ни фига себе не в счет. Это же практика, а еще какая. Вы же друг друга понимали если переписывались.
Я вот со временем только поняла, что заучивание слов и выражений - это хорошо, но толку нет от этого, пока не начнешь говорить или писать. Так чтааа никаких нулей)))
@Василий К. ,Вася не ставь ей ноль, это не честно))
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как не в счёт??? Это практика!!!
Ни фига себе не в счет. Это же практика, а еще какая. Вы же друг друга понимали если переписывались.
Я вот со временем только поняла, что заучивание слов и выражений - это хорошо, но толку нет от этого, пока не начнешь говорить или писать. Так чтааа никаких нулей)))
@Василий К. ,Вася не ставь ей ноль, это не честно))
Злата, Василий! Спасибо, конечно, за поддержку! Я только объяснила одному мальчику инфинитивный оборот "хотеть идти домой" и "идти домой" (с примерами). Ну, и про погоду поговорили чуть-чуть, про корону и маски. Нового-то я не выучила ничего - потому и ноль себе ставлю!
На след.неделе авось подтянусь и "закрою хвосты"! :kiss:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Злата, Василий! Спасибо, конечно, за поддержку! Я только объяснила одному мальчику инфинитивный оборот "хотеть идти домой" и "идти домой" (с примерами). Ну, и про погоду поговорили чуть-чуть, про корону и маски. Нового-то я не выучила ничего - потому и ноль себе ставлю!
На след.неделе авось подтянусь и "закрою хвосты"! :kiss:
УУу ты какая))) Не ну дело то твое, как по мне так это и еще повторение пройденного. У меня вот учебник построен очень интересно 4 урока - учу, а на 5 уроке контрольная, т.е. повтор пройденного. Так еще и сочинения задают, а там повторяем аж с первого урока, вспомнишь все даже чего и не знал)) К стати через неделю будет контрольная((( Бррр...
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УУу ты какая))) Не ну дело то твое, как по мне так это и еще повторение пройденного. У меня вот учебник построен очень интересно 4 урока - учу, а на 5 уроке контрольная, т.е. повтор пройденного. Так еще и сочинения задают, а там повторяем аж с первого урока, вспомнишь все даже чего и не знал)) К стати через неделю будет контрольная((( Бррр...
Будем держать за тебя кулаки и ругать! Только предупреди - отругаем и гарантированно напишешь контрольную любой сложности!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будем держать за тебя кулаки и ругать! Только предупреди - отругаем и гарантированно напишешь контрольную любой сложности!
Угу))) Как только учитель скажет, так сразу попрошу ругать))
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
@Василий К., отчет.
Русский. Тире между подлежащим и сказуемым при нулевой связке. 60%
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: на этой неделе (в смысле, на прошедшей) выявила свою целевую аудиторию, разобрала боли своего клиента (сама ревела, честно), разобралась, что конкретно меня привлекает в Aunite Group, эффективность 100%. Прохожу сейчас квест и практику от Инны Вороновой, изучаю работу в интернете (ну с этим пока туго), практика нравится больше.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Василий К. Отчетик
Английский Spotlight 100%
Английский Бонк 10%
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Драсте, я очень мало чему за неделю научился, можно мне отчет без прогресса? В воскресение что-нить притащу, за компанию с отчетеом в рукодельню
1lis35
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.834
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отличного дня!)
Выложу результат в понедельник. Сегодня и завтра ещё плодотворно поучусь и смогу дать оценку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу