Новые знания [100] Учимся вместе - 12. Начало 31 августа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.845
Реакции
151.018
Нежральня
Читать »»
@Утро !!!
surprise_cake_800x740.jpg
:676866858::kiss:

ПыСы: а где кусочек?:rolleyes:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.845
Реакции
151.018
Нежральня
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: 75%, в академии лидеров - выстраивание отношений с людьми было, задание выполнила, жду когда проверит, остальные вебинары в связи с работой посетить не удалось, слушать буду в записи. В квесте тоже в связи работой выполняю наполовину или чуть больше, 3 человека вышли из квеста из нашей команды, но 11 ноября принесла в копилку команды 25 баллов дополнительно (2 партнера у меня в команде и 1 из этих новичков зашел в бонусную программу). В общем, в квесте я чувствую усталость.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!
Отчет
Навык 5. Сначала стремитесь понять, потом - быть понятым.
Этот навык, если вы его используете, конечно, значительно повышает уровень доверия других людей к вашим идеям. Обычно же мы хотим добиться того, чтобы поняли нас, а других судим на основе своего опыта, оценивая, задаем вопросы, исходя из своей системы ценностей, даем рекомендации и объясняем мотивы других, основываясь на своих мотивах.
Для понимания других г-н Кови предлагает использовать эмпатическое слушание, овладение которым можно разделить на 4 стадии. Для начала вы просто повторяете содержание, слушаете слова, произнесеннве другим человеком и повторяете их. Это самое легкое, но и эффективность на этой стадии минимальная. На второй стадии вы перефразируете содержание. Более эффективна для возникновения понимания. Третья - отражаете чувства другого. Четвертая - вы перефразируете содержание и отражаете чувства. Но самое главное - это искреннее желание понять.
Прогресс - 80%
 

Татаэтоя

Старожил
Сообщения
450
Реакции
2.132
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ой, я как всегда, без напоминания ничего не сделаю))))) отчитываюсь: процентов 60 могу смело поставить за прошлую неделю. Стала в ежедневник записывать и дело пошло)))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.027
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю:
Английский - 10%, страшно стыдно, но немножко успокаивает, что среди неуспевающих не одна)))). Надо мне было для изучения историю брать и ораторское искусство. В среду была презентация. Нарукожопила страшно, прислали запись, стереть к чертям надо, но руки не поднимаются. Хоть и получила 9 и даже преподаватель похвалила за 100 знание материала, но и стопроцентное не умение , надеюсь пока его преподнести. Ну сказала, 100 % отсутствие контакта глаз. Но это очень мягко сказано. Я так волновалась, что одно время уже хотела пойти и сесть. Но когда посмотрела какие у всех добрые глаза и сочувствующие, как то дорассказала. Всё время смотрела в комп. на свои картинки, пошутили, что думали я от туда читаю))).
Ну а в финале ещё один преподаватель, который виртуально слушал, сказал, что у него развито очень чувство эмпатии и так за меня переживал, что даже сердце заболело. Я рассказывала про костёл Святого Георгия Мученика, ещё там такую концовку закрутила, типо как корабль назовёшь, так и поплывёт, так он ещё и с этого поржал, что уж точно, не зря такую тему взяла.))) Вообщем себе я поставила кол и десять за то что всех рассмешила. ))). Но русские не задаются.)) Самая первая выбрала следующую тему , надо будет уже у объекта и внутрь идти - Православный Собор. Где-то через три недели.
Но английским я тоже буду стараться заниматься в перерывах, хоть немножко.
Всем отличного настроения в оставшийся выходной и недели хорошей! ☺
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
21.11 35% На этой неделе ничего не болело, не воспалялось, просто удивительно. .... и новая информация не отскакивала от головы , а частично усваивалась...... :)
А ещё - 20 го числа исполнилось 6 лет, как я расстался с никотином......таков путь!:D
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
К сожалению, у меня был заказ на тексты, на занятия ИМ не хватило времени... 10% от запланированного)
К сожалению - это о нехватке времени, а то что обломился заказ - это к счастью)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу