Новые знания [100] Учимся вместе - 12. Начало 31 августа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!
Навык 2 - начинайте, представляя конечную цель. Т.е пишим миссию своей жизни. Простейший способ господин Кови предлагает - представить свои похороны и всех ораторов на них. Что бы вам хотелось, чтобы о вас сказали на ваших похоронах. И отсюда уже вытаскивать ваши ценности и принципы и формировать на их основе миссию. Потом разобраться с вашими ролями в жизни и прописать свои миссии уже по ролям в дополнение к общей. И периодически пересматривать текст миссии.
Отчет, наверно, процентов 30, прочитать то я, прочитала, но ничего не делала...
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
@Василий К., отчет: из плановых 5 уроков пройдены все 5 - результат 100%
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!

Отчет за неделю:

Английский - 95% смотрела сериалы в оригинале, хоть это и американский английский, но приятно, что этот навык вспоминается)

WordPress - 55%
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: слушала вебинар Евгения Щелконогова "путь к успеху" в трех частях, эффективность 100%, в академии лидеров "пошаговый план достижения успеха" еще не сделала (говорю же - очень сложная для меня тема, временно улетучились вообще все желания, мечты, планы и цели напрочь)
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
668
Реакции
2.007
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Простите засранку- только с работы приволоклась))). С Непряхиным у меня не сложилось- Литрес не открывает мне книгу((( у него такое бывает по нескольку дней. Сейчас читаю Оскара Хартмана " Просто делай. Делай просто" . хорошая книжка, пинательная))))) Иногда надо такие читать для встряски. Думаю, процентов на 80 выполняют намеченноес( могла бы больше читать перед сном, но засыпаю).
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.249
Нежральня
Читать »»
Я тоже сначала хотела аватаркой с котами отделаться, но пришлось свою настоящую человеческую натуру показать! Хотя на некоторых там явный Джокер или Кинг-Конг!
вот не знаю побить тебя или благодарить фэйсом в пол (всмысле - нижайший поклон) :D три дня там просидела:hot: ощущение что за это время напрактиковала больше чем за предыдущие пол года :playfull: а вчера даже устала разговаривать на инглиш лэнгуич :autodafe: круто :thumbsup: тьфу тьфу тьфу, что б и дальше так же полезно было :playfull: но там иногда такие персонаже бываю, как автомат :eek: я ему guy,guy,guy! (не перепутать бы с gay :giggle: ненавижу за это анг яз с его can't' and beach :facepalm:) stop! you are very fast I нихрена не понимаю :cold:
Sometimes люди с фразами как по учебнику, for example, "Hello" "what is your name" "what do you do?'' ect:smile_coffee:. Другие же менее formal style :twins:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот не знаю побить тебя или благодарить фэйсом в пол (в смысле - нижайший поклон) :D три дня там просидела:hot: ощущение что за это время напрактиковала больше чем за предыдущие пол года :playfull: а вчера даже устала разговаривать на инглиш лэнгуич :autodafe: круто :thumbsup: тьфу тьфу тьфу, что б и дальше так же полезно было :playfull: но там иногда такие персонаже бываю, как автомат :eek: я ему guy,guy,guy! (не перепутать бы с gay :giggle: ненавижу за это анг яз с его can't' and beach :facepalm:) stop! you are very fast I нихрена не понимаю :cold:
Sometimes люди с фразами как по учебнику, for example, "Hello" "what is your name" "what do you do?'' ect:smile_coffee:. Другие же менее formal style :twins:
:smile_coffee: инглиш лангуаге - коварный, зззаразза! Это у тебя корона-инглишная инфекция, в стадии обострения! Ты не бей меня! Просто чихни! ;) А то мой инглиш из бэд. Из бед и огорчений.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.610
Реакции
22.832
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот не знаю побить тебя или благодарить фэйсом в пол (всмысле - нижайший поклон) :D три дня там просидела:hot: ощущение что за это время напрактиковала больше чем за предыдущие пол года :playfull: а вчера даже устала разговаривать на инглиш лэнгуич :autodafe: круто :thumbsup: тьфу тьфу тьфу, что б и дальше так же полезно было :playfull: но там иногда такие персонаже бываю, как автомат :eek: я ему guy,guy,guy! (не перепутать бы с gay :giggle: ненавижу за это анг яз с его can't' and beach :facepalm:) stop! you are very fast I нихрена не понимаю :cold:
Sometimes люди с фразами как по учебнику, for example, "Hello" "what is your name" "what do you do?'' ect:smile_coffee:. Другие же менее formal style :twins:
:smile_coffee: инглиш лангуаге - коварный, зззаразза! Это у тебя корона-инглишная инфекция, в стадии обострения! Ты не бей меня! Просто чихни! ;) А то мой инглиш из бэд. Из бед и огорчений.

Вы это попробуйте перевести
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Василий К.
Вася!!! Примай отчет))
100% )) Я молодец, умница и красавица))
22e832c4f681be6bc584c536b08df8ea.png
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.771
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю :
Английский - 20 %😒. Зарегистрировалась в Тандеме, но пока не начала общаться.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Василий К. Отчёт
1. Английский 100%
2. Сайт 100%
Продуктивная эта неделя получилась ✌
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.610
Реакции
22.832
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.339
Реакции
9.647
Привет!
Время пролетело и надо писать отчёты! У Вас хорошо прошли эти дни?
Отчёт. Закончила таки "Соло". Прогресс 100%.

Так что меняю тему. У меня неожиданно сложный семестр на учебе оказался. Надо писать отчет, работу, готовиться к экзамену большому и зачету мелкому. Так что я (чего никогда не делала в течение семестра, обычно прям тока когда сроки горят) планирую заниматься учебой каждый день. Цель, конечно, повысить уровень подготовки и сдать все приличненько.
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!
Навык 3 - Сначала делайте то, что необходимо сделать сначала. Основы управления временем, концентрация на важном и все такое) Очень мне нравится матрица управления временем
16030125547706990332634082313280.jpg
вот бы еще применять её и фокусироваться на делах квадрата ll, но пока, увы, не могу этим похвастаться))) Кови предлагает для этого распланировать дела по ролям (см Навык 2) и делать еженедельные планы, но кто бы делал...
1603013014625914938095186534569.jpg
16030130633698113119089645873977.jpg
16030131054193966383712796756912.jpg

Фуф))
Отчет по выполнению - 70%. Миссию немного прояснила🤪
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Отчёт: 25%, только читала чуть-чуть и капельку попереписывалась. После этой микро-переписки поняла, что нифика не поняла, расстроилась и ушла в себя. Вернусь нескоро.
 

Татаэтоя

Старожил
Сообщения
450
Реакции
2.132
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Всем привет! Отчитываться особо нечем, процентов 10 от задуманного. Как-то не идёт у меня учёба, находятся дела поважнее(
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Отчёт: 25%, только читала чуть-чуть и капельку попереписывалась. После этой микро-переписки поняла, что нифика не поняла, расстроилась и ушла в себя. Вернусь нескоро.
Не ну... Я понимаш вернулась, а ты ушла...
Возвращайся быстрее))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу