Новые знания [100] Учимся вместе - 11. Начало 11 мая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А в принципе, я то уже могу))
Перевод сдала - приняли, сочинение, приняли урок отработан)) Блииин, но второй тоже на тему предметных определенных и неопределенных глаголов... Я не знаю, как это по научному звучит, пишу как понимаю, а понимаю с огромным трудом.
Короче - 100%.
На следующей неделе видимо максимум 50%, не до учебы будет)) А можа вообще по нулям, лениться будууу))
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кэп негодуеэ из-за моей успеваемости, а меж прочим я тут посматриваю во втором окне какой-то видеоблог на инглише одной американки, блондинки. Понимаю, что она говорит, и это меня пугает! Это судя по всему прямой эфир: "Сейчас, сейчас, я отвечу по телефону. Между прочим это по работе. Мой парень (или кто-то) беситься, что я часто в телефоне (смотрю в телефон)..." и все в таком духе :D Ну бред какой-то, я тож так думаю
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик
@Василий К. Отчетик
1. Английский Spotlight 2-100%
2. Английский Бонк-30%
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:oops:снова у меня вся неделя с инглишем в обнимку, пойду для отчётности с гишпанским помилуюсь... ya me voy, guapo, que baje dios y lo vea!
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. 2% (не 0 просто потому что на работе отрабатываю полученные навыки Эксель, но это мизер. У меня чёт сейчас какая то жёпа творится в жизни, из ниоткуда приплыл мильён дел и я пока не знаю как со всем этим добром справляться :*(
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Отчёт: испанский за сутки 50% - три страницы упражнений из Практикума (с подглядыванием в ответы), страниц 30 El crepúsculo по диагонали, ахинея редкая, но для закрепления глаголов в прошедших временах - неплохо. Просто вычленяешь визуально все глагольные конструкции и точно переводишь их. Без поблажек.
Для аудирования посмотрела немного El hormiguero, обожаю эту передачу, сколько её смотрю - столько и хохочу!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.770
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я застрял. Начинаю, прохожу несколько уроков , не запоминается ничего, возвращаюсь в начало, всё больше хочется перескочить на итальянский, мотивация упала, они так тараторят, 10 процентов как аванс и в надежде, что в один прекрасный день я проснусь, а слова запомнились.:ku:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет: на прошедшей неделе меня назначили капитаном в нашей тройке - это раз. Я справилась - это два. Три - запомнился тренинг по отказам. То есть я должна была двоим отказать, и собрать 10 отказов мне (когда мне отказывают), за день. Выяснилась интересная деталь - одной я отказала легко (буквально к каждому слову в предложении цеплялась, причем довольно агрессивно), а вот второй отказать было очень сложно - и само предложение, и интонация - не к чему было придраться. Когда я собирала отказы (вариант: мне отказывают) в первый день был провальный - отказы собрала, но потратила невероятно много энергии, отчет сдала, девчонкам новое задание скинула и вырубилась (уснула). Ночью меня кошка разбудила - у меня наоборот, подъем энергии произошел, я осознала свои ошибки (предложения были длинными), на ум пришли короткие вопросы, которые подразумевают ответы: да или нет. Например: вам нужен дополнительный доход? У вас есть торговый робот? Вы занимаетесь инвестициями? Вы интересуетесь криптовалютой? ну и подобные вопросы. (я вам нравлюсь? - это только что на ум пришло), то есть легко и играючи можно собирать отказы. А еще увидела на этом же тренинге свой страх, и это не страх получить отказ, а, оказывается, подойти и заговорить. Практика закончилась. Очень жалко. Продолжала изучать маркетинг-план бонусной программы.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет: на прошедшей неделе меня назначили капитаном в нашей тройке - это раз. Я справилась - это два. Три - запомнился тренинг по отказам. То есть я должна была двоим отказать, и собрать 10 отказов мне (когда мне отказывают), за день. Выяснилась интересная деталь - одной я отказала легко (буквально к каждому слову в предложении цеплялась, причем довольно агрессивно), а вот второй отказать было очень сложно - и само предложение, и интонация - не к чему было придраться. Когда я собирала отказы (вариант: мне отказывают) в первый день был провальный - отказы собрала, но потратила невероятно много энергии, отчет сдала, девчонкам новое задание скинула и вырубилась (уснула). Ночью меня кошка разбудила - у меня наоборот, подъем энергии произошел, я осознала свои ошибки (предложения были длинными), на ум пришли короткие вопросы, которые подразумевают ответы: да или нет. Например: вам нужен дополнительный доход? У вас есть торговый робот? Вы занимаетесь инвестициями? Вы интересуетесь криптовалютой? ну и подобные вопросы. (я вам нравлюсь? - это только что на ум пришло), то есть легко и играючи можно собирать отказы. А еще увидела на этом же тренинге свой страх, и это не страх получить отказ, а, оказывается, подойти и заговорить. Практика закончилась. Очень жалко. Продолжала изучать маркетинг-план бонусной программы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу